Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корпоративный сайт
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Веб-мастеру - internet
Лилия Рудина
Наша фирма расширяется, хотим заказать корпоративный сайт, в нашей компании есть программист, но не знаю, могу ли я ему доверить такое ответственное дело, просто он этим никогда не занимался. Как лучше, подскажите?

Михаил Запорожный
Цитата(Лилия Рудина @ 17.6.2017, 1:23) *

Наша фирма расширяется, хотим заказать корпоративный сайт, в нашей компании есть программист, но не знаю, могу ли я ему доверить такое ответственное дело, просто он этим никогда не занимался. Как лучше, подскажите?

Думаю, что корпоративный сайт ему не осилить.
Лилия Рудина
Жаль конечно, но спасибо за совет, тогда буду искать к кому обратиться.
AlexKokh
Цитата(Лилия Рудина @ 17.6.2017, 13:16) *

Жаль конечно, но спасибо за совет, тогда буду искать к кому обратиться.

Конечно ищите, это не шуточное дело корпоративный сайт и думаю обычному программисту это не под силу, над разработкой сайта трудятся опытные проектировщики и дизайнеры. Главное найдите хорошую компанию, у которой есть опыт, а не частников которые будут очень долго этим заниматься и не факт что сделают все как надо. Я например обращался в Студию Звезда http://zvezda-studio.ru/ , они разрабатывают сайты на движке 1с-Битрикс, сюда же входит и защита от хакерских атак, плюс сделали скидку за объем, в общем я остался доволен и спокоен, сайт летает.
Katryn

обратитесь лучше к веб-студии, в которой работают профессионалы, которые знают , как создавать сайты.
hunter33

Если человек сайтами не занимался ранее то конечно не стоит ему доверять такую работу. Ищите на стороне подходящую компанию. От себя могу посоветовать этих ребят https://www.ws-right.ru/
Eva_Blu
С помощью какого конструктора моно создать этот сайт?или блог
violka
Воспользуйтесь конструктором WordPress . он просто идеально подойдет вам) Можно подробнее почитать про роли в WordPress много полезной информации !По умолчанию есть всего пять стандартных типов пользователей в WordPress, у каждого из которых свой спектр полномочий (создание заметок, правка текстов, кода/шаблоны и т.п.).
Liza5
Есть же конструкторы различные, можно попробовать самостоятельно сделать
titov

Почему тут все заладили, что это сложно и смогут сделать только в вебстудии? Сейчас же в интернете есть столько возможностей, есть бесплатные конструкторы или можно скачать уже готовые шаблоны сайтов html например. Я сам делаю сайты, у меня уже 5 штук на разные тематики. Даже доход получаю с сайтов за счет рекламы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.

Rambler's Top100 TourPromo.Ru