Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор жилья по факту прибытия в Адлер
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Адлере и Хосте
timofeevalexey
Друзья, подскажите. Летом (точной даты еще не выбрали) ходим посетить курорт России - Адлер.
Путешествовать пока решили на поезде (но возможен вариант на авто).

У меня к Вам такой вопрос. Могу ли я по прибытию спокойно найти жилье, естественно частный сектор с двориком, при этом заранее не бронируя места.
PS Из жизни случай был, места забронировали, предоплаты внесли, а по факту оказался дом намного хуже чем на фото и не соответствовал описанию.

А так приехал, посмотрел и выбрал.

Если это сделать легко не могли бы подсказать, где можно найти (в основном бабушек) с объявлениями о сдачи жилья.
timofeevalexey
Цитата(Reggy @ 11.1.2016, 0:50) *

Я в прошлом году так ездила - без проблем))


Спасибо. А много выбора было?
Фиона
Мы тоже однажды так облажались, забронировали домик в частном секторе, а как приехали, глянули чуть не упали, разница была просто огромная. С тех пор не доверяю я частникам, и тёткам с табличками, пока сама лично не посмотрю. В том году с детьми ездили, поэтому пришлось искать подходящие отели в Сочи заранее. Вот очень удобный поисковик https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/soc...hotels_list.htm надеюсь пригодится Вам. Мы на нём нашли для себя очень приличный хостел. Какой именно писать не буду у каждого свои запросы.
Руслан82
Цитата(Фиона @ 20.5.2016, 10:03) *

Мы тоже однажды так облажались, забронировали домик в частном секторе, а как приехали, глянули чуть не упали, разница была просто огромная. С тех пор не доверяю я частникам, и тёткам с табличками, пока сама лично не посмотрю.



Ранее и наша семья сталкивалась с подобными проблемами, но сейчас ездим отдыхать с детьми и не можем себе позволить ехать неизвестно куда и жить кое-как. Уже третий сезон подряд останавливаемся в Гостинице Дельмонт. Бронируем номер заранее, зато уверенны, что никаких проблем с жильем не будет. Кстати, цены здесь не намного дороже, чем у бабушек с табличками, зато сервис на высоте. Рекламировать данный отель не буду, но отдых здесь нашей семье очень нравится.
Яна606
Я бы рекомендовала вам отель https://arli-adler.com . Я там была прошлой зимой, это не просто отель, это целый гостиничный и ресторанный комплекс плюс массу развлечений. У них кстати сейчас акция до 15 мая 2017 года "-30% скидка на номер")) Так там у них можно не то что пожить, а отдохнуть, там даже завтрак у них идёт по системе "Шведский стол". Я бы там и осталась жить если честно навсегда)))И на заметку-"там недорого")))
Ксю87
Цитата(Reggy @ 11.1.2016, 1:50) *

Я в прошлом году так ездила - без проблем))


Так, а где жилье нашли в итоге?

Цитата(AlexKokh @ 13.3.2017, 13:25) *

Если это сделать легко не могли бы подсказать, где можно найти (в основном бабушек) с объявлениями о сдачи жилья.

Мы уже третий год отдыхаем в Адлере, снять жилье вообще не проблема, особенно в сезон.


Ой, через бабушек я бы не советовала искать жилье.
Таниночка
Цитата(timofeevalexey @ 9.1.2016, 14:27) *

Друзья, подскажите. Летом (точной даты еще не выбрали) ходим посетить курорт России - Адлер.
Путешествовать пока решили на поезде (но возможен вариант на авто).

У меня к Вам такой вопрос. Могу ли я по прибытию спокойно найти жилье, естественно частный сектор с двориком, при этом заранее не бронируя места.
PS Из жизни случай был, места забронировали, предоплаты внесли, а по факту оказался дом намного хуже чем на фото и не соответствовал описанию.

А так приехал, посмотрел и выбрал.

Если это сделать легко не могли бы подсказать, где можно найти (в основном бабушек) с объявлениями о сдачи жилья.


Мне кажется, что лучше позаботится об этом заранее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru