Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Профессиональный взлом на заказ
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Веб-мастеру - internet
nikola46
Никогда не пользовался услугами хакеров, теперь же нужна помощь
Сколько видел сайтов с услугами, везде высокая цена
Наткнулся на этот сайт http://hackmarket.info/
вроде бы хороший, цены приемлимые
Никто не пользовался их услугами?
kir45
К сожалению сейчас везде цены на взлом высокие, работа не простая. Но у этих ребят цены приемлимые как вы говорите, и работу они на отлично выполняют, сам воспользовался и остался доволен
JagerJack
Вот такие как автор настоящие злодеи и пиарят злые вещи, интересно зачем... Очень часто сейчас взламывать соц сети, такие как ВК. ). Вот у меня была история, что меня взломали, начали клянчить деньги у друзей, все отказывали ибо сразу поняли, что взлом. А друг один таки скинул, он человек простой и наивный, вк недавно зарегался, да и в интернете тоже недавно. Не знал еще про такие мошеннические схемы взломщиков. Потому запросто отправил 5к рублей такому человеку. Потом было очень перед другом не удобно, что позволил себя взломать и чтоб его надурили. Потому начал искать как защититься, брат двоюродный посоветовал прочесть очень крутую инфу про взлом ВК бесплатно где конкретно указано как защититься от мошенников и взломщиков, какие виды взломов бывают и какие схемы они используют. Это очень важно и реально помогло мне защитить себя и своих друзей. Всем советую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.

Rambler's Top100 TourPromo.Ru