Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотим привести балкон в порядок.
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
nastyasha
У меня к вам такой вопрос. Надо обшить балкон изнутри деревом и его застеклить. Денег на все сразу нет, поэтому будем делать всё частями. Недорого застеклить можно здесь , а обшивать муж будет сам. Теперь вопрос. Имеет ли значение порядок работ? Ничего страшного, если сначала мы застеклим ,а потом обошьем?
leryssik
думаю, что порядок работ не принципиален
Сочные Краски
Я тоже к лету собираюсь балкон обшивать, но не сама, конечно, буду нанимать кого-то. А стеклить пока не хочу, хотя, если будет обшивка - наверное, нужно... rolleyes.gif
Алина Вербова
Цитата(nastyasha @ 15.3.2015, 4:02) *

У меня к вам такой вопрос. Надо обшить балкон изнутри деревом и его застеклить. Денег на все сразу нет, поэтому будем делать всё частями. Недорого застеклить можно здесь , а обшивать муж будет сам. Теперь вопрос. Имеет ли значение порядок работ? Ничего страшного, если сначала мы застеклим ,а потом обошьем?

если идет речь о нижней половине и верхней половине балкона, то значения не имеет. начинайте с остекления, а затем переходить к обшивке деревом. это отличный выбор, так как дерево - экологичный материал, создаст атмосферу уюта. Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru