Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Временный обмен квартирами.
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Для тех кто хочет переехать жить в Сочи
M.Vadim
Здравствуйте!
Есть квартира в городе Подольске в новом 18 этажном доме, состоящая из 2х жилых комнат 53,7 кв.м, кухня 9 кв.м - общая площадь квартиры с летними 74,2 кв.м
1 балкон + 1 лоджия, 6 этаж, 2 лифта.
Квартира муницыпальная, не приватицированная.
До метро 30-40 минут на автобусе или 20 минут на электричке.
Семья из 3 человек (ребенку 11 лет) хотела бы поменяться квартирами на несколько лет
Подольск на Сочи.
Может кому надо часто бывать в Моске? Нам очень надо 2 года пожить в Сочи.
С уважением Вадим.




Коста_
Туманные перспективы... А сдавать не вариант?
M.Vadim
Цитата(Коста_ @ 18.6.2015, 1:32) *

Туманные перспективы... А сдавать не вариант?

Если честно как по договору с наймодателям - то нет. Можем жить только мы или родственники(((

Коста_
Почему то мне видится из опыта, что далеко не все заключают договора о сдаче внаем...
M.Vadim
Цитата(Коста_ @ 18.6.2015, 2:59) *

Почему то мне видится из опыта, что далеко не все заключают договора о сдаче внаем...

Почему то мне видится, если найдутся люди, которым переезд будет так же необходим - у нас будет доверие друг к другу и уважение.
M.Vadim
Развеем туманные перспективы. Просто снимем 2-3 комнатную квартиру на долгий срок поближе к музыкальной школе.
Ждем ваших предложений.
manzev@yandex.ru
adlerrrrrrr
Цитата(M.Vadim @ 22.6.2015, 0:05) *

Развеем туманные перспективы. Просто снимем 2-3 комнатную квартиру на долгий срок поближе к музыкальной школе.
Ждем ваших предложений.
manzev@yandex.ru


Вам надо точно искать только на сдачу и на съем
krictian
у меня подруга так менялась и все ок
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru