Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Способы поиска работы
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Поиск работы в Сочи
leryssik
Предлагаю обсудить кто и как ищет работу. Что эффективнее, поиск через газеты или интернет? Мне кажется это все-таки зависит от того какую именно работу ты ищешь
nastyasha
мне кажется, что всё-таки сейчас в поисках работы, интернет результативнее и эффективнее. Я, свою последнюю работу нашла на rabix.ru , там же, чуть позже нашла и подработку. Этот сайт бесплатный для всех, поэтому работу там всегда можно подыскать. Конечно, компаниям тоже выгодно на этом сайте свои вакансии размещать, ведь бесплатно же! Так что на этом ресурсе, реальной работы достаточно для всех.
Сочные Краски
Я нашла работу посредством интернета и могу предложить ее Вам!

Могу предложить удаленную работу торговым менеджером: продажа банковских продуктов/страховок/туров wink.gif

От Вас - занятость от 2ч в день, усидчивость, внимательность, ответственность, желание изучать новое, коммуникабельность.

От компании - виртуальный офис, оборудованный всем необходимым, различные обучающие материалы, видео, лекции, вебинары, как бесплатные, так и платные. Мощная мотивационная программа. Официальный доход. Возможность оформлять сделки для себя и своих близких со скидкой от компании. Доход ограничен только Вашим временем и желанием!

Регистрируйтесь тут!, если есть вопросы, с удовольствием отвечу!
Сочные Краски
Иногда думаешь, зачем работать на дядю, когда можно же работать самому? wink.gif Столько вариантов и идей вокруг нас! cool.gif Но многими людьми движут лень, страх и нежелание брать ответственность на себя. А ведь именно при открытии своего бизнеса все это нужно преодолевать в себе в первую очередь!
Для тех, кто не боится и полон энтузиазма, могу дать наводку на отличный сайт, где о бизнесе с нуля и способах заработка все очень хорошо рассказано! Особенно начинающим и сомневающимся будет полезна статья "Идеи для малого бизнеса, работающие на 100 %". Местами материал спорный (на мой взгляд), но много полезного можно вынести и заставить свой мозг работать cool.gif Возможно, это станет первым шагом к освобождению от офисного (и не только) рабства rolleyes.gif
Присто
Мне мой муж нашел работу вот тут http://workius.ru/новосибирск. Сейчас работаю удаленно по вечерам. Деньги не большие (пока что), но я буду зарабатывать больше))))) А так я думаю, что на подобных сайтах и надо искать работу)))))
Карина80
в интернете много мошенников((
Kater
Цитата(Карина80 @ 13.9.2015, 10:50) *

в интернете много мошенников((

Карина, как и везде, к сожалению. Но всех под одну гребенку ставить тоже не стоит. Про себя могу сказать, что именно интернет мне помог найти работу, на сайте http://gorodrabot.ru/ я нашла вакансии по своей специальности и образованию, с нормальными условиями. Хотя, сначала тоже думала, что это обман - оказалось: нет, теперь всем знакомым, ищущим работу, рекомендую этот ресурс. smile.gif
Присто
Хорошие варианты. У меня есть знакомый, который живет на гос. выплаты и сидит и ждет что ему точно кто-то позвонить и заинтересуется его опытом ))))
Сочные Краски
Цитата(Присто @ 29.9.2015, 6:36) *

Хорошие варианты. У меня есть знакомый, который живет на гос. выплаты и сидит и ждет что ему точно кто-то позвонить и заинтересуется его опытом ))))
и при этом знакомый даже нигде и резюме не разместил. наверное? wink.gif У меня тоже есть подобные знакомые laugh.gif
joni
Я перед тем, как записываться на собеседование, или отправлять свое резюме всегда ознакамливаюсь с отзывами о будущем работодателе. Очень уж не люблю фразу "мы вам перезвоним" - делаю все возможное, чтобы избежать ее. Недавно заинтересовался работой в банковской сфере, посоветовали мне Уралсиб банк http://otrude.net/employers/25948 отзывы о работе в нем неплохие, но пока еще в раздумьях.
Сочные Краски
joni, пока Вы "в раздумьях", в Банк на теплое местечко уже рвется человек 20 конкурентов biggrin.gif

Если хотите попробовать себя в банковской сфере, не выходя из дома, могу порекомендовать Вам действительно проверенного работодателя - Воркл, зарегистрироваться можно тут smile.gif
Сочные Краски
екатеринка1983, оригинальный ход smile.gif
polinna
У меня пoсле дoлгих искaний рaбoты в интернете, прoпaлo желaние кoгo-тo слушaть и все чтo мне пoнрaвилoсь - этo нa www.bestchange.ru прoстo oбменивaть вебмaни с выгoдoй, рекoмендую.
Лола1
Напишите, пожалуйста о нормальных предложениях, а не глупую рекламу удалённой работы! Ищю человеческие объявления, а тут один спам! ! ! ! ! !
Присто
Цитата(leryssik @ 7.3.2015, 13:50) *

Предлагаю обсудить кто и как ищет работу. Что эффективнее, поиск через газеты или интернет? Мне кажется это все-таки зависит от того какую именно работу ты ищешь

Самый эффективный способ - это искать на сайтах вакансий, я часто тут смотрю http://workius.ru/санкт-петербург мне этот сервис больше всего нравится
Присто
А для подруги, мы работу подобрали тут http://jobius.com.ua/ тот кто ищет, всегда найдёт )))
Макс BMW
Сайты трудоустройства и биржи.
lovemandarin199
самое главное это диплом, что бы он у вас был_) я вот свой здесь заказывала) тогда у работодателя уже точно не будет вопросов) и хорошо будьте готовы к всем вопросам)
Monako
Добрый день! Ваши кадровые вопросы решат в компании Ukrainieciai. Обращайтесь за консультацией по контактным номерам телефонов. Это быстро и бесплатно.
kinvich
Доброго времени суток,посоветуйте пожалуйста,кексы по этому рецепту https://zakupka.tv/recipe/keksy выходят сладкие? Может кто делал? Спасибо!
Иван23
А сейчас как правило все ищут работу через интернет, да и поиск персонала точно также. Есть даже некие рекомендации https://ktovdele.ru/poisk-personala.html по поиску, весьма полезны прошу заметить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru