Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто-нибудь сталкивался с виртуальной телефонией?
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Мобильная связь
Rubincha
Дайте совет, и расскажите все плюсы и минусы данной телефонии. Стоит ли вообще пользоваться данной услугой? И к кому можно обратиться за подключением?
Marfa
По мне традиционная АТС надёжнее. Но виртуальная экономит затраты на персонал.
Lubimochka
Виртуальная АТС - это новая телефония. Удобная услуга, кстати. У нас в офисе подключена такая. На 5 пользователей. Существенно экономит время и затраты. Подключайте - и даже не думайте. Провайдеров в Краснодаре не так много. Мы уже несколько лет сотрудничаем с Ростелекомом http://krasnodar.rt.ru/b2b/fix/modern_phone/new_telephonya . Услугу нам подключили быстро. Вернее мы его подключили сами. Прямо у них на сайте. Сначала воспользовались семидневным бесплатным периодом, а потом уже подключили безлимитный тарифный план. Абонентская плата там минимальная. Всего 1900 рублей в месяц. А про плюсы и минусы, так у всех разные приоритеты в этом плане. Нашу организацию всё устраивает.
Сеогей
а мне нравиться Йота
rizotto
Мне еще в прошлом году все друзья советовали провести такую телефонию, но все как-то боялась , что платить нужно будет больше. После того как просмотрела тарифы провайдера https://katatelecom.com/stati/virtual-number-moscow.html - поняла, что реально можно экономить на связи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru