Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как заработать деньги в Интернете
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Веб-мастеру - internet
newa
Заработок в интернете – это та самая работа удаленно, о которой мечтает каждый человек и которая пользуется большой популярностью во всём мире. Каждый день люди изучают возможные виды дистанционного заработка. Это связано с тем, что во многих российских глубинках совсем нет никакой работы, или же она не соответствует квалификации людей. Вот эти люди и обращаются к Интернету в целях отыскать там доступный и привлекательный вид заработка. Кроме того, такая работа избавляет от необходимости следовать какому-то графику – человек самостоятельно решает, когда и сколько ему работать.
Заработок в Интернете можно классифицировать по многим параметрам. Новичкам на первых порах подойдёт серфинг, т.е. Вы просто кликаете по чужим сайтам, и за каждый из них Вам платят. Иногда просят на сайтах что-нибудь прочитать. За это оплата становится выше. Помните, что этот вид заработка абсолютно бесплатен и не требует вложений.
Ещё есть торговля на Forex и бинарные опционы. Этот вид заработка гораздо сложнее и требует специальных навыков, профессиональное образование или наличие компетентного помощника в подобных вопросах. Именно такой вид заработка принесёт Вам наибольшую прибыль.
Использование собственного сайта также поможет Вам разбогатеть. Для этого Вам просто надо раскрутить его, не забыв оплатить домен и хостинг. Вам просто надо будет поддерживать интерес людей к Вашему сайту, и тогда Вы сможете получать прибыль от рекламы (тизерной и контекстной), которую на Вашем сайте разместят рекламодатели.
Творческим и грамотным людям подойдёт такой вид заработка, как написание статей – в сети полно сайтов, которые ждут не дождутся Ваших творений. Главное требование – текст должен быть не слизанным у кого-то другого.
Как вариант ещё можно попробовать подзаработать на опросах и, если Вы считаете себя везунчиком, на спортивных ставках. При этом важно не переусердствовать и уметь вовремя остановиться.
Таким образом, заработок в Интернете позволит Вам добиться финансового благополучия, если Вы настроены решительно. Помните также и о возможных сетевых мошенниках. Если Вы будете просто выполнять работу, которая Вам по душе, то очень скоро Вы сможете исполнить все свои мечты.
Едвин
а потом читаем неправдивые отзывы... оказывается smile.gif)
Demmy
Стоит начинать с фриланса, хотя и там сейчас тоже напряг.
geka
на отзывах
Наташа Стеблова
Можно по разному , на рекламе , на своем сайте .
Олеська-Солнце
На фрилансе можно не плохо заработать тем же конструктором для сайта. Есть так же для школьников сайты где вводить капчи можно, много не заработаешь, но это будет хоть каким то минимальным доходом. НУ а так садиться за книжки и идти на фриланс =)
Lineweb
На фрилансе можно заработать, если что-то умеешь делать.
Что бы заработать и то это (пассивный доход) нужно создать свой сайт и что бы он был интересный,
а все остальные (кричащие заработки) это чисто на мороженное и газировку, да и время там улетает быстро в пустоту. )))
Юрий Сергеевич
Всем доброго времени суток!!!
Я для себя открыл новый вид заработка по интернету.
Робота связана с ТРЕЙДИНГОМ ))))
На мой взгляд, это лучшее, что можно придумать!!!!!
Кому интересно пишите....
Lolozka
Цитата(Alexa1 @ 29.4.2017, 4:10) *

Ну фриланс не такой уж простой заработок, я бы посоветовал ещё присмотреться к форексу. Почитать данный сайт, выбрать для себя подходящею стратегию и вот благодаря ей уже зарабатывать свои первые деньги, это реальный заработок, хоть и потерять деньги можно будет


ага, форекс зато простой))насмешили

Цитата(viktorovaea63 @ 13.5.2017, 21:07) *

Добрый день, я три года назад относилась к Форексу как к увлечению, а сейчас для меня это заработок. Главное много обучаться и практиковаться, пробовать применять разные стратегии, можно про торговые стратегии почитать здесь .

я в форексе разобраться совсем не могу((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru