Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи клуба понаехавших в Сочи.
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Для тех кто хочет переехать жить в Сочи
Страницы: 1, 2, 3, 4
Коста_
В темах о ПМЖ постоянно задаются вопросы про встречи "клуба понаехавших", о месте и времени проведения очередной.
Решил создать отдельную тему и еще раз повторить, что встречи понаехавших не привязаны к какой-либо дате, они проходят регулярно в последнюю субботу каждого месяца. Происходит это все в банкетном зале кафе "Дубрава" (Островского 47). Начало их неизменно - 17.00, а окончание зависит уже от желания каждого. На эти встречи приходят люди всех возрастов и социальных групп, нет никаких ограничений, чем они и ценны для нас. В декабре этого года им исполнится уже пять лет. Круг вопросов обсуждаемых при встрече - очень широк. Собеседнику за столом можно ведь сказать многое из того, о чем не напишешь в инете. Единственное условия "приема в клуб" - доброжелательность к собравшимся и к городу в целом. Как пелось в известной песне: "Тем кто держит свой камень за пазухой, ох и трудно в деревне у нас..." География переехавших от Калининграда до Владивостока, включая и все бывшие республики СССР. Найти себе новых друзей и подруг для общения можно очень быстро. В том числе и для детей. В общем, добро пожаловать, при случае smile.gif
Небольшой фото отчет со вчерашней встречи понаехавших...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сталкер
классsmile.gif!
grinstas
Здравствуйте! Восколько обходится вечер на 1 человека?
Коста_
Цитата(grinstas @ 28.9.2015, 15:52) *

Здравствуйте! Восколько обходится вечер на 1 человека?


В смысле сколько нервов он потратит? biggrin.gif Думаю, что эмоции будут в основном положительные. А что касается финансовой стороны, так на вкус и цвет товарищей нет. Все, что съедите или выпьете - все ваше, счета раздельные. В общем, это кафе не очень дорогое.
Алексей 78
Цитата(grinstas @ 28.9.2015, 16:52) *

Здравствуйте! Восколько обходится вечер на 1 человека?

от 100 рублей и до фанатизма , можете ещё цыган с медведем заказать .....
Winx
Какие все солнечные красивые жизнерадостные!! Всем переехавшим Сочи идет на пользу ! И Коста прав - девушки и впрямь красавицы- одна другой краше ! Мужчин маловато только )))
Когда же мы то уже понаедем и в Дубраву придем, хочется уж скорее!! )))

Коста_
Цитата(Winx @ 30.9.2015, 10:31) *

Какие все солнечные красивые жизнерадостные!! Всем переехавшим Сочи идет на пользу ! И Коста прав - девушки и впрямь красавицы- одна другой краше ! Мужчин маловато только )))
Когда же мы то уже понаедем и в Дубраву придем, хочется уж скорее!! )))


Добро пожаловать Юля! smile.gif В декабре встречам исполнится уже пять лет - юбилей wink.gif А мужчин хватает, просто снимать в первую очередь хочется женщин, рефлекс срабатывает что-ли rolleyes.gif
Winx
Цитата(Коста_ @ 30.9.2015, 16:46) *

Добро пожаловать Юля! smile.gif В декабре встречам исполнится уже пять лет - юбилей wink.gif А мужчин хватает, просто снимать в первую очередь хочется женщин, рефлекс срабатывает что-ли rolleyes.gif

Привет , Андрей ! Ааа рефлекс! Понятно !! smile.gif ну хорошо, что мужчины тоже есть )))
Коста_
В субботу очередная встреча клуба понаехавших. Кафе "Дубрава" (Островского 47), 17.00, банкетный зал smile.gif
Winx
Цитата(Коста_ @ 30.10.2015, 3:03) *

В субботу очередная встреча клуба понаехавших. Кафе "Дубрава" (Островского 47), 17.00, банкетный зал smile.gif

Привет , Андрей ! В этот раз не попадаем еще, надеюсь может на ноябрь попадем или сразу на юбилейную встречу ! Как говорится с песнями )))) у нас вроде начинает вырисовываться со сделкой )))
Коста_
Цитата(Winx @ 30.10.2015, 20:52) *

Привет , Андрей ! В этот раз не попадаем еще, надеюсь может на ноябрь попадем или сразу на юбилейную встречу ! Как говорится с песнями )))) у нас вроде начинает вырисовываться со сделкой )))


Пусть все у вас сложится как и задумали smile.gif Клуб понаехавших расширяется, уже несколько раз банкетный зал был полон, в эту субботу тоже... Если так пойдет и дальше будем переходить из банкетного в основной зал laugh.gif
grinstas
На встрече мне Андрей советовал обратиться на Красную поляну (там нужен тракторист на постоянную работу). Там я ещё не был, собираюсь поехать. Подскажите, пожалуйста, как мне там найти это предприятие?
Александр 41rus
sad.gif Хотел так попасть на встречу, но не успел, 31.10 утром рано улетел за чемоданами))
Коста_
Цитата(grinstas @ 2.11.2015, 22:16) *

На встрече мне Андрей советовал обратиться на Красную поляну (там нужен тракторист на постоянную работу). Там я ещё не был, собираюсь поехать. Подскажите, пожалуйста, как мне там найти это предприятие?


Отправил вам в личку еще два контакта кадровиков на данную тему. Кроме них, обязательно обратитесь еще в компанию "Роза хутор", в отдел кадров, я прежде имел в виду именно ее, там требуются много подобного. Но учтите, что работа в региона краснополянских курортов предполагает и жилье там. Как и говорил вам на встрече, такие вакансии можно легко найти и в Сочи.


Цитата(Александр 41rus @ 3.11.2015, 9:10) *

sad.gif Хотел так попасть на встречу, но не успел, 31.10 утром рано улетел за чемоданами))


Не последняя чай wink.gif Привезете чемоданы - приходите обязательно smile.gif
grinstas
Спасибо
haos
Коста я вам написал в приват - нет ответов или не прошло ?

тема - понаеду
Коста_
Цитата(haos @ 8.11.2015, 15:37) *

Коста я вам написал в приват - нет ответов или не прошло ?
тема - понаеду


Приветствую! Смотрите личку.
Vovcike
Цитата(Коста_ @ 8.11.2015, 22:42) *

Приветствую! Смотрите личку.


Хм. Когда я по-наеду??? sad.gif
Коста_
Цитата(Vovcike @ 11.11.2015, 16:48) *

Хм. Когда я по-наеду??? sad.gif


Человек сам кузнец своего счастья smile.gif
Vovcike
Цитата(Коста_ @ 11.11.2015, 22:50) *

Человек сам кузнец своего счастья smile.gif


Да я бы хоть щас... biggrin.gif
Пенсии нужно дождаться, а это пока не скоро. sad.gif
Работу жаль терять.
Фрида
Здравствуйте, Коста! было огромное желание придти на очередную встречу в Дубраву ..... и вот же блин, директор корпоратив замыслил тоже 26го .... У нас ничего не поменялось под Новый Год - встреча в субботу ?
Коста_
Приветствую! С наступающим! smile.gif Ничего не поменялось конечно же, да и поменяться не может, никто же не договаривается по поводу встреч, они проходят сами по себе в определенные дни. Чтобы поменять нашу последнюю субботу месяца или даже место встреч - надо будет проводить серьезную работу по оповещению (где-то на годик) blink.gif И все равно народ будет приходить, ибо кто-то ходит раз в полгода-год.
Так что ждемс, если получится вырваться с корпоратива biggrin.gif
Фрида
Цитата(Коста_ @ 24.12.2015, 3:43) *

Приветствую! С наступающим! smile.gif Ничего не поменялось конечно же, да и поменяться не может, никто же не договаривается по поводу встреч, они проходят сами по себе в определенные дни. Чтобы поменять нашу последнюю субботу месяца или даже место встреч - надо будет проводить серьезную работу по оповещению (где-то на годик) blink.gif И все равно народ будет приходить, ибо кто-то ходит раз в полгода-год.
Так что ждемс, если получится вырваться с корпоратива biggrin.gif


да,я так и предполагала, это уже традиция... Ну, тем лучше ! значит наше дело правое ( ..и дальше по тексту smile.gif ) Почти уверена, что в Дубраве будет веселее, но корпоратив вещь стратегическая biggrin.gif ... Если что - отправлю за себя земляка , он не так давно проникся Сочи... И , конечно, от всей души - с наступающим Новым Годом, Коста!!!! дай Бог тебе здоровья и благополучия - ты большое дело делаешь...
Коста_
В субботу 26-го февраля 17.00, в "Дубраве" - традиционная встреча понаехавших. Добро пожаловать! smile.gif
Пихта
Цитата(Коста_ @ 21.3.2016, 10:07) *

В субботу 26-го февраля 17.00, в "Дубраве" - традиционная встреча понаехавших. Добро пожаловать! smile.gif


Коста, ))) 26 марта....
Коста_
Цитата(Пихта @ 23.3.2016, 7:31) *

Коста, ))) 26 марта....


