Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдых в Лоо летом, нужны советы
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе
Вячеславна
Здравствуйте уважаемые жители форума!
Наступил новый 2007г, а это значит что пора подумать об отдыхе (летнем).
Я хочу поехать отдохнуть в ЛОО с двумя детьми.
ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте мне пансионат или санаторий.
Заранее благодарна.
Maxim1
Пансионат в Лоо один - магадан, санаторий ТОж один - горный воздух. Первый не очень близко к морю, второй дороговато будет, доларов 100 чел.сутки. Еще аквалоо есть, не знаю сколько там стоит. Вам лучше наверно в частную гостиницу куданибудь.

Еще по приезду не слушайте на вокзале (или даже еще в поезде) будут уговаривать остановиться у них, завезут будете жить в 20 мин на автобусе от моря.
Вячеславна
Цитата(vsmax @ 13.1.2007, 20:11) *

Вам лучше наверно в частную гостиницу куданибудь.


А часных гостиниц там много?
Может в личку напишите пару адресов (сайтов) или телефоны по которым можно будет позвонить.
Admin
А почему именно в Лоо хотите ехать?
Насчёт частных гостиниц не подскажу, возможно вам будет интересно ознакомиться с прошлой темой о ЛОО
https://forum.prosochi.ru/topic472.html
Maxim1
Вячеславна,
Гостиниц много, выбирать лучше конечно по советам знакомых, которым уже гдето понравилось. Стоимость в Лоо на берегу в среднем 200-800 рублей.
Admin,
Не надо вводить людей в заблуждение своими догадками о том, сам не знаешь о чем. Конечно же, если речь пойдет об отдыхе зимой, то резона в Лоо ехать нету.
Цитата
Знаю в ЛОО есть хорошее место АквоЛОО называется, больше ничего сказать не могу по местам развлечения. Был в ЛОО пару раз по делам, впечатление от увиденного осталось удручающие. Бары и кафе там конечно есть да и дискотеки думаю найдутся.

Уж поверь, летом в Лоо я найду гораздо больше вариантов хорошо провести время в клубах, чем в центре Сочи. И цены за вход в три раза меньше wink.gif Уж если я еду отдохнуть в клуб из Лоо в Сочи или еще куда, то только чтоб както разнообразить, да и отдохнуть от знакомых. К тому же, остановившись в центре, можно забыть о море. Как можно ходить на пляж если он больше чем в пяти минутах хотьбы я не представляю. Ходят по центру с матрацами в купальниках как идиоты dry.gif
Вобщемто, надо определится до начала поездки, как ты хочешь отдохнуть, исходя из этого выбирать место.
Вячеславна
Цитата(vsmax @ 14.1.2007, 22:01) *

Вячеславна,
Вобщемто, надо определится до начала поездки, как ты хочешь отдохнуть, исходя из этого выбирать место.

Нашла санаторий Лучезарный что это такое? может кто там был и имеет представление о нем.
Maxim1
Вячеславна,
Это между Лоо и Дагомысом. Т.е. какбы вне населенного пункта.
Вячеславна
База отдыха "Монтажник"
Россия, 354340, Краснодарский край, Большие Сочи, г. Адлер, ул. Голубая, д. 8 а.
Может кто-нибудь знает что-то о ней., а то в лазаревской меня не устроило проживание.
Настасья
Вячеславна
Вы что-нибудь нашли? В смысле где остановиться? Я тоже летом хочу поехать в тот район с дочкой, и тоже не могу определиться с жильем....
Вячеславна
Цитата(Настасья @ 16.2.2007, 8:52) *

Вячеславна
Вы что-нибудь нашли? В смысле где остановиться? Я тоже летом хочу поехать в тот район с дочкой, и тоже не могу определиться с жильем....

нет, пока только присматриваюсь smile.gif
Maxim1
Скажите сколько точно по деньгам хотите в сутки с человека
Max 2
Цитата(Вячеславна @ 22.1.2007, 9:38) *

База отдыха "Монтажник"
Россия, 354340, Краснодарский край, Большие Сочи, г. Адлер, ул. Голубая, д. 8 а.
Может кто-нибудь знает что-то о ней., а то в лазаревской меня не устроило проживание.


Брахло!
adler-more
Вячеславна, улица Голубая находится у самого моря, в близи так называемого будущего строительства олимпийской деревни, добраться оттуда в центр Адлера очень проблематично, там ходит маршрут автобуса №55 (крайне редко) пешком наверно минут 40 топать в центр Адлера.
Вячеславна
Цитата(vsmax @ 26.2.2007, 21:16) *

Скажите сколько точно по деньгам хотите в сутки с человека

Исходя из того, что средняя цена в санаториях от 1000 до 2000р. но в эту сумму входит питание, хотелось бы что - нибудь в пределах...и с питанием. Т.к. двоих детей придется чем - то кормить.
А ходить в кафе и при этом бояться быть отравленными не хочется.
Alexander
В Лоо тоже можно отдохнуть, в тишине и спокойствии, и цены ниже чем в сочи!!!
и до пляжа ближе идти.... каждый выбирает отдых по вкусу и по карману!!!
Fish
Прошлым летом отдыхали в Сочи компанией в 7 человек.
Снимали дом с шикарным садом в Верхнем Лоо за 200 руб в сутки с человека=)
Все очень понравилось=) На городской пляж не ходили, вокруг полным полно частных пляжей пансионатов, куда можно свободно попасть и (при желании) за определенную плату даже въехать на машине!
Особенно впечатлили экскурсии на джипах в горы, купание в горных речках и невообразимая красота местной природы=)
Вот здесь (ссылка удалена) можно почитать подробный рассказ о поездке и посмотреть фотографии с экскурсий.
Борис
Дешевая реклама, слегка замаскированная :-(( Странно, что модератор это не снес...
discmaster
В Лоо около 15 кафешек, это учитывая то, что поселок маленький. Еще есть диско клуб и не один. Больше всего народа в клубе Торнадо. Да и веселей там. Так, что в Лоо можно отдохнуть хорошо и качественно. И при желании до Сочи час езды, либо на маршрутке, либо на электричке wink.gif
Алекс S
Добрый день.
Собираюсь в начале июля в Лоо.
Был там последний раз в 2004 году.
Интересуют цены в мини гостиницах.
Если кто владеет реальной информацией очень прошу поделиться. Билеты необходимо брать за 45 дн.
У нас дома рассказывают жуткие истории о том, что все заселено гастробайтерами и цены сейчас, в мае, уже 1000 руб. с человека.
Неужели так плохо.
Борис
Не могу ничего сказать про "жуткие" сообщения. Недавно ради интереса позвонил в место прошлогоднего отдыха. Оказалось, цена не изменилась вообще...
vardane
бред по поводу цен и по поводу нехватки мест!!! цены максимум выросли в частном секторе на 100-200р..а то вообще еще не выросли. могу помочь с рааселением. как далеко вам от моря и какие условия необходимы. я не буду посредником...а сведу с хозяином
Алекс S
Спасобо всем кто ответил. Успокоили, завтра еду за билетами.
Если нетрудно нашите в цифрах сколько примерно будет стоить проживание в мини-гостинице на 3-х человек, с душем в номере, 500-900 м от моря.
Заранее благодарен.
yoolka
а как обстоит дело с банкоматами "Сбербанка" в поселке и с его отделениями? Едем отдыхать в Магадан, но даже не надеюсь, что на территории санатория будет хоть что-то.
Борис
Цитата(Алекс S @ 21.5.2008, 11:55) *

Если нетрудно нашите в цифрах сколько примерно будет стоить проживание в мини-гостинице на 3-х человек, с душем в номере, 500-900 м от моря.

Нас ждут в августе за 1300 за номер (все удобства, кондиционер). До моря где-то 900-1000 м. Но это Адлер.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru