Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сочи - мечта детства
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Для тех кто хочет переехать жить в Сочи
Вовчик Волынский
В августе 1978 года с родителями отдыхал в Вашем прекрасном городе Сочи.
С тех пор мечтал, как минимум попасть в этот городок ещё раз и как максимум – жить там…
Детство прошло, мечты ушли…, а вспомнить приятно.
Очень хочется побывать в Сочи, но возможности пока нету.
Давайте хоть поговорим, если можно, о Вашем прекрасном городе Сочи.
Admin
Поговорить можно, для этого собственно форум и создан smile.gif А о чём именно желаете по общаться?
Вовчик Волынский
Очень люблю умных людей, поэтому отвечаю сам себе.
Во время посещения Сочи (август 1978 года ) прожевал в районе Бытха и, помню, рядом с домом, в котором мы проживали, находился кинотеатр "Аэлита". Хозяин квартиры – дядя Гриша, жена – Тамара, сын – Лёва (приблизительно 1963-64 года рождения). Интересно, как сложилась судьба Лёвы. Если кому-то что-то известно об этой семье, прошу сообщить что-либо. Не переживайте в гости напрашиваться не буду, а вот пообщаться интересно было бы.
smile.gif
Kostov
честно, пробило на улыбку.
Вовчик Волынский
Уважаемый Admin, тронут Вашим вниманием к посетителям данного форума.
Не ожидал, что так оперативно среагируют на моё скромное сообщение.
Проживаю в Западной Украине.
Поговорить можно о чём угодно.
Лишь бы собеседники попались хорошие.
Вовчик Волынский
Уважаемый активный участник форума Kostov, состоящий в группе "Модераторы" (классное слово – "модератор"). Большое спасибо за Вашу пробившуюся улыбку. Расцениваю её как положительную реакцию на моё появление на данном форуме.
smile.gif
Вовчик Волынский
Администраторы, модераторы, активные участники, новички, Вы что, уснули?
А как хотелось поговорить!
Ну, ладно, спокойной ночи. smile.gif
Admin
Я знал (был он хозяином одного заведения) одного Лёву, примерно этих годов рождения с примерным проживание его родителей в районе бытхи, человека больше нет на этой земле. Возможно и не он но всё же.
Вовчик Волынский
Прочитал сообщение "Сочи из-за перебоев в газоснабжении полностью остался без тепла".
Вы, москали, какие-то мазохисты. Ну, ладно, нас хохлов пытаетесь заморозить, перекрывая газовую трубу и аргументируя мнимым воровством газа. А над собой зачем издеваться?
smile.gif

Да, печальная история!
А более оптимистических версий не существует?
Хотя спасибо и за эту.
Вполне может быть и такой исход.
sad.gif
Admin
У нас 24 февраля тепла не было, сейчас почти 3 часа ночи по трубам бежит горячая вода к утру отопление наверно прогреется.
P.S Это не мы отключаем ГАЗ это газпром, обычные люди такие же его клиенты как и вы, и когда они не платят им отключают, и газ и свет и всё что только можно отключить, а когда задолжность сильно возрастает и люди не в состояние оплатить коммунальные услуги их выселяют в общежития и в другие менее приятные помещения, в Сочи о таких случаях правда не слышал (о выселение) а в других городах не раз показывали по центральным каналам.
Вовчик Волынский
Ещё вспомнил – мать Лёвы, Тамара, работала в 1978 ± администратором сочинского цирка.
Kostov
Уважаемый Вовчик Волынский, когда читаете что-то в блоге, читайте еще комментарии, к посту и моя улыбка еще не раз к вам вернется.

Что касаемо сабжа, адрес бы дали в приват, узнали бы по мере свободного времени.
Вовчик Волынский
Уважаемый Admin, Вы только не подумайте, что я предъявляю претензии москалям, то есть жителям России, за непостоянные поставки газа в Украину. Фигня это всё – и Газпром и газ природный, Газпромом распределяемый. Лишь бы мы с Вами людьми хорошими были.
smile.gif
Вовчик Волынский
Уважаемый Kostov, мне очень приятно, что Вы отреагировали на моё сообщение. Большое Вам спасибо за Ваши глубоко обоснованные советы и пожелания, на которые, обещаю, я адекватно отреагирую. smile.gif
Вовчик Волынский
Ребята, всего вам хорошего!
Пойду я спать.
smile.gif
Admin
Хороших сновидений.
Kostov
Удачи!
павлик из сибири
Цитата(Вовчик Волынский @ 25.2.2007, 0:14) *

В августе 1978 года с родителями отдыхал в Вашем прекрасном городе Сочи.
С тех пор мечтал, как минимум попасть в этот городок ещё раз и как максимум – жить там…
Детство прошло, мечты ушли…, а вспомнить приятно.
Очень хочется побывать в Сочи, но возможности пока нету.
Давайте хоть поговорим, если можно, о Вашем прекрасном городе Сочи.

Да у нас с вами тоже одна мечта на двоих. тоже был в Сочи много раз очень понравился и город и люди. кругом народ ходит, отдыхает, веселиться, уыбаеться. в Сибири у нас кислые физиономии. народ разучмлся улыбаться. только грусть в глазах. не знаю влияние климата чтоль сказываеться.
сам работаю удаленно + небольшое дело через интернет. семьи пока нет но хотелось бы. вот думаем с родителями, как периехать сюда на пмж.
у каго какие мысли и кто рискнул все бросить и приехать в Сочи?
burivoy
Да, прикольно, человек один раз был в Сочи в далёком 1978 году и до сих пор ностальгирует. Однако, надо что-то делать в этом направлении, а не сидеть сложа руки и констатировать, что детство-отрочество-юность прошли, а воз и ныне там. Нужно ставить себе цели и искать способы их достижения, а самое главное - верить в свою мечту.
Kronsh
Цитата(Вовчик Волынский @ 25.2.2007, 0:49) *

Очень люблю умных людей, поэтому отвечаю сам себе.
Во время посещения Сочи (август 1978 года ) прожевал в районе Бытха и, помню, рядом с домом, в котором мы проживали, находился кинотеатр "Аэлита".


Ближе всего к Аэлите стоит дом "Бытха 35-б", сиречь "Военторг". Сейчас Ворошиловская -4
Хотя, хм, простите, а что именно Вы "прожевали" на Бытхе, что оно Вам так запомнилось ? Что-то купили на рынке напротив остановки ?
Александр...
Цитата(Kronsh @ 21.2.2010, 13:55) *

Ближе всего к Аэлите стоит дом "Бытха 35-б", сиречь "Военторг". Сейчас Ворошиловская -4
Хотя, хм, простите, а что именно Вы "прожевали" на Бытхе, что оно Вам так запомнилось ? Что-то купили на рынке напротив остановки ?



...а когда шли с рынка может запомнилась собака дворняжка с пятнами на лапках и и она бежала к дому №4 , как сложилась её судьба ?Люди помоги человеку !!! Нужно написать на телевидение в передачу "Ищу тебя"
sonya1
здорово!
Enellavon
Как это мило! Тут даже про собачку вспоминают Изображение
fe1z.
Интересно, как сложилась судьба автора этой темы, и судьба его собачки, что бежала к дому #4 ? И перестал ли он накуриваться?

ПыСы:а тема то - наркоманская...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru