Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Петр Порошенко плакал и утирал слезы кулаком
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Политика в России
Elena1970

И все-таки, Порошенко – бездумный ученик - шаблонщик. Кто-то некогда выдал ему схему действий по обвинению ополченцев в обстреле автобуса под Волновахой: «Плачь и тряси, Петя, железкой желтого цвета во время выступления на давосской встрече, тебе и поверят». Что, собственно, тот и проделал – народ проникся к бедному украинскому президенту доверием и плакал вместе с ним.
И вот он, повтор – Петя трясет документами, якобы, российских военнослужащих, выступая на Мюнхенской ежегодной конференции по безопасности, предъявляя их как доказательство присутствия российских войск на территории Украины.
https://www.youtube.com/watch?v=RUv9PFLghK0 ВИДЕО: Волгоградский аниматор опубликовал мультфильм о выступлении Порошенко в Мюнхене
Но стоило только российской стороне попросить реальные копии этих документов, как президент Украины ретиво исчез. Так и ждем до сих пор эти копии, и ждать их, видимо, придется до «второго пришествия». Как говорила моя бабушка про таких людей, царствие ей небесное, - «дурной мужик»!

Вот такая и политика Киева – наглая ложь, подтасовка фактов плюс «гнусные инсинуации в наш адрес»! И Петра Порошенко ни грамма не смущает такое откровенное вранье, скажем так, в глаза мирового сообщества. Он на верном пути. Именно так и теряют доверие международной общественности!
derevnya
Ну вот и приехали!!! Ну какого черта путин вообще отправил туда свои войска!! Вы что реально не верите в то.что это наши солдаты там растяпы так подставили себя??? Растеряли документы идиоты!!! Надеюсь,что Петр Порошенко все таки прижмет Путина за задницу!! Хватит вмешиваться в дела чужой страны! Пусть забирает своих оболтусов !
usagi12
Зачем миру клоуны,когда есть украинские политики? Что за барахолку устраивает Поросенка придя на встречу сначала с обломком автобуса какого-то, а потом вовсе с обложками паспортов. Как будто никто не знает,что российские паспорта можно подделать! Не в деревянном же мире живем,если есть деньги,то тебе хоть японский сделать! А бюджет у Поросенко неплохой благодаря войне в стране...
НОВОСТИ
Роман Соколов
Комментируя новости Украины, хочу сказать, что особо меня порадовала сакраментальная фраза, произнесенная Порошенко с особым трагизмом в голосе, призванным повысить значимость ситуации: «Сколько еще доказательств нужно, чтобы признать, что русское оружие и войска находятся на территории Украины?»

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru