Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка квартиры в Сочи
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Покупка и продажа недвижимости в Сочи
Моника
Покупала квартиру, никак не могла определиться не с квартирой, не с агенством, так же вопрос стоял брать от застройщика или вторичку.. Обратились к Квартиры в Сочи Все плюсы, все минусы и по застройщикам и по вторичке дали.. Выбирать замучались с мужем, то ему не нравится, то меня что-то не устраивает.. но вариант для нас все же нашелся, спасибо ОГРОМНОЕ ребятам с которыми мы работали! За их терпение))
Лея
Скажите, а вы когда выбирали квартиру не слышали о ? Мы просто сейчас решили купить квартиру и наткнулись на эту компанию, а никто из наших знакомых о ней не слышал, поэтому и посоветоваться не с кем.
Алладин
Лея, я слышал об агенстве Винсент, мои знакомые через них участок покупали, довольны остались.
Лея
А выбор у Винсент как квартирок, широкий, не в курсе?
Лея
Luiza, сравнила даже просто сайты Винсент и все новостройки краснодара, мне больше выбор у Винсент понравился, пусть и подороже будет.
eurox2010
цены то у них!!!! у этого винсента.жуть.ничего более-менее дешёвого там нет
Ангелина Р.
Доброго времени суток! Планирую в этом году переехать в Сочи.Много раз была в этом прекрасном городе в качестве туриста.Люблю Сочи и море!) Думаю приехать в июне на"разведку".Посоветуйте.пожалуйста.надежного риэлтора,который помог вам удачно приобрести квартиру.Поделитесь своим мнением и впечатлениями при поиске подходящей недвижимости.Буду благодарна за любую информацию.мнение ,опыт.
АльбинаV
Ребят, в Сочи огромнейший выбор новостроек и вторичек. Застройщики тоже разные, качество домов также. И всё таки довольных и благодарных новоиспеченных сочинцев много. Давайте к нам, ближе к солнцу.
Iulia_Ova
Я летом с Сочи переехали со своей семьей, тоже долго выбирали агентство недвижимости, тем более знакомых не было в самом городе,искали через интернет, в итоге выбрали нам все понравилось, квартирку быстро нам подобрали по той цене,которую мы заплатить были готовы, в целом все утроило
konsrak
на самом деле именно вопрос с недвижимостью не такой уж и сложный, особенно в последнее время с появлением большого колличества агенств недвижимости
stropa
да, но мало какие из-них могут предоставить действительно качественные услуги, так что я бы не сказал, что их прям слишком много
АльбинаV
Хорошая фирма Винсент, у риэлторов самые большие комиссии по городу, особенно по вторичному жилью. А что касается качества и выбора - такое же, как и у остальных крупных фирм.
Chasovskoy
Цитата(Моника @ 11.8.2014, 8:20) *

Покупала квартиру, никак не могла определиться не с квартирой, не с агенством, так же вопрос стоял брать от застройщика или вторичку.. Обратились к Квартиры в Сочи Все плюсы, все минусы и по застройщикам и по вторичке дали.. Выбирать замучались с мужем, то ему не нравится, то меня что-то не устраивает.. но вариант для нас все же нашелся, спасибо ОГРОМНОЕ ребятам с которыми мы работали! За их терпение))

Покупайте напрямую у застройщика. Обращайте на тех, кто строит по ФЗ-214. Тогда есть гарантия на удачное завершение строительства. Обращайтесь, подскажу.
Сергей Долгих
я тоже долго решался переезжать ли в Сочи, облазил кучу сайтов с предложениями недвижимости в Сочи, думал что лучше - снимать или покупать, нашел небольшую квартиру на первое время, а дальше буду копить на что-нибудь ближе к морю и побольше)
Anjei1001
Может кто-то посоветовать нормальное агентство для съема жилья. Просто позже я планирую купить себе квартиру, но пока жду перевода денежного нужно где-то жить.
Игорь Козьяков
Цитата(Anjei1001 @ 8.8.2016, 11:44) *

Может кто-то посоветовать нормальное агентство для съема жилья. Просто позже я планирую купить себе квартиру, но пока жду перевода денежного нужно где-то жить.

Я работаю в компании Винсент недвижимость.
Могу помочь Вам как с арендой так и по подбору жилья.
Арменак
А я подобрал квартиру в ЖК «Урожайный», это в Адлерском районе нашего города Очень понравились просторные квартиры, с превосходным видом из окна. Инфраструктура в полном порядке. Есть детская площадка, парковка для автомобилей, так что все так как и должно быть. Наверняка вас и цены интересуют, могу заверить, в Сочи лучше цен не найти.
Kara0011
Здравствуйте. А я вот могу подсказать вам ресурс http://ocenka-men.ru/capabilities/real_estate/ которая занимается оценкой недвижимости и очень помогла нам с оценкой квартиры. Кстати цены у них вполне удобные. Можете взять на заметку.
yagodka2008
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки, вот тоже решили приобрести квартиру в городе Сочи. Подскажите пожалуйста хорошего риэлтора или АН. Много информации перечитала в интренете и многие пугают не совсем хорошим отношением АН в Сочи. Надеемся, что есть и хорошие. Будем очень признательны за информацию.
Sven
Цитата(Арменак @ 11.11.2016, 11:53) *

А я подобрал квартиру в ЖК «Урожайный», это в Адлерском районе нашего города Очень понравились просторные квартиры, с превосходным видом из окна. Инфраструктура в полном порядке. Есть детская площадка, парковка для автомобилей, так что все так как и должно быть. Наверняка вас и цены интересуют, могу заверить, в Сочи лучше цен не найти.


Мы вот тоже ищем сейчас квартиру, хотим воспользоваться программой "Молодая семья" - http://yurface.ru/finansy/programma-moloda...ya-v-2017-godu/ там хорошие условия. Уже с начала ее работы, программа набрала большую популярность и позволила более тридцати тысяч семей решить свой жилищный вопрос. По требованиям мы подходим, осталось только найти где купить квартиру.
karat11
Я лично сам недавно решил приобрести квартиру в южном городе России и меня заинтересовали новостройки Краснодара которые я нашел вот на этот замечательном сайте https://stroj-portal.ru/buildings/ Если вас тоже интересует недвижимость в данном регионе, то обязательно сами посетите этот сайт и посмотрите на все самые выгодные предложения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru