Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Работа в Сочи вакансии
timon08
Как найти хорошую работу?
Vladislav1988
Я тоже ищу работу для себя
Барбариска
Думаю так, что опытным работникам перед тем, как запланировать смену работодателя, надо взвесить все плюсы и минусы, объективно оценить свои достоинства. Только тогда можно претендовать на резкий скачок по карьерной лестнице.
Griboedov
А какая у вас вообще цель? Думаю, что одна из главных целей при смене работы – это повышение личных доходов. Надо четко понимать, какой сейчас уровень оплаты труда для работников вашей специальности и квалификации. Может оказаться, что вы уже приблизились к «потолку» на текущей позиции. В таком случае более эффективными станут переговоры с начальством о повышении зарплаты, а не поиск нового места.
inna85
Привет. Хотелось бы узнать , как можно зарабатывать на написании статей .Слышала , что кто это делает не плохо зарабатывают. Может кто-то поделится информацией как и где можно зарабатывать на написании статей.
ВечноДома
Цитата(Книжник @ 15.6.2019, 22:48) *

я искала через интернет.

Я тоже в интернете работу нашла. Тут очень много предложений работы, но важно хорошее резюме написать. Я прочитала фишечку какие слабые стороны указать в резюме rezume2016.ru Очень многих работодателей подкупают такие нюансы. Тут важно не перегнуть палку.
Елкаа
Не согласна, что работа через интернет это хороший вариант, скорее всего это подработка. Лучше всего работать по трудовому договору, хотя и его содержание при подписании необходимо читать. Так как многие работодатели сейчас часто вписывают не лучшие условия труда. Что должно быть в трудовом договоре можете прочесть здесь http://tkinf.ru/st-59-tk-rf/  Работая по трудовому договору есть хоть какие-то гарантии
Malyshka87
По-моему в наше время ничего сложного в поисках работы нет. Существуют всяко-разные сервисы по этой теме да и вообще толковые нужны везде. Но настраиваться на небоскрёбную з/п не стоит, совсем не стоит - если нашли работу по душе и есть свободные вакансии, то гоу туда
Иннусик
Цитата(Malyshka87 @ 19.9.2019, 11:41) *

По-моему в наше время ничего сложного в поисках работы нет. Существуют всяко-разные сервисы по этой теме да и вообще толковые нужны везде. Но настраиваться на небоскрёбную з/п не стоит, совсем не стоит - если нашли работу по душе и есть свободные вакансии, то гоу туда

Вы правы, искать работу по заработной плате - это глупо. Я сама устроилась официанткой на постоянной основе. Мне нравится моя работа - люблю общаться и быть активной, по душе и подходит идеально. Да и платят неплохо. А вот моему мужу пришлось побегать, привереда страшный. Причём как раз-таки зарабатывать он был готов хоть копейки, но искал только такую работу, где ему будет во всём комфортно. Я ему в поисках этих решила помочь. Наткнулись мы на новость о наборе программистов на бесплатные обучающие курсы для разработчиков игрового софта https://runews24.ru/technology/24/06/2019/c...de8e3dc147abaf7. Он у меня смышлёный и с компьютером на "ты" - так что в будущем жду от него работоустройства и пусть приличных денег в дом приносит - с такой работой должны зажить припеваючи
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.

Rambler's Top100 TourPromo.Ru