Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На природу на пикник
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Адлере и Хосте
Vitaliy777
Приветствую форумчане, хорошая погодка, жаль что лето уже подходит к концу, но ведь еще не поздно сходить на пикничок на природу? Хочу новых ощущений, подскажите красивые места для пикника, чтобы остались только приятные впечатления, куда у нас тут по местному сходить можно?
SvetlanaMaslova
Цитата(Vitaliy777 @ 13.8.2014, 11:52) *

Приветствую форумчане, хорошая погодка, жаль что лето уже подходит к концу, но ведь еще не поздно сходить на пикничок на природу? Хочу новых ощущений, подскажите красивые места для пикника, чтобы остались только приятные впечатления, куда у нас тут по местному сходить можно?



Есть хорошее место для пикника "Бережок". Это по дороге на красную поляну. По крайней мере лично сама много раз там была, но я не против посетить тоже, что нибудь новенькое у нас, может кто еще подскажет что-то
Vitaliy777
Цитата(SvetlanaMaslova @ 15.8.2014, 17:18) *

Есть хорошее место для пикника "Бережок". Это по дороге на красную поляну. По крайней мере лично сама много раз там была, но я не против посетить тоже, что нибудь новенькое у нас, может кто еще подскажет что-то



а есть фотки? или где можно посмотреть, чтобы так сказать заочно немного ознакомится с местом?
SvetlanaMaslova
Цитата(Vitaliy777 @ 21.8.2014, 1:19) *

а есть фотки? или где можно посмотреть, чтобы так сказать заочно немного ознакомится с местом?



искала по Сочинским порталам что нибудь по этой теме, и вот что отрыла: http://www.dikar-sochi.ru/pikniki/

там есть разные места в Сочи для отдыха, с фотками и описанием, очень удобно smile.gif
Сочные Краски
А насколько вообще принято в Сочи устраивать пикники? У нас (в Сибири) такое редко можно увидеть, даже летом.... unsure.gif
Lynalel
Цитата(Андрейкосочи @ 25.10.2015, 19:17) *

Да с вами полностью согласен пикник в Сочи дает огромное желания отдыхать


А по-моему, пикник не только в Сочи хорош, но и везде, где есть отличные места для отдыха.
я123

Для любителей спорта и активного отдыха советую магазин military.ru!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru