Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Секс с женой.
Городской форум Сочи и Адлера > Знакомства - Отношения > Отношения - Любовь
08rus
Всем привет.
Хочу обсудить сугубо интимную тему. Не знаю, что делать. Нам под 40, в браке уже давно, дети.
Люблю жену и хочу! А она перестала хотеть, точнее хочет раз в неделю, а я хочу намного чаще...
Секс у нас отличный, но мне реально не хватает.
Изменять не хочу, люблю жену.
Какие будут мнения?))
МаргаритKа
Цитата(08rus @ 5.12.2015, 17:19) *

Всем привет.
Хочу обсудить сугубо интимную тему. Не знаю, что делать. Нам под 40, в браке уже давно, дети.
Люблю жену и хочу! А она перестала хотеть, точнее хочет раз в неделю, а я хочу намного чаще...
Секс у нас отличный, но мне реально не хватает.
Изменять не хочу, люблю жену.
Какие будут мнения?))


наверное ваша жена сильно устает. Такое бывает.. К концу дня реально нет сил ни на что((( хочется просто лечь и уснуть, и чтоб тебя никто не трогал.
Татулькина
А вы занимайтесь любовью утром. Она уже и отдохнет и обоим зарядка на весь день.
alenaЙ
Придумайте что-то от чего она не сможет отказаться rolleyes.gif
Екатерина Петрова
Вы молодец, что налево не думаете идти! smile.gif Поговорите с женой, скажите что не хватает этого.
okatan
Может какие средства для поднятия женского либидо попробовать. Говорят помогают, только дорогие...
Grell
Цитата(Sergeykore @ 30.3.2017, 13:15) *

Спасибо большое! Очень помогло.

Ахахах))) Ну надо же, тут с проблемой "жена не хочет секса" обращаются, а скидывают ссылки на пролонгаторы. Это чтоб подольше её помучить тем, чтон она не любит? laugh.gif
armine
А у нас в семье секс муж не любил. А вы романтику, свечи, подарки -пробовали? Мы пробовали ролевые игры , игрушки, но остановились на эротическом массаже. Пошла на курсы эротического массажа в Центре гармоничных отношений . теперь сам ко мне бежит. Хочу и его отправить.
Kseniaksania
Ищите причину почему не хочет. Возможно устает, а возможно есть какая-то обида.
Olegmoster
Цитата(Kseniaksania @ 27.5.2017, 23:39) *

Ищите причину почему не хочет. Возможно устает, а возможно есть какая-то обида.


По ссылке ответ на то, как помочь ему с потенцией.
Triniti23
Поговорите с ней))объясните что вам хочется больше. Или спросите почему она хочет меньше. Обо всем говорите и будет счастье)
IrinaSkorik
Постарайтесь может ей делать какие-то приятные сюрпризы, чтобы она отдыхала и расслаблялась, ведь всякое бывает)
Adoroble
Цитата(08rus @ 5.12.2015, 18:19) *

Всем привет.
Хочу обсудить сугубо интимную тему. Не знаю, что делать. Нам под 40, в браке уже давно, дети.
Люблю жену и хочу! А она перестала хотеть, точнее хочет раз в неделю, а я хочу намного чаще...
Секс у нас отличный, но мне реально не хватает.
Изменять не хочу, люблю жену.
Какие будут мнения?))

Вам нужно все это рассказать, ни в коем случае не заставляйте ее к соитию. И изменять тоже не выход. Вызывайте у нее желание
макма
всё правильно. пробудите в ней женственность и желание... Может она у вас много работает и сильно устаёт?
Classiko
да если нормальный мужик и все правильно делает его невозможно не хотеть. а если Ваша уже даже жена не хочет Вас, то стоит задуматься, может Вы делаете что то не так. задумайтесь.
GutanG
Цитата(мусичка @ 22.6.2018, 16:32) *

девочки, это просто капец! я вот не понимаю, мужчины просто не понимают или специально ничего не делают и хотят чтобы мы их хотели. я бы таких на курсы какие-нибудь отправляла.

такие курсы есть.
tascha56
Цитата(08rus @ 5.12.2015, 17:19) *

Всем привет.
Хочу обсудить сугубо интимную тему. Не знаю, что делать. Нам под 40, в браке уже давно, дети.
Люблю жену и хочу! А она перестала хотеть, точнее хочет раз в неделю, а я хочу намного чаще...
Секс у нас отличный, но мне реально не хватает.
Изменять не хочу, люблю жену.
Какие будут мнения?))

Здесь вам никто не поможет. Только разговор с женой сможет решить эту проблему.
oleg274
Нужно ее завести. Займитесь сексом в необычном месте, неважно хочет она этого или нет. Вспышка должна быть.
Luziana
может ей плохо с вами, нет удовлетворения
Симонка
Это конечно необходимо - советую вам заглянуть в сексшоп и прикупить там что то для вас. Думаю тогда вы попробуете что то новенькое - былые чувства вернуться. Еще обязательно посоветуйтесь что бы хотелось и чего бы не хотелось - вдруг ваши желания немного расходятся. Если вдруг стесняетесь идти в такой магазин - тогда можно все заказать в интернет секшопе Там все есть - и будет у вас достаточно время что бы все рассмотреть и подобрать необходимое.
Dawia
обязательно нужно поговорить про это решить этот вопрос - как так произошло и какая причина. Без разговора мало что получится решить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru