Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как сделать сайт популярным?
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Веб-мастеру - internet
TamriKoshka
У меня был магазин по продаже цветов, но сейчас такую цену ломят за аренду, и очень подорожало содержание магазина - зарплата сотрудникам, страховки, налоги и тд.
Вот у меня появилась мысль перенести бизнес в интернет. Разместить рекламу про доставку цветов, на сайте компании сделать возможность выбора цветов в букет, дополнительные подарки в виде корзины фруктов, или билетов в кино.
Какую рекламу лучше давать? Что сейчас наибольший эффект может дать, подскажите!
МаргаритKа
Прежде всего реклама на сайтах вашего города. А еще я думаю можно напечатать буклеты или рекламные проспекты, и раздавать их на улицах. Это хороший эффект дает. Мы когда-то так рекламировали магазин тканей.
Дарлинг
Цитата(МаргаритKа @ 20.1.2016, 15:14) *

Прежде всего реклама на сайтах вашего города. А еще я думаю можно напечатать буклеты или рекламные проспекты, и раздавать их на улицах. Это хороший эффект дает. Мы когда-то так рекламировали магазин тканей.

этот вид рекламы уже давно устарел и не работает.
люди доносят буклеты до ближайшей урны, и выкидывают, даже не заглядывая в содержание листовки.
действуйте через социальные сети, мой вам совет.
РедБулл
Цитата(Дарлинг @ 20.1.2016, 15:25) *

этот вид рекламы уже давно устарел и не работает.
люди доносят буклеты до ближайшей урны, и выкидывают, даже не заглядывая в содержание листовки.
действуйте через социальные сети, мой вам совет.

+100. Самая эффективная сейчас реклама - через соцсети. Самая популярная сеть - фейсбук. Купите лайки там, это может организовать вам эта фирма http://like-social.net/ например, их много на самом деле. И про вас узнают сотни и даже тысячи ваших потенциальных клиентов, при чем самая непосредственная ваша целевая аудитория. Мы сейчас именно такое продвижение заказали, результатами более, чем довольны.
TamriKoshka
Cпасибо всем большое за советы, будем думать.
grigbelyy
Цитата(РедБулл @ 20.1.2016, 16:35) *

+100. Самая эффективная сейчас реклама - через соцсети.

Полностью согласен, вообще естественное продвижение с каждым годом становится популярнее и эффективнее. Поэтому будет достаточно рекламу дать только в сети, единственное стоит не только соц.сети задействовать, но и др ресурсы интернета... форумы, ютуб и т.п. Ведь не все сидят в контакте и фейсбуке, а таким образом можно будет обхватить большее кол-во аудитории разных возрастов... Удачи!!!
Сергей Шелепин
Сейчас появилась возможность продвигать сайт с помощью система автоматического продвижения от SAPE. Существует специальная программа , которая формирует "естественный" ссылочный профиль , что Вам значительно сэкономит финансовые затраты http://www.seowizard.ru/ .Сами уже давно ей пользуемся и результат на лицо , торговля выросла , что радует .
Наташа Стеблова
Вы правильно делаете , думаю это уже прописная истина , что реклама двигатель торговли . Но сам , как не странно в этом много раз убеждался . Нужно обхватить как можно больше аудитории Вашими предложениями , можно попробовать , через соц сети , своего города ( сейчас многие получают именно от туда всю информацию , газеты перестали читать ), можно поднятие в топ-выдачу поисковых систем позитивных отзывы о работе Вашей фирмы . Вариантов много , но в этом думаю разберутся профи . Я обращался в Компанию SERM. Молодцы , помогли . Сейчас торговля уже пошла , слава богу . Может и Вам помогут .Изображение
Kristian
Если у вас сайт молодой, и вы хотите уже прямо сейчас привлекать целевой трафик на сайт, можете заказать карауд-маркетинг это поможет мгновенно начать привлекать клиентов на сайт, а от сео, результатов нужно долго ждать. зависит от ниши и многих других факторов. но в среднем, от 4 мес. а крауд, позволяет моментально привлекать.
asserty
Для продвижения сайта можно обратиться в компанию http://seogroup.com.ua . Недавно сам пользовался их услугами. Результат приятно удивил - примерно через месяц количество посетителей увеличилось, сайт попал в топ-10 по нескольким запросам. Быстро, эффективно и недорого.
Сергей Шелепин
Вот не плохая тема для раскрутки сайта , Вы покупает переходы на свой сайт с адресных рассылок . не дорогой и качественный трафик , за всем процессом можно следить в своем кабинете , вот этот сайт http://standartmedia.ru/klick .
Вытовтов
Цитата(TamriKoshka @ 20.1.2016, 14:51) *

У меня был магазин по продаже цветов, но сейчас такую цену ломят за аренду, и очень подорожало содержание магазина - зарплата сотрудникам, страховки, налоги и тд.
Вот у меня появилась мысль перенести бизнес в интернет. Разместить рекламу про доставку цветов, на сайте компании сделать возможность выбора цветов в букет, дополнительные подарки в виде корзины фруктов, или билетов в кино.
Какую рекламу лучше давать? Что сейчас наибольший эффект может дать, подскажите!

Берете любой привлекательный шаблон для ОупенКарт, собственно скачиваете сам движок, наполняете сайт уникальным контентом, заказываете аудит у сеошников, они пишут вам метаданные, СЯ, тексты и т.д. скачиваете картинки в Гугл Имэйдж, уникализируете картинки, все это дело заливаете и..
Заказываете крауд маркетинг например тут и будут у вас расти позиции и переходы с релевантных топиков. Линкбилдер будет постить комменты со ссылкой в топиках, где ведутся обсуждения "что подарить на 8 марта, 14 февраля, день рождения и т.д." и тут маркетолог рекомендует заказать цветы у вас на сайте, ну как-то так это работает. Советую акцентировать внимание на этот вид рекламы. Реально эффективно!
Groove
Сотворить популярность сайту несложно. Достаточно сделать этому сайту хорошую рекламу. Но в этом-то вся и загвоздка. Найти по-настоящему граммотную реклам-сервис довольно непросто, ведь их бесчисленное множество ! А обычная реклама вполне может не принести никакого эффекта. Неплохим способом будет ссылочное продвижение. Да уж, пожалуй, лучшим. Всё о ссылочном продвижение можно вычитать тут https://webware.biz/?p=5849. Конечно, от одной рекламы сайт популярным не станет. Его дизайн и навигация, а также, естественно, содержимое, должны быть соответствующими. Если все эти правила соблюдены, то популярность не за горами smile.gif
Юрий из Москвы
Цитата(Вытовтов @ 29.3.2016, 20:10) *
Берете любой привлекательный шаблон для ОупенКарт, собственно скачиваете сам движок, наполняете сайт уникальным контентом.

По поводу опенкарта это вы хорошо заметили, вполне адекватная система для размещения магазина. Платформа бесплатная, но установка модулей и дизайн уникальный вам обойдутся в копеечку.
Олег777
Тут дело в том, а какой сайты вы хотите и для чего. Вы можете, как выше пишут создать его с помощью шаблонов, но это сайт ради забавы, его завешают рекламой, так как он будет висеть на бесплатном хостинге, и про него буду знать в лучше случаи только ваши друзья. Но, если вам нужен сайт, для какой то цели, то конечно лучше обратится к людям, которые в этом разбираются, так вы в скором времени увидите свой сайт в топе. А обратится вы можете к примеру вот сюда - лучшие дизайны сайтов.
Олеся-1
Чтобы он стал популярным надо продвигать его в поисковой системе. А это под силу не каждому, лично я обращалась за помощью в студию kaplunoff, которая продвинуть сайт в поиске, что сделала его популярным.
vysoczkij
Я обращался в студию SeoQuick https://seoquick.ru/services/poiskovaya-optimizaciya/ и заказывал у них поисковую оптимизацию сайта . Это помогло моему сайту попасть на первые строки рейтинга, набрать целевую аудиторию и повысить продажи. Это реально работает и не ведитесь на всякого рода прогоны и так далее. Это ничего не даст, а просто выбросите деньги на ветер.
Михаил Евдокимов
Цитата(vysoczkij @ 8.9.2016, 11:30) *

Я обращался в студию SeoQuick https://seoquick.ru/services/poiskovaya-optimizaciya/ и заказывал у них поисковую оптимизацию сайта . Это помогло моему сайту попасть на первые строки рейтинга, набрать целевую аудиторию и повысить продажи. Это реально работает и не ведитесь на всякого рода прогоны и так далее. Это ничего не даст, а просто выбросите деньги на ветер.

Сколько они с Вашем сайтом работали?
Кубаночка23
Цитата(Олеся-1 @ 27.7.2016, 23:30) *

Чтобы он стал популярным надо продвигать его в поисковой системе. А это под силу не каждому, лично я обращалась за помощью в студию kaplunoff, которая продвинуть сайт в поиске, что сделала его популярным.

Согласна полностью, мне тоже многие обещали качественно отработать и что бы все были довольны, в итоге ничего хорошего из этого не вышло, лучше сразу обращаться к профессионалам. Я работала с Сайтом и осталась довольна. Еще и на скидки попала. biggrin.gif
Дмитрий43
Здравствуйте, наша компания занимается банковскими гарантиями, допусками СРО и сертифицированием.
С учетом огромной конкуренции и перегретых ставок (где по некоторым запросам лишь один клик стоит 2.500 рублей) мы понимали, что это будет очень сложный проект.

Решили обратиться на сайт https://www.fl.ru и нашли исполнителя Андрей Верный, логин - anreiz, ник в скайпе seoanreiz и доверили ему работу по продвижению сайта нашей компании.

Работать начали в январе. Андрей нашел хитрое решение и подключил все регионы России (ранее ориентировались только на Москву). Расширили семантическое ядро и дописали 130 страниц с новыми услугами, а также переписали старые 30 страниц - которые были.

Ссылки мы не покупали, Андрей сказал - что они не нужны нам. Андрей делает нам новый контент и добавляет новые услуги (планируем написать 1000+ услуг и стать лидерами рынка). Сейчас мы уже получаем из поиска 350+ посетителей, и имеем 8-15 заявок в день по разным услугам, ранее имели 1-2 заявки в неделю. За квартал получили 340 заявок и 470 звонков в компанию. В штате уже работает 40 человек. За услуги Андрея платим 120000 рублей/месяц. Первые 2 месяца работали в убыток, а сейчас SEO окупается минимум в 10 раз. Скрин ниже.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Katryn
Цитата(TamriKoshka @ 20.1.2016, 14:51) *

Закажите сайт, и сэкономите на аренде. Сейчас можно создать сайт всего за 6700 рублей. http://www.niagarastar.ru/
Сама доброта
Крауд-маркетинг не поможет мгновенно привлечь клиентов на сайт, для этого нужно довольно много времени, плюс исполнение должно быть таким, что такого специалиста найти очень сложно. В соцсетях реклама эффективна, не спорю, но ее одной тоже мало. Нужно использовать комплексный подход, тогда результат будет хорошим. Не стоит рассчитывать только на рекламу и продвижение, самим тоже нужно не плошать. Где-то скидочку сделать, где-то психологические фишки применить, как эти, например https://www.cs-cart.ru/blog/6-psihologiches...ternet-magazin/ И самая лучшая реклама - отличное обслуживание и качественный товар)
alexx1
Наполнить его музыкой, как это сделать, читай тут - http://topvidos.info/online/govideo-837110...ка+-+2+сезон+5/
natalii33
Когда мы с мужем начали свой бизнес, первом же делом занялись открыванием сайта. Потом уже пришлось заказать продвижение сайта в Казани, и мы обратились к опытной компании Magenta Digital, и остались полностью довольны нашим выбором. Специалисты компании сделали свою работу профессионально и по адекватным ценам. 
Иван Воротнёв
Для того чтобы сделать сайт популярным его нужно продвинуть в ТОП поисковых систем для того чтобы люди могли его видеть и заходить) Для этого необходимо провести целый комплекс работ по продвижению) Мне когда-то советовали друзья сделать это здесь: студия продающих текстов
AlicaXXL
Долго ломала голову над продвижением сайта. Потом натолкнулась на этот блог https://pro-internetmarketing.ru/ автор которого выкладывает множества познавательных статей. Благодаря его помощи наконец-то начала замечать свой сайт в серпе и получила существенный прирост в трафике.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.

Rambler's Top100 TourPromo.Ru