Да, конечно же, очепятка biggrin.gif
Коста_
В субботу, в 17.00 - очередное собрание понаехавших в Дубраве smile.gif напоминание для забывчивых biggrin.gif
Коста_
Завтра традиционная встреча понаехавших в 17.00 в кафе "Дубрава". Учтите господа, что в городе идут мероприятия, приуроченные к открытию курортного сезона, движение по Курортному завтра может быть ограничено или вовсе закрыто, потребуются альтернативные способы и время "доставки". Добро пожаловать! smile.gif
Коста_
Для тех, кто пропустил последнее заседания "клуба понаехавших". У нас в "Дубраве" изменения, пожалуй что впервые за пять лет, проведенных нами в этом заведении. "Понаехавшие" арендовали кафе и у него новый директор (весьма креативный). Так что ждем приятных изменений в обслуживании и конечно же приятных скидок для всей нашей веселой компании smile.gif
Павел1978
Цитата(Коста_ @ 3.6.2016, 2:19) *

Для тех, кто пропустил последнее заседания "клуба понаехавших". У нас в "Дубраве" изменения, пожалуй что впервые за пять лет, проведенных нами в этом заведении. "Понаехавшие" арендовали кафе и у него новый директор (весьма креативный). Так что ждем приятных изменений в обслуживании и конечно же приятных скидок для всей нашей веселой компании smile.gif

Андрей. А можно поподробнее. Не совсем уловил мысль. Дубраву кто-то снял из нашего клуба?
Коста_
Цитата(Павел1978 @ 3.6.2016, 16:21) *

Андрей. А можно поподробнее. Не совсем уловил мысль. Дубраву кто-то снял из нашего клуба?


Да, арендовал Денис из Сибири. Он тоже здесь присутствует, читает по крайней мере. Карточек и членства "клубе" у нас пока никакого нет (может до этого и дойдем когда-нибудь wink.gif ) Любой переехавший на курорт, доброжелательный к нам и к Сочи человек, желающий общения и посещающий наши встречи, член нашего движения smile.gif
Павел1978
Цитата(Коста_ @ 4.6.2016, 18:50) *

Да, арендовал Денис из Сибири. Он тоже здесь присутствует, читает по крайней мере. Карточек и членства "клубе" у нас пока никакого нет (может до этого и дойдем когда-нибудь wink.gif ) Любой переехавший на курорт, доброжелательный к нам и к Сочи человек, желающий общения и посещающий наши встречи, член нашего движения smile.gif

Спасибо за информацию. Я тоже Сибиряк)))) и тема кафе у меня в голове крутится, формат только хотелось не совсем обычный. Пока не рискую вкладываться. Жаль, что давно не был на встречах, и до следующей еще далеко)))) Денис, если читаешь и нужен компаньон, или просто посетитель, напиши в личку.
Коста_
Цитата(Павел1978 @ 6.6.2016, 9:34) *

Спасибо за информацию. Я тоже Сибиряк)))) и тема кафе у меня в голове крутится, формат только хотелось не совсем обычный. Пока не рискую вкладываться. Жаль, что давно не был на встречах, и до следующей еще далеко)))) Денис, если читаешь и нужен компаньон, или просто посетитель, напиши в личку.


Вы теперь "понаехавший сочинец" biggrin.gif У нас ведь там еще ходят иногда люди, у которых есть ресторан. Тема актуальная. Я бы кстати не стал арендовать сейчас, ибо народ избалованный, а от необходимого интерьера и "фишечек" зависит много. Вкладываться на аренде - не резон. "Дубрава" несколько другое дело, она в центре и кое-как известна и интерьер самого зала - классика, не совсем убитая. А так подумал бы сто раз. Так что есть повод вам придти smile.gif
Павел1978
Цитата(Коста_ @ 6.6.2016, 16:29) *

Вы теперь "понаехавший сочинец" biggrin.gif У нас ведь там еще ходят иногда люди, у которых есть ресторан. Тема актуальная. Я бы кстати не стал арендовать сейчас, ибо народ избалованный, а от необходимого интерьера и "фишечек" зависит много. Вкладываться на аренде - не резон. "Дубрава" несколько другое дело, она в центре и кое-как известна и интерьер самого зала - классика, не совсем убитая. А так подумал бы сто раз. Так что есть повод вам придти smile.gif

Да. я понимаю, что ресторанный бизнес без опыта и с "нуля" поднимать тяжело. Поэтому в чистый общепит не лезу. У меня витает в голове идея, что то типа и игрового клуба для детей (шашки, шахматы, настольные игры, минифутбол, аэрохоккей, игровые приставки и т.д.) но в формате антикафе. То есть оплата за время нахождения, и в сумму включается чай, кофе, печенье. Пицца и прочее на заказ. Сейчас мои дети на каникулах, родители (то есть мы) на работе. Чувствуется, что им внимания не хватает. Они целыми днями по улице болтаются, где то в футбол поиграют... а дальше сами по себе, из двора в другой ходят один за другим. Я знаю, что в Сочи есть Антикафе в чистом его виде, в ЖК Парк Горького, но это далеко, а маленького формата рядом со школой, было бы не плохо.
Коста_
Цитата(Павел1978 @ 7.6.2016, 9:37) *

Да. я понимаю, что ресторанный бизнес без опыта и с "нуля" поднимать тяжело. Поэтому в чистый общепит не лезу. У меня витает в голове идея, что то типа и игрового клуба для детей (шашки, шахматы, настольные игры, минифутбол, аэрохоккей, игровые приставки и т.д.) но в формате антикафе.


Благое дело, обязательно расскажите как сложится. По поводу такого формата "антикафе" ничего не могу сказать. А вот классический общепит (ресторан, кафе, клуб) в Сочи - имеет большие перспективы, не смотря на кажущийся переизбыток заведений. Открыть здесь заведение, которое будет популярно среди жителей и гостей курорта - довольно просто. Но, конечно же не дешево smile.gif
таЕЖник
Добрый день! А когда следующая встреча "интуристов"? Пардон, уже увидел
Pavel68
Цитата(Коста_ @ 28.4.2016, 17:17) *

В субботу, в 17.00 - очередное собрание понаехавших в Дубраве smile.gif напоминание для забывчивых biggrin.gif

если я правильно понимаю это 25 июня?
Коста_
Цитата(Pavel68 @ 14.6.2016, 14:56) *

если я правильно понимаю это 25 июня?



Да, последняя суббота месяца - легко запомнить не привязываясь ни к какой дате.
Pavel68
Цитата(Коста_ @ 14.6.2016, 19:41) *

Да, последняя суббота месяца - легко запомнить не привязываясь ни к какой дате.

спасибо ,за уточнение
наконец то попробую появится))))
Коста_
Цитата(Pavel68 @ 15.6.2016, 6:04) *

спасибо ,за уточнение
наконец то попробую появится))))


Добро пожаловать! Суббота 25, 17.00, банкетный зал кафе "Дубрава", Островского 47. Кто боится опоздать - не переживайте, заседания клуба понаехавших проходят дооооолго biggrin.gif
sonya1
красивая фоточка
Ксения001
Всем привет, я Ксения 38 лет и две дочки по 7 лет, переехали еще в марте, но зарегистрировалась почему-то только сейчас, хотя форум читала давно, переехали из Челябинской области, очень хотим прийти на встречу понаехавших, это ведь в ближайшую субботу? Очень волнуюсь - как прийти на встречу с незнакомыми людьми?! Надеюсь что все будет замечательно. biggrin.gif
Коста_
Цитата(Ксения001 @ 19.7.2016, 9:33) *

Всем привет, я Ксения 38 лет и две дочки по 7 лет, переехали еще в марте, но зарегистрировалась почему-то только сейчас, хотя форум читала давно, переехали из Челябинской области, очень хотим прийти на встречу понаехавших, это ведь в ближайшую субботу? Очень волнуюсь - как прийти на встречу с незнакомыми людьми?! Надеюсь что все будет замечательно. biggrin.gif


Приходите без церемоний, все когда-то были не знакомыми. И на каждой встрече много новичков, будете не одиноки smile.gif
Ксения001
Ха, принарядились мы такие с дочками, прихорошились, нашли это кафе "Дубрава", смотрю - компания какая то сидит, (ладно хоть не подсела к ним) у бармена спрашиваю: у вас тут сборища по субботам проходят - переехавших? Он мне такой - ага, приходите в субботу, а я такая- дык а сегодня что? не суббота что ли? он такой глаза на меня выпучил - щас, говорит, в календарь пойду посмотрю, а то заработался уже, а я такая красивая и гордая вся стою! Приходит бармен и говорит: суббота сегодня, только не последняя же, я такая - в смысле? че еще одна суббота в этом месяце будет? Короче -суббота то, не последняя была! Вот и сходили мы на встречу переехов!
Коста_
Цитата(Ксения001 @ 25.7.2016, 8:32) *
Вот и сходили мы на встречу переехов!


Не переживайте! Зато дорогу узнали и с барменом познакомились wink.gif
Коста_
Прошло очередное заседание "Клуба понаехавших", как всегда до полуночи. Мужчины рассуждали о прозе жизни smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение

А понаехавшие девушки это просто Виагра ходячая, они как всегда - весело действовали всем мужчинам на нервы biggrin.gif

Изображение

Изображение
Frunze
Мои друзья купили кв. в районе Голубые Дали в новом доме , так что в Вашем городе ещё появилась , новая ячейка Общества ! они из Киргизии , не обижайте их !
Коста_
Цитата(Frunze @ 9.8.2016, 13:04) *

Мои друзья купили кв. в районе Голубые Дали в новом доме , так что в Вашем городе ещё появилась , новая ячейка Общества ! они из Киргизии , не обижайте их !


Добро пожаловать друзьям, пусть заходят на огонек biggrin.gif
Antosha
о, и мы скоро переедем, ждите нас)
Коста_
Добро пожаловать! Главное тут - переехать wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru