Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработок на футболе
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Спорт в Сочи и России
Джастина
Я просто обожаю теннис, и стараюсь не пропускать не одного матча.
А вот недавно заинтересовал меня вариант заработка на этом виде спорта, при помощи ставок в букмекерских конторах. Реально ли заработать?
Люся26
Я конечно не скептик, и все же сомневаюсь что на этом вы что то заработаете.
Зулья
Цитата(Джастина @ 1.1.2016, 15:07) *

Я просто обожаю теннис, и стараюсь не пропускать не одного матча.
А вот недавно заинтересовал меня вариант заработка на этом виде спорта, при помощи ставок в букмекерских конторах. Реально ли заработать?

Такие конторы много обещают, ну а вот сомневаюсь что на деле что либо дельное получите.
alenaЙ
Это разве заработок? Это развлечение!
NSTeam2017
Добрый день!

Близится Кубок Конфедераций 2017 и это отличная возможность заработать на футболе!

- вам от 18 лет,
- вы гражданин РФ,
- не состоите на наркологическом и психиатрическом учете,
- имеете огромное желание участвовать в Кубке Конфедераций 2017!

Заполните анкету на сайте сочифутбол.рф и получите шанс стать контролером-распорядителем на Кубке Конфедераций 2017!

УСЛОВИЯ 
почасовая официальная оплата 240 р/час; 
работа на стадионе «ФИШТ» с 01.06.2017 по 05.07.2017 (матчевые и нематчевые дни Кубка Конфедераций 2017 года); 
обучение в г. Сочи, общей продолжительностью не менее 30 часов;
предоставление форменной одежды; 
гибкий сменный график (но не менее 100 часов в месяц), в том числе ночные смены; 
горячее питание. 
Dimi
Цитата(Джастина @ 1.1.2016, 14:07) *

Я просто обожаю теннис, и стараюсь не пропускать не одного матча.
А вот недавно заинтересовал меня вариант заработка на этом виде спорта, при помощи ставок в букмекерских конторах. Реально ли заработать?

Я по натуре не азартный человек, поэтому мне вряд ли удастся на этом заработать. Если вы любите рисковать - почему бы не попробовать
Людмила Даскова
Цитата(Джастина @ 1.1.2016, 14:07) *

Я просто обожаю теннис, и стараюсь не пропускать не одного матча.
А вот недавно заинтересовал меня вариант заработка на этом виде спорта, при помощи ставок в букмекерских конторах. Реально ли заработать?


Чтобы заработать необходимо хорошо знать все футболе
ol4ik22
Сейчас многие зарабатывают на киберспорте и очень прилично, самое главное всегда следить за новостями
Дневная
Мой муж как-то поставил нулевую фору на первую команду и, реально, выиграл tongue.gif
Таниночка
Чтоб зарабатывать на футболе нужно в нём отлично разбираться
Вика Дмитриева
А по другому и не получится на самом деле
anonimus
тоже люблю футбол и иногда делаю ставки
violka
Подскажите лучшего букмекера?))
хочу научиться делать ставки)
cebi
Ищу партнера для игры в Большой теннис.
stallon
Цитата(Дневная @ 7.7.2018, 20:32) *

Мой муж как-то поставил нулевую фору на первую команду и, реально, выиграл tongue.gif

И что, много выиграл?
Михвил12
Для меня любимый вид ставок в спорте только футбол. Уже много лет я играю в разных букмекерских конторах, но в последнее время перешел именно на эту https://kapper-ratings.ru/prognozy-telegram/. На данном сайте кроме футбола есть еще множество других видов спорта. Я часто что-то выигрываю, пусть и не большие суммы, н все же приятно. Советую вам заглянуть к ним и испробовать свою удачу именно у них.
rajx88
на футболе по статистике зарабатывают больше всего, я имею ввиду те, кто делает ставки. но есть момент. важно заранее определиться с нормальным и стабильным букмекером, читайте обязательно обзоры! вот пример такого обзора - https://betonmobile.kz/olimp-kz-obzor-bukme...olimp-kazahstan
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru