Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие основные вещи нужны для крещения малыша?
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
SPECIALIST
Какие основные вещи нужны для крещения малыша?
geka
специальная одежда продается в магазинах
nastyasha
Основное, это крестильный набор и крестик. Я всё покупала в интернет-магазине Крещение. Только к золотому крестику, сразу купила золотую цепочку, но цепочка это необязательно. Там просто была очень оригинальная цепочка, мне она очень понравилась, а вдруг потом не будет нигде такой же?
geka
Есть специальные рубашки для крещения или наборы, например, крестильная рубашка Серафим для мальчика в данном случае. Есть неплохой выбор здесь таких товаров по приемлемым ценам.
barsa
Крестик, наверное, и всё, а какие ещё...
mamadell
Нам крёстная дарила наборчик, там одежда и полотенечко.
barsa
С одеждой можно не угадать.
mamadell
Да ну что угадывать. Все младенцы одинаковые.
mamadell
cool.gif
barsa
Младенцы одинаковые, а мамы разные. Я , например, всегда старалась купить органическую одежду малышу. У меня есть аллергии на пищевые продукты, и я хорошо знаю эту тему. Стараюсь не усугублять наследственность. Иногда аллергия может быть на красители для одежды, даже на те, которыми окрашивают детские ткани. А может и на материал. Я очень внимательно подхожу к вопросу детской одежды. Присмотрела магазин и беру только там. Поэтому, детскую одежду в подарок нужно покупать очень аккуратно, если хотите, чтобы её использовали потом, конечно.
Aleksa226
Привет девочки, хочу чтоб вы знали какие разрешенные продукты при диете кормящей матери против аллергии у ребенка, подробнее в https://diet-diet.ru/other/pitanie-kormyash...marovskomu.html

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru