Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Керамогранит в квартире.
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
leryssik
Очень хочу,что бы у меня в квартире был такой пол http://soglasie-ooo.ru/keramogranit-caesar.html . Это керамогранит Цезарь. С расцветкой ещё не определилась до конца, но что то в светлых однотонных тонах. А муж говорит, что для обычной квартиры, такой пол не годится. Что скажете? Мне об этой идее забыть?
nastyasha
плитка шикарная
Красотуличка
Вот здесь http://soglasie-ooo.ru/keramogranit-vitra.html/ можно посмотреть коллекции керамогранита Vitra. Очень красиво. Как понимаете, с выбором плитки я уже определилась, осталась мелочь- найти хорошего плиточника smile.gif
Gagara
А мне наоборот с плиткой сложно определится, а плиточника уже нашли (только класть еще нечего)) Очень понравились некоторые варианты витры, оригинальные.
Gagara
Красотуличка, ну как ваш ремонт? Вы на витре остановились?
Алексей 78
что то страница не открылась , на кухне стену выложили с рисунками смотриться прикольно кладут на клей специальный + очень крепкая для светильника дырки сверлил весь вечер .....
Красотуличка
Цитата(Gagara @ 20.8.2015, 14:49) *

Красотуличка, ну как ваш ремонт? Вы на витре остановились?

Да, на витре, ремонт в самом разгаре, но мне уже нравится))
Gagara
Простите, а как она ведет себя в процессе укладки? Так переживаю чтобы не прогадать, мы взяли итальянскую, дорогую, но сдали ее, она вся кривая и цвет в некоторых коробках слегка отличается, не хочется и тут оплошать.
Красотуличка
Прекрасно ведет себя)) Плиточник не жалуется, говорит все ок, быстро работа идет, думаю, если бы были какие-то загвоздки он бы сказал.
Kristan
Сейчас гидроабразивная резка керамогранита достаточно часто распространена и могу отметить что многие люди занимаются ей в полной мере и по сей день. На http://gidrorezka.ru обращались за этим делом недавно и вполне успешно удалось получить услуги в должном порядке. Цена дешевле чем у многих других.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru