Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю планшет, электрокнигу
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Электроника
galla71
Куплю:

1. Очень дешевый планшет (можно не совсем исправный, лишь бы годился для Skype по WiFi).
2. Дешевую электронную книгу с черно-белым экраном
Присто
Могу предложить Lenovo TAB 2 A7-10, почти новый, но был в ремонте (меняли дисплей в СЦ http://notebookcenter.com.ua/services/remont-planshetov.html) о чем имеется акт в котором указан ремонт, и дана гарантия на дисплей на полгода. Обращайтесь в личку.
Сергей_1980
Закажите на али планшет, там выбор огромный как по деньгам так и покачеству!
timon08
Я покупала планшет в http://supercomp.kiev.ua,на алиэкспресс заказывать не рискнула,вдруг бракованный придёт?Потом как я докажу и верну деньги.А это на месте.
Neka
Я себе тоже хочу купить электронную книгу, готова даже не дешевую взять, а главное чтоб была качественной. Что можете посоветовать?
Neka
Цитата(Nino25 @ 7.8.2019, 21:28) *

Однозначно Покетбук, лучше не найдете. Качественная книга на года

А у вас есть книга этой фирмы?
Neka
Цитата(Nino25 @ 10.8.2019, 14:30) *

Да есть и много лет уже пользуюсь.Очень хорошая и качественная книга. Сейчас хочу более новую модель купить

А какая у вас модель сейчас и почему новую хотите купить? Сколько лет пользуетесь той что сейчас у вас?
Neka
Цитата(Nino25 @ 13.8.2019, 20:15) *

Сейчас 616, с ней все в порядке, работает отлично.Хочу купить 740, она просто поновее и наворотов больше.

А как в них книги скачивать? Легко? Можно бесплатные найти?
Neka
Цитата(Nino25 @ 16.8.2019, 11:24) *

Легко очень, я бесплатно качаю вообще.В книге есть выход в интернет, поэтому бесплатно качаю и все.

А батарея как? Долго держит?
Neka
Цитата(Nino25 @ 17.8.2019, 0:10) *

Долго!мне на пару месяцев хватает, при том что читаю каждый день. А если меньше, то и соответственно на 3-4 месяца спокойно

Ого, так долго, ничего себе, а где лучше покупать ее?
Neka
Три года гарантия, это конечно много, спасибо большое
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru