Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курорту Сочи требуются работники
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Работа в Сочи вакансии
Admin
На сочинской бирже труда сегодня было многолюдно. Более двадцати санаторно-курортных учреждений устроили ярмарку вакансий. Предлагали работу. Сезонную и постоянную. Тут же находили претендентов на должности.
Лариса Богданова ищет работу не первый месяц. А тут повезло. Нашла то, что хотела. И всё её устраивает.
Лариса Богданова:
«Критерий из зарплаты. Сами понимаете, цены растут. Потом у меня сын - студент, платное образование в коммерческом институте. И по специальности желательно».
От предложений глаза разбегаются. Причём зовут работать в те здравницы, куда лет пятнадцать назад и не попасть было. Всё говорит о том, что в санаторно-курортной отрасли Сочи образовался кадровый дефицит.
Елена Костыренко, специалист по кадрам:
«На сегодняшний день мы рассматриваем 18-ть вакансий. Если всё укомплектуем - будем рады».
Недобор в здравницах, судя по предложениям, наблюдается по части
горничных, монтёров и сантехников, медсестёр и охранников.
Анатолий Шибаков, инженер по подготовке кадров:
«Ожидаем активный сезон, поэтому подбираем кадры».
Сходные предложения, примерно одинакового уровня зарплаты. Привлекать персонал надо дополнительными стимулами.
Оксана Проздера, менеджер по персоналу:
«У нас может быть карьерный рост. Неплохие оклады, особенно у кого образование есть. Очень замечательные оклады».
Зарплата - это одно. Но, так уж устроен человек, что нередко работу ищет по душе.
Галина Быкова:
«У меня есть хобби - выращиваю цветы, может быть в теплице по выращиванию цветов или грибов».
Вакансии есть. Значит - быть курортному сезону. Руководители санаторно-курортной отрасли знают об этом и готовяться к нему загодя.
Галина Моисеева, Ярослав Пархаев, "Вечерний Сочи".
Взято с : maksmedia.ru
Гость_Александр_*
Уважаемый администратор, назрел больной вопрос: как можно подобрать для меня сезонную вакансию в вышеобозначенных санаториях? Заранее благодарен.
chupa
Здравствуйте, очень хочеться на летний период найти работа в ресторане или кафе при санотории или в частном секторе, есть опыт работы в одном из престижном ресторане г.Мурманска, есть санитарный минимум.Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Ёлочка
Цитата(chupa @ 16.5.2006, 22:03) *

Здравствуйте, очень хочеться на летний период найти работа в ресторане или кафе при санотории или в частном секторе, есть опыт работы в одном из престижном ресторане г.Мурманска, есть санитарный минимум.Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.


Лучше в частный сектор, при санаториях з/п оч.маленькая rolleyes.gif
chupa
эээээээйййййййй!!!!!!!!!!где предложения???где свободные вакансии???
Lawyer
ну они наверное где-то есть... а что ты хочешь? официанткой поработать?
chupa
Цитата(Lawyer @ 6.6.2006, 22:23) *

ну они наверное где-то есть... а что ты хочешь? официанткой поработать?

да!официанткой, маркером, или кем либо другим, очень хочеться работать!!!но в сфере интима работу не предлогать!!!
chupa
Сезон уже давнооооо открыт, а преложения не поступают=(((Неужели я не найду работу этим летом?????????????=(
Гость_Алена_*
Хочу найти работу в Сочи и жилье
JulieK
Помогите найти работу в Адлере молодому человеку! Плиз...
Сочные Краски
А сейчас проходят такие ярмарки вакансий? rolleyes.gif
arl
Живу в Сочи, нашел работу и вам рекомендую http://quickqiwi.com/r/amarki
Сочные Краски
arl, ну успокойтесь вы уже, это не работа и даже не подработка, это лишь один из видов пирамиды smile.gif
medik24dom
Медкнижки в Сочи http://medkniga24.com
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru