Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сериалы
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Кино - Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
doolka
Все доброго времени суток! Недавно мы с подругой узнали о новом сериале 2016 года "Развод" в котором выпущено всего 8 серий , посмотрели триллер он нас очень заинтриговал и мы на всю ночь уселись смотреть этот сериал. Сериал нам очень понравился, потом еще ходили целый день его обсуждали. Ждем продолжения)
asserty555
Мне очень нравятся турецкие сериалы. Сейчас смотрю четвертый сезон "Великолепный век". Сериал про суровые законы в гареме султана, интересный и увлекательный, рекомендую посмотреть его всем любителям турецких фильмов.
Илья7
Крутой сериал "во все тяжкие"
vorog58
Всем привет. Я люблю смотреть сериалы и обычно смотрю в онлайн кинотеатре Киносклад. Где не плохая разнообразная фильмотека. Всегда есть новые поступления фильмов и сериалов. Не давно посмотрел сериал Мир дикого запада. Не плохой вестерн Посмотрел с большим удовольствием.
Игорь Вендег
Сверхестественное - вот это по настоящему круто
LenaEV
Сверхъестественное быстро надоедает, однотипный сериал, а вот Кесем султан - турецкий сериал, действительно интересный и интригующий, каждая серия смотрится налегке
Serseya
Из последних новых сериалов понравился "Отель Элеон", продолжение популярного сериала "Кухня". Дожидаться пока их покажут по телевизору очень утомительно, поэтому смотрю на этом сайте.
Elki1100
Менталист и Вечность очень советую посмотреть, только Вечность не советую смотреть когда едите там есть расчлененные трупы, но все равно сериал хорош
inna87
Последние что посмотрела был сериал Мажор))) интересный, про смазливого мальчика)))
DRUG161
я тоже его смотрел)))))) Мне еще нравится сериал универ,а вообще много СЕРИАЛов
AlexPolyak
Гримм сейчас смотрю, сериал нравится, уже 6 сезон идет, в стиле фэнтезийного детектива интересный, смотрю на киноз
SeregaI
Не знаю как кому, но мне лично очень нравится тематика о зомби. Я пересмотрел уже много фильмов и сериалов подобного жанра. Недавно начал смотреть Нация Z . Сериальчик довольно не плохой. Подкупает своей реалистичностью и свежим взглядом. Думаю тема зомби в нем довольно хорошо представлена.
annaarbatova
Ну из просмотренных в 2016 году понравился сериал Метод в главной роли с Хабенским и Андреевой. Из зарубежных Викинги и Игра престолов. Хорошие сериалы можно смотреть на многих ресурсов, но выбирайте где меньше рекламы.
Гирк
Однажды в сказке, пошел 6 сезон уже

Изображение
adikpelya
Всем привет , очень люблю зарубежные сериалы , такие как :Гримм , игра престолов , декстер , элементарно , щерлок и многие другие.
Tina3092
Всем доброго времени суток,недавно начала смотреть сериал:Гражданский брак,очень крутой сериал с хорошей игрой актеров)Кто не смотрел,советую к просмотру)
Оксана25
Всем привет)Я тоже люблю посмотреть сериалы в выходные дни особенно)Фаворит из всех сериалов это Саша Таня,я действительно за просмотром этого сериала просто отдыхаю )Очень легкий и позитивный сериал,советую.
zhenya85
Тоже смотрел))
Kaligula
Этот сериал уже кто-то смотрел, называется Штрафник, очень неплохой русский сериал. Посмотрите, только начался.
Иренка
Меня все эти детективы уже достали. У нас любят наштамповать однотипной продукции.) Я начала смотреть сериал "Игра престолов". Необыкновенный и масштабный сериал. Сюжет очень непредсказуемый, смотреть интересно.
Pixel
Игра Престолов интересный сериал. С нетерпением жду 7сезон
Янчук
А мне он уже даже слегка поднадоел. Любой сериал длиннее парочки сезонов становится скучным, а скучать перед телевизором я не люблю) Благо по ТНТ сейчас показывают Адаптацию. На мой взгляд очень хорошая шпионская пародия с российским колоритом.
AleshaGreatMan
Из последних, что смотрел и очень понравились - Очень странные дела и Мир дикого запада. Крутейшие и интереснейшие сериалы - всем очень советую, если кто не видел.
Makentosh
Сериал "Легион" как по мне просто бомба. Просматриваю уже 4 серию и просто поражаюсь мастерством игры актеров.
makedonych
Смотрю иностранные сериалы через торрент
vorog58
Всем привет , на днях посмотрел новый, популярный, комедийный сериал Мамочки третий сезон.В сериале вышло уже 2 сезона и третий в данный момент продолжает удивлять своими новыми, и интересными сериями. Я посмотрел с большим удовольствием . Вы тоже можете посмотреть любую серию в удобное для вас время и в хорошем качестве и без рекламы.

Изображение
SeregaI
А мне, из последних просмотренных сериалов, понравился Закон каменных джунглей. Обычно я не смотрю наше кино, но в этот раз сделал исключение. Посмотрел с удовольствием, буквально за пару дней, надеюсь на продолжение. Особенно понравились разборки молодежи. За идею и реализацию, ставлю авторам "+".
vorog58
Цитата(vorog58 @ 18.3.2017, 8:18) *

Всем привет , на днях посмотрел новый, популярный, комедийный сериал Мамочки третий сезон.В сериале вышло уже 2 сезона и третий в данный момент продолжает удивлять своими новыми, и интересными сериями. Я посмотрел с большим удовольствием . Вы тоже можете посмотреть любую серию в удобное для вас время и в хорошем качестве и без рекламы.

Изображение
krimpa
Большая маленькая ложь очень нравится сериал, классный и красиво снят, герои, виды и сюжет все супер, жаль только, что один сезон всего.
Akcel
Мой любимый сериал "Сверхъестественное"
Larita
мне тоже нравиться.
Айзек
Цитата(Akcel @ 16.4.2017, 12:54) *

У каждого есть свой "любимый" сериал думаю. Я хоть и не самый большой поклонник многосерийного кино, но вот комедия Полицейский с Рублевки знатно повеселила) Кажется это лучший сериал ТНТ

Изображение
Даяна
нравится сериал "Касл" и "Я-зомби"
jenia_0127
Подборка самых просматриваемых боевик сериалов.
leo2
Всем любителям сериалов привет. Полезный сайт чтобы узнавать когда выйдет серия вашего любимого сериала.
Ритка
Я люблю "Ворониных".
SweetFox
Цитата(Ритка @ 7.7.2017, 15:32) *

Я люблю "Ворониных".

прикльный, ага
ira19840
Посоветуйте что-то из российских сериалов, только не комедийного жанра.
nashpilkah2016
Цитата(Akcel @ 16.4.2017, 11:54) *

Тоже нравился этот сериал, где-то до 7го сезона. А потом началась дикая тягомотина.
Kremp
Мне как-то жанр не особо нравится
Но в принципе ради разнообразия можно будет и глянуть)
Чередовать буду с "Адаптация")) Тут https://borodachtv.ru/serial-adaptaciya.html смотрю частенько
Goopbree
Цитата(ira19840 @ 17.7.2017, 14:45) *

Посоветуйте что-то из российских сериалов, только не комедийного жанра.

Нормальных российских сериалов нету.
к сожалению
Lindda
Цитата(Goopbree @ 13.8.2017, 4:06) *

Нормальных российских сериалов нету.
к сожалению

Вы полностью правы. Из наших сериалов действительно смотреть просто нечего( Могу посоветовать американский сериал "Карточный домик": https://house-of-cards.ru/ о политических интригах в Америке. Довольно интересно наблюдать за этим.
Tol9n
Согласен, российские сериалы только в нетрезвом виде смотреть можно. Я вот последнее время подсел на сериал Зомби. Уже даже 3й сезон вышел и интерес не теряется. Конечно не Игра престолов, но смотрится очень хорошо.
Scorpino
Я не давно начал смотреть новый сериал Сон.http://kinotochka.club/9463-son-1-sezon-2017-7.html И знаете сериал можно смотреть..Жду новые серии,бо сюжет загадочен..
Versheles
Проповедник отличный сериал https://megaserial.club/online/propovednik_.../2017-09-08-134
По невероятному стечению обстоятельств, произошло совокупление Ангела и Демона. Результат не заставил себя ждать, и появилось нечто, с названием Генезис. Данное существо очень долго искало сосуд для существования . Искало оно проповедника . Но главный герой Джесси лишь выдал себя за проповедника, что получилось смотрите дальше.
Изображение
MihailRodin
Понравился очень сериал Отбросы
Yrchik
ходячие когда выйдут то?
Альбинкаа
во все тяжкие правда классный фильм))
Devica_Leni
Сейчас смотрю сериал - Форсмажоры, очень клевый.
asserty555
Мой любимый сериал - "Отель Элеон" http://kinogo-720.net/314-otel-eleon-3-sezon.html . Сейчас смотрю третий сезон, очень интересный и увлекательный сюжет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.

Rambler's Top100 TourPromo.Ru