Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: совместная аренда жилья пока приобретается квартира
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Для тех кто хочет переехать жить в Сочи
Стас794
Рассматриваю совместнкю аренду хорошего жилья в Сочи.Минимум месяц. Одному дорого. Да и веселей будетsmile.gif Критерии: не сильно пьющий адекватный человек. Планирую в феврале на разведку в Сочи. Пишите кому интересно.
Сочные Краски
Стас794, пол человека имеет значение? wink.gif
Стас794
Цитата(Сочные Краски @ 5.2.2015, 18:37) *

Стас794, пол человека имеет значение? wink.gif

не смешно.
owlkaterina
Стас794, тоже ищу с кем снимать квартиру. Вы уже рассматривали варианты?
Стас794
Цитата(owlkaterina @ 8.2.2015, 16:24) *

Стас794, тоже ищу с кем снимать квартиру. Вы уже рассматривали варианты?

ответил в личку
*ОЛЯ*
О! Здорово, что тему такую создали!) Благодарю) Для меня она очень даже актуальна сейчас. Хочу приехать в конце февраля в Сочи, нужно будет поснимать месяцок-другой....и конечно же хотелось бы платить чем меньше-тем лучше. Есть желающие с таким же намерением?)
Дмитрий Николаев
Цитата(Стас794 @ 2.2.2015, 21:04) *

Рассматриваю совместнкю аренду хорошего жилья в Сочи.Минимум месяц. Одному дорого. Да и веселей будетsmile.gif Критерии: не сильно пьющий адекватный человек. Планирую в феврале на разведку в Сочи. Пишите кому интересно.


Еду завтра из Краснодара в Сочи на авто пожить и изучить рынок недвижимости. Хотелось бы недорого, но качественно, поселиться где-то. Присоединяюсь к теме. Тел. 89882481077 Дмитрий
Strekozka
Подскажите нормальне агенство по аредне жилья. Я немного не по теме. Я буду снимать сама и дети. То же хочу пока на разведку. но снимать на длительный срок , не подходит - хочу на месяц , а дальше с пролангацией ... Я пока только на Циане смотрю , так как в Москве только через циан такое можно осуществить, без лохатрона. Интересует малехонькая студия ... Но вот вопрос - а с детьми меня в студию пустят то ???? huh.gif В Москве то однушку проблемно снять с детьми - не хотят брать ...
Коста_
Цитата(Strekozka @ 13.2.2015, 12:29) *

Подскажите нормальне агенство по аредне жилья. Я немного не по теме. Я буду снимать сама и дети. То же хочу пока на разведку. но снимать на длительный срок , не подходит - хочу на месяц , а дальше с пролангацией ... Я пока только на Циане смотрю , так как в Москве только через циан такое можно осуществить, без лохатрона. Интересует малехонькая студия ... Но вот вопрос - а с детьми меня в студию пустят то ???? huh.gif В Москве то однушку проблемно снять с детьми - не хотят брать ...


А напрямую с хозяева вы не хотите общаться? Думаете, что агентство спасет вас от "лохотрона"? Скорее наоборот, лишит вас лишних денег без всяких гарантий. И по поводу детей даже и переживать не стоит и уточнять, семья и все. Не слышал такого, чтобы из-за детей здесь отказывали в жилье. Здесь очень много снимают с детьми, с двумя-тремя. Первое время, пока ищут себе постоянное жилье или строят дома.
Strekozka
Цитата(Коста_ @ 14.2.2015, 1:07) *

А напрямую с хозяева вы не хотите общаться? Думаете, что агентство спасет вас от "лохотрона"? Скорее наоборот, лишит вас лишних денег без всяких гарантий. И по поводу детей даже и переживать не стоит и уточнять, семья и все. Не слышал такого, чтобы из-за детей здесь отказывали в жилье. Здесь очень много снимают с детьми, с двумя-тремя. Первое время, пока ищут себе постоянное жилье или строят дома.


Напрямую с хозяевами Я ОЧЕНЬ ХОЧУ !! Просто например в Москве это не реально , уже сколько квартир мы меняли , и сколько пытались выйти напрямую на хозяев - не получалось ни разу, тут хозяева сами боятся сдавать без посредников. Если в Сочи по другому и можно выйти на хозяев - да это просто супер. Только тогда напрашивается вопрос а где , где ? этих хозяев найти ? Может есть какая-то газета местная или сайт какой-нибудь , где можно найти объявления как о сдача , так и о продажи квартир ?? Очень буду благодарна за подсказку .

А что про Авито скажите ? Там реально ли подобрать что-то ?
*ОЛЯ*
Да, посоветуйте, пожалуйста, где найти этих чудесных людей-хозяев квартир?) Приезжаю 22-го февраля, пока не в ведении где жить)
Коста_
Цитата(Strekozka @ 16.2.2015, 9:31) *
вопрос а где , где ? этих хозяев найти ?

Цитата(*ОЛЯ* @ 16.2.2015, 12:23) *

Да, посоветуйте, пожалуйста, где найти этих чудесных людей-хозяев квартир?) Приезжаю 22-го февраля, пока не в ведении где жить)


Милые девушки, наверное примеряю ситуацию по себе и не совсем прав в данных советах. Никогда у меня не возникало вопросов с поиском квартир в новом городе. Обычно, из 20-ти телефонных номеров, найденных по объявлениям, три-четыре - обязательно попадутся хозяева. Тоже самое и по Сочи, сейчас поисковики в помощь.
А в данных советах не прав потому, что живу здесь окруженный такими "хозяевами" и мне видится, что все так просто. Вот к примеру, завтра приезжают форумчане (если захотят сами отпишутся), позвонив и походив час по своему ЖК я нашел три свободных квартиры, подойдут они им или не подойдут это другой вопрос. И так каждый раз, две-три обязательно выплывают. И подобная ситуация ведь в любом большом ЖК Сочи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru