Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа в Интернете
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Работа в Сочи вакансии
astonvilla
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Заходи сначала регайся в Яндекс Деньги
а потом сюда "extranovosti.com/p32939"
Можно кликать по новостям за 4руб клик, Сестра малая за 5 дней 2000руб накликала))
Я зарегистрировался за 2 суток 4000 р набил.
За кождого приглашенного друга еще по 130 руб.
Все примитивно и просто, сам(а) увидишь !)
Дерзай! Работай только на себя! Живи свободно!))

Хочешь что то спросить? Пиши!
dimaz2016@yandex.ru
Сочные Краски
А Вы хоть раз вывели деньги? Эти сайты не платят деньги!!! Люди не ведитесь! прежде чем начинать работать на подобном сайте: а) подумайте, из чего так платят деньги б)прогуглите сайт на предмет наличия его в черных списках wink.gif
Едвин
однозначно. такие нереальные суммы уже наводят на подозрительность предлагаемого заработка.
sellenna
Такой высокой оплаты за просмотр новостей не бывает. Это уж точно обман. Прежде чем браться за такую работу, нужно почитать отзывы об этом проекте и подобных ему. А лучше всего искать работу на специальных ресурсах, где работодатели размещают свои объявления о реальных вакансиях совершенно бесплатно. Можно, например, попробовать найти удаленную работу или на полный рабочий день на сайте рабикс.ру. Сама там находила подработку несколько раз. А с сомнительными проектами лучше не связываться.
Сочные Краски
Цитата(sellenna @ 11.2.2015, 15:08) *
Прежде чем браться за такую работу, нужно почитать отзывы об этом проекте и подобных ему.
Это точно wink.gif
А то люди видят халяву и кидаются, и не лень тратить свое время на лохотрон unsure.gif
Хотя я сама так повелась именно на эти сайты, но только потому что знакомая посоветовала sad.gif Вот и верь после этого людям dry.gif
Anna S
Деньги из воздуха smile.gif Там, где нет реального продукта - это на 99% "лохотрон"!
leryssik
Цитата(longer @ 25.2.2015, 20:17) *

На фрилансе можно хорошо и стабильно зарабатывать, главное найти несколько постоянных заказчиков. Ну и не стоит сидеть на одной бирже, периодически появляются новые, которым действительно стоит уделить внимание, например https://joby.su/

да, зарабатывая на фрилансе, можно уже и официально устраиваться на работу. Есть компании, которые своих сотрудников оформляют по трудовой. И работу фрилансера, сейчас не сложно найти. Моя дочь, находит себе подобную подработку на http://rabix.ru/ . А этот сайт,не шарашкина контора, а бесплатный сервис поиска работы по всей России. Вакансий там всегда достаточно, потому что их работодатели бесплатно добавляют.
Сочные Краски
Согласна, работа не должна требовать вложений - разве что умственных и временных wink.gif
Кстати!
Могу предложить удаленную работу торговым менеджером: продажа банковских продуктов/страховок/туров wink.gif Вложений не нужно, но и халявы нет!

От Вас - занятость от 2ч в день, усидчивость, внимательность, ответственность, желание изучать новое, коммуникабельность.

От компании - виртуальный офис, оборудованный всем необходимым, различные обучающие материалы, видео, лекции, вебинары, как бесплатные, так и платные. Мощная мотивационная программа. Официальный доход. Возможность оформлять сделки для себя и своих близких со скидкой от компании. Доход ограничен только Вашим временем и желанием!

Регистрируйтесь тут!, если есть вопросы, с удовольствием отвечу!
Camilla88
Здравствуйте!

Я предлагаю работу/подработку на дому для молодых мамочек на декрете, студентов, пенсионеров. Работать можно по 2-3 часа в день за компьютером с выходом в интернет.
Требования: целеустремленность, самодисциплина, ответственность, усидчивость.
Если Вас заинтересовал данный вид заработка, то пишите alfa-r88@list.ru.

С уважением, Анастасия Валерьевна.
Сочные Краски
Для всех ищущих и страждущих: вот несколько нормальных проверенных сайтов (не лохотроны, не кошельки, не пирамиды, не опционы, не форекс, а именно нормальные адекватные сайты, где люди, в т.ч. и я зарабатывают):

Форумок -биржа постинга и лайков, из тех что я пробовала - лучшая, пожалуй. Вывод на вебмани от 200р, раз в неделю, доходят в теч 3х дней.

Форум, где платят деньги за посты! Форекс Форум Но! Деньги эти можно тратить только на работу на Форексе. от 1доллара за пост.

Первый официальный работодатель в РФ - Воркл работа торговым менеджером: продажа банковских продуктов/страховок/туров - и не только wink.gif

От Вас - занятость от 2ч в день, усидчивость, внимательность, ответственность, желание изучать новое, коммуникабельность.

От компании - виртуальный офис, оборудованный всем необходимым, различные обучающие материалы, видео, лекции, вебинары, как бесплатные, так и платные. Мощная мотивационная программа. Официальный доход. Возможность оформлять сделки для себя и своих близких со скидкой от компании. Доход ограничен только Вашим временем и желанием!
Воркл

Популярная биржа контента Адвего - статьи, рерайт, копирайт, и прочее. Вывод от 5 долл.

Отзовики:
http://otzovik.com/?r=393479 Вывод от 100р (первый раз от 200р). Доходят в течении 5 дней. Писать нужно минимум один отзыв в месяц, чтоб доход продолжал начисляться.

Для любителей интернет шоппинга, а также желающих сэкономить на покупках (а сэкономил все равно что заработал, как известно ) Кэшбэк сайты:

Отзовись при регистрации 100р на счет в подарок!
ЛетиШоп бонус за регистрацию до 240р!
Экстрабакс $5 за регистрацию.
КопиКот 100р за регистрацию
Тут вывод от 100р
Ебэйтес 5$ за регистацию
Накопиклуб +200р за регистрацию
Много.ру
BeSmarty вывод там от 500р


Непонятно? Есть вопросы? Задавайте! Не ленитесь разобраться, в том, что принесет вам деньги!
Devica_Leni
как всегда какая то лобуда будет
Sergey Asadov
Camilla88, а можно подробнее?
AlexSviridov
Цитата(Marinocka @ 2.3.2016, 0:25) *

Можно на партнерской программе не плохо зарабатывать денежку. В принципе, партнерские программы сейчас есть, наверное, абсолютно везде. Так что заработок на партнерских программах так же реален, как и другие виды работы в интернете. А потом просто вложенные усилия будут окупаться прибылью...


Для заработка на ПП необходимы вложения на трафик, ну или много свободного времени + основной источник дохода! В противном случае можно быстро попасть в просак. Не многие партнерки выплачивают каждый день, большинство из них 1 раз в месяц, а этот месяц надо на что-то жить!
Demmy
Цитата(AlexSviridov @ 3.3.2016, 0:55) *

Для заработка на ПП необходимы вложения на трафик, ну или много свободного времени + основной источник дохода! В противном случае можно быстро попасть в просак. Не многие партнерки выплачивают каждый день, большинство из них 1 раз в месяц, а этот месяц надо на что-то жить!


Потому и надо искать партнёрки, которые платят в течении ближайшего времени, если не можешь ждать. А таких партнёрок предостаточно. Например вот https://affpro.club/cat/aff/tag/download можно выбрать партнёрки, которые соответствуют твоим критериям.
Vendi
Согласна с Милави , что форекс для заработка намного интересней . У меня муж второй год увлекается форексом и я вижу прогресс и те деньги которые он зарабатывает, учился с помощью вот этого сайта https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks/ , сейчас и сама учусь и делаю первые попытки в этом направлении как дополнительной подработке
Annabel
Я раньше во фрилансе работала. Там и нашла себе постоянного работодателя
Raina
Если хорошенько постараться, то можно найти себе работу
Annabel
Главное при этом не напороться на аферистов или любителей не заплатить за работу
Raina
Цитата(Annabel @ 19.5.2017, 12:57) *

Главное при этом не напороться на аферистов или любителей не заплатить за работу


Согласна, столько людей любят поживиться на чужом труде
Ёрин
Это точно huh.gif
Annabel
Вы меня только не осуждайте, ну как бы основная работа у меня есть, но и дополнительный заработок я нашла себе необычный!!! Я люблю игровые автоматы онлайн smile.gif Могу конечно и бесплатно погонять барабаны, но это не так увлекательно, как со ставками. Там сидишь волнуешься, думаешь выпадет удачная комбинация или нет, получится что-то выиграть. Но плюс в том, что можно делать небольшие ставочки и играть таким образом долго. И теряешь немного, а эмоций приобретаешь огогого!! Мне удавалось несколько раз поднять неплохие суммы, поэтому решила с вами поделиться неплохой подработкой в интернете.

Изображение
Ёрин
Я тебя умоляю, чего тебя осуждать. Сейчас сплошь и рядом все в интернете тусуются и во что-то играют. Ну подумаешь игры на деньги. Тем более ты написала, что играешь с небольшими ставками. Главное же совсем в минус не уходить и получать удовольствие от процесса игры. По-моему это важнее))
Raina
Цитата(Annabel @ 19.5.2017, 13:06) *

Вы меня только не осуждайте, ну как бы основная работа у меня есть, но и дополнительный заработок я нашла себе необычный!!! Я люблю игровые автоматы онлайн smile.gif Могу конечно и бесплатно погонять барабаны, но это не так увлекательно, как со ставками. Там сидишь волнуешься, думаешь выпадет удачная комбинация или нет, получится что-то выиграть. Но плюс в том, что можно делать небольшие ставочки и играть таким образом долго. И теряешь немного, а эмоций приобретаешь огогого!! Мне удавалось несколько раз поднять неплохие суммы, поэтому решила с вами поделиться неплохой подработкой в интернете.

Изображение


Это ты на фотке?? laugh.gif А я бы очень хотела сходить в реальное заведение ну или хотя бы в клуб с автоматами игровыми. Наверняка - это вообще огонь, а не эмоции!!!
Annabel
Ага biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это я. Ещё думаю, ты меня узнаешь или нет blink.gif Молодец, неси дневник
Raina
Бегу laugh.gif
Ёрин
Хохотушки cool.gif
Annabel
Цитата(Ёрин @ 19.5.2017, 14:08) *

Я тебя умоляю, чего тебя осуждать. Сейчас сплошь и рядом все в интернете тусуются и во что-то играют. Ну подумаешь игры на деньги. Тем более ты написала, что играешь с небольшими ставками. Главное же совсем в минус не уходить и получать удовольствие от процесса игры. По-моему это важнее))


Согласна. Просто некоторые мои знакомые, которые знают про моё хобби, начали меня осуждать и меньше общаться. Думают, если что я у них денег буду занимать
Ёрин
Ну то уже сугубо их проблемы
Raina
Однозначно!!!
Annabel
tongue.gif
Kavasarovu
Я давно ищу способы заработка в интернете, недавно стала писать тексты за деньги и у меня вроде получается. Сейчас хочу создать свой женский журнал, вот как здесь https://joor.me/category/womens На этом сайте можно создавать и публиковать свой журнал. Уже кто-нибудь пробовал так? Были ли какие-то успехи? Не знаю, смогу ли я заработать денег, но зато, хоть опыта будет больше, а там может и книгу надумаю написать свою.
massio
Еще можно неплохо заработать, инвестирую деньги в стартапы.
Вот посмотрите http://pammtoday.com/uspeshnye-investicii-v-startapy.html самые успешные проекты, инвестиции в которые принесли бешеные проценты и прибыль. Ведь убер тоже был когда-то просто идеей - которая сейчас принесла владельцам славу и прибыль.
belozyorovaolya
Цитата(Yizo @ 12.8.2017, 13:08) *

А я вот узнал про проп трейдинг, обучился ему, и начал неплохо зарабатывать на бирже) Да, учиться было не очень легко, зато те деньги, которые теперь я зарабатываю на торгах мне греют душу)

Можете более подробно рассказать о своей истории? Каким был начальный уровень знаний, какой курс прошли, сколько денег слили, как прошли отбор в проп? Сама хочу попробовать себя в трейдинге, но мне кажется не осилю этот пласт информации.
Marya36
Если возникли проблемы с получение зп, можете сюда написать http://trudinsp.ru/
belozyorovaolya
Цитата(владиславо4ка @ 28.10.2017, 18:59) *

Работа в интернете, это все ерунда, большого дохода она Вас не принесет, что не скажешь о собственном бизнесе.
Хочу открыть свой интернет-магазин косметики, много читала что следует открыть расчетный счет.
Пересмотрела много банков, но заинтересовал только Тинькофф <a href="https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/" target="_blank">https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkr...hetnogo-scheta/</a>у них низкие тарифы на пользования расчетно кассовым обслуживанием.
Пользоваться своим счетом я смогу в любом удобном для себя месте, так как присутствует онлайн банк, а если возникла проблема то можно всегда обратиться к онлайн менеджеру, предоставляется каждому пользователю.
Как ду маете стоит ли к ним обращаться?

Не ерунда. Смотря у кого какие запросы. Также уровень зп зависит от знаний и умений. Те же программисты минимум 1-2 тысячи долларов имеют работая дома. Интернет-магазин это хорошо, но их много, выдержите ли Вы конкуренцию?
k.a200
Всем привет!
Кто нибудь выводил деньги с бинарный аукционах?
samsam
А еще реально заработать на своем сайте, блоге  или соц сети - https://priq.ru/blog/pr/48-zarabotok-i-mone...partnerke  Также реально зарабатывать на партнерках при помощи CPA-сеть: Admitad и других.
Lizaveta
Работу в интернете конечно найти можно, такая подработка вполне может потом стать и стабильным основным заработком. Только Вам придется заводить много разных электронных кошельков, будьте к этому готовы. Особенно это касается кошелька Вебмани, в основном все нормальные ресурсы именно с ним работают. А для этого надо отправлять сканы своего паспорта, даже карточки, вот к этому не все готовы, боятся почему-то)))
Викусик
Такая проблема конечно может возникнуть, если станете заниматься работой в интернете профессионально, а не просто для небольшой подработки. Есть нюансы с регистрацией разных кошельков, на одно имя ведь кучу не зарегистрировать, так же. А знакомые тоже не станут давать свои данные, боятся. Многие вообще опасаются высылать свои сканы паспортов. Но этот момент решаем, есть сервис, где можно получить сканы нормальные любых нужных документов http://pasportov.ru Я пользовалась пару раз этим сервисом, достаточно удобно и нормально все получилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru