Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отеки под глазами
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
kadrovichka
Девочки, нужны экстренные средства, которые позволяют быстро снять отечность и синюшность кожи вокруг глаз. Целыми днями сижу за компьютером на работе, а дома ночами еще и ребенок плохо спит. В общем, утром на меня страшно смотреть. Отеки отступают только к обеду, а до этого времени хоть под столом прячься, чтоб людей на работе не пугать. Еще скоро предстоит важная встреча, хочу хорошо выглядеть. Посоветуйте.
ВечноДома
Если нужно выглядеть хорошо срочно, то мне хорошо помогают кубики льда. А так вечером перед сном, стараюсь сделать какую-нибудь питательную масочку и хороший ночной крем. И вуаля, утром выгляжу прекрасно.
travinka
А я нашла один маленькие секретик, который помогает мне справиться с отечной и уставшей кожей под глазами. Называется он secret key gold racoony - это такие волшебные гидрогелевые патчи, которые позволяют быстро привести кожу в порядок. Незаменимая вещь перед ответственными мероприятиями, когда нужно выглядеть на все 100%. Заказываю уже третью упаковку здесь http://lienn.ru/product/secret-key-gold-ra...-and-spot-patch Отличный магазин корейской косметики, подобрала там себе много полезных средств.
AnfiSSa
Чайные пакетики еще прикладывают
valina
Мне помогает маска из тертого свежего картофеля. Картофель натереть на мелкой терке, завернуть в марлю и наложить на веки. Держать где-то 10 минут. Отеки и синяки после такой маски не так заметны.
Jana
У меня была такая же проблема. Я пробовала делать разные маски в домашних условиях, но особого результата не замечала. А недавно решила купить гель для ухода за кожей век Ааша Хербалс в магазине аюрведы - http://ayur-fresh.ru/. Я довольна. Этот гель очень хорошо убирает отечность и темные круги под глазами.
Анна111
Цитата(kadrovichka @ 24.1.2016, 19:02) *

Девочки, нужны экстренные средства, которые позволяют быстро снять отечность и синюшность кожи вокруг глаз. Целыми днями сижу за компьютером на работе, а дома ночами еще и ребенок плохо спит. В общем, утром на меня страшно смотреть. Отеки отступают только к обеду, а до этого времени хоть под столом прячься, чтоб людей на работе не пугать. Еще скоро предстоит важная встреча, хочу хорошо выглядеть. Посоветуйте.



Можно пакетики с чаем прикладывать на веки, но ненадолго, так как попросту можно пересушить кожу вокруг глаз, и тогда появится еще одна проблема))) Огурец хорошо помогает))
А так, если совсем критично, тогда уже покупать крем. Ну а для этого нужно зайти в любой магазин косметики и проконсультироваться со специалистом)
Софита
Цитата(AnfiSSa @ 27.2.2016, 9:44) *

Чайные пакетики еще прикладывают
Как это пакетики прикладывают? blink.gif
Kim
Знакомая ситуация. Я перепробовала много разных средств, чтобы избавиться от темных кругов и отеков под глазами. Больше всего мне нравится эффект от осветляющей сыворотки для кожи вокруг глаз Сияние - Nutraeffects компании Эйвон - http://avonservis24.ru/katalog-ejvon/.
КриссТина
может я не увидела в ответах, но если повторюсь еще раз, думаю, это не страшно будет - при оттеках помогает мазь от геммороя!!! только нужно выбрать ту, которая снимает воспаление, а не от кровотечения, они разные бывают. а еще можно визином закапать в глаза и вокруг глаз его тоже втереть.
mamadell
Нельзя много пить много на ночь и спать на жовоте, это для начала.
alinafriva
Не надо заниматься самолечением, всегда врачи советуют. Отеки под глазами - это могут быть проблемы с почками. Надо к специалистам обратиться.
saneanoi
Попала в клинику по совету друзей https://www.glavclinics.ru/ , там такое современное оборудование по диагностике, одно из новейших, попробуйте попасть туда, подскажут диагноз.
alinafriva
Считаю отличным ваше предложение, берите на заметку и идите на консультацию.
Наталья Ветрова
Цитата(Oblako @ 25.8.2016, 14:57) *

Кубики льда помогают и огурец, но не радикально, тоже ищу чудо средство, как и автор.

Мне хорошо помогают кубики льда замороженные из зелёного чая или настойки ромашки.
Dimi
Я пользуюсь охлаждающим кремом от от Oriflame, называется «Витаминный уход». Эффект моментальный.
Анфиса-ваша
Если ваши синяки под глазами пришли к вам с возрастом, то огурцы и кубики льда тут уже не помогут. Эти подручные средства хорошо помогают только от переутомления и недосыпания. Дело в том, что кожа под глазами очень тонкая и хрупкая и возрастные изменения сразу становятся заметными на ней. Мой косметолог рассказала мне о регенерирующем креме для век от немецкой фирмы Janssen, вот такой Изображение Он укрепляет стенки сосудов, предотвращает старение кожи под глазами, уменьшает тёмные круги и отёки, я пользуюсь кремом 4 месяца, результат уже очень заметен. Крем, конечно, недешёвый, но вот недавно я нашла этот крем в продаже в магазине ЭкоМаркет 24 http://xn--24-6kcuxbmpuw7i.xn--p1ai/profes...metika/janssen/ на 250 рублей дешевле, чем в специализированном стационарном магазине косметики.
Malina1966
Девочки,потеря привлекательности лица в области глаз – одна из остро встающих возрастных проблем у большинства женщин. Это и мешки под глазами, и появление темных пятен. С этой задачей обычные крема если и справляются, то на крайне короткий срок.Здесь выход один-блефаропластика век.Изучить тему можно здесь https://krasotka.club/krasota/lico/protsedu...ktivalnaya.html.
София Златорукова
Не скажу ничего нового - сходить к врачу нужно обязательно. Отёки под глазами, особенно если они тёмного цвета, могут быть симптомами плохой работы почек. Есть хорошая мед лаборатория в Сочи https://mdc-elisa.ru/ , называется Элиса. Там без проволочек можно сдать анализы любой сложности. Первым делом к терапевту, пусть даст направление - кровь, моча, как обычно. Ради своего же спокойствия стоит проверится.
lisss
Я разные крема перепробовала, какие-то получше, какие-то похуже, но чтоб совсем хорошо работали так и не подобрала. Прочитала что многие лед используют - мне нельзя. к сожалению. Лучше всего помогает самомассаж - простое постукивание пальцами (хорошо с подходящим кремом), разминка шеи - то что улучшает отток лимфы.
karinasweet
Я в последнее время пытаюсь побольше спать и питаться правильно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru