Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дачная беседка
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Пашан
Ребзи, скоро у нас лето, пора шашлыков на природе и прочих видов загородного отдыха. Мне бы беседку по этому случаю оформить на участок, кто может подсобить плотниками?
Qdesnick
Могу не выделить, а дать наводку, на строительную фирму. Я как раз пару месяцев назад баню из клееного бруса возвел, поэтому можно сказать, по горячим следам.))
ospa1
Цитата(Qdesnick @ 23.4.2016, 19:52) *

Могу не выделить, а дать наводку, на строительную фирму. Я как раз пару месяцев назад баню из клееного бруса возвел, поэтому можно сказать, по горячим следам.))

В наше время в принципе можно построить все что хочешь ,тем более без чужой помощи ,так как доступность материалов позволяет ,вот ,например ,детальные советы по-построению вот такой беседки своими руками ,просто миллион различных вариантов http://happymodern.ru/besedka-iz-dereva-sv...oe-rukovodstvo/ , мне нравится больше всего шестиугольный тип таких беседок ,как по мне смотрится очень красиво и интересно
Изображение
Пашан
Цитата(Qdesnick @ 23.4.2016, 19:52) *

Могу не выделить, а дать наводку, на строительную фирму. Я как раз пару месяцев назад баню из клееного бруса возвел, поэтому можно сказать, по горячим следам.))

Че зимой строился что ли? И как, доволен финальным результатом? На счет строительной фирмы даже не знаю. Ценник там обычно завышен необосновано, да и халтурщиков полно.

Цитата(ospa1 @ 24.4.2016, 20:36) *

мне нравится больше всего шестиугольный тип таких беседок ,как по мне смотрится очень красиво и интересно
Изображение

Слишком большой проект, к тому же дача у меня не на берегу моря, на участке нужно что-нибудь с меньшим размахом
Qdesnick
Не знаю, при оформлении договора на баню, я наоборот был приятно удивлен ценой и сроками строительства. А на счет того, что зима-не зима, такие фирмы как Зодчий, работающие на профессиональном уровне, строят в любое время года.
Пашан
Ну тогда сориентируй по цене плиз и на что там можно рассчитывать?
Qdesnick
Из тех проектов, что лично видел и мне понравились с парой допов, и то если они тебе нужны будут, отдашь тыщ 140. По размерам, в длину и в ширину выйдет метра по 3 примерно
Nickolay
Это что за материал такой? Цена больно умеренна
Qdesnick
Обычный типовый проект Зодчего из клееного бруса. А какие по твоему цены должны быть на беседку?
Nickolay
У товарища из кирпича, около полумиллиона стоила, буквально прошлым летом возвели.
Пашан
Деревянная, честно говоря гораздо более импонирует. Nickolay, а есть где посмотреть, что представляет из себя?
Саманта
Больше всего доставило хлопот выбор напольного покрытия для беседки
Барбарис
А что тут было выбирать? Террасная доска - хороший вариант
Саманта
Мы уложили http://rezcom.ru/primenenie/dlya-kafe/
Semmihailov
А я вот задумался сделать забор самостоятельно) Теперь вот думаю из чего) Посмотрел фото заборов для дома на портале "HomeMyhome" о ремонте и строительстве и остановился на дереве, дешево и сердито. Из штакетников можно интресные заборы сделать.
ospa1
Цитата(Semmihailov @ 22.7.2016, 13:54) *

А я вот задумался сделать забор самостоятельно) Теперь вот думаю из чего) Посмотрел фото заборов для дома на портале "HomeMyhome" о ремонте и строительстве и остановился на дереве, дешево и сердито. Из штакетников можно интресные заборы сделать.

Отлично !Лично я считаю ,что это очень правильное решение ,чтобы не переплачивать лишний раз можно и правда сделать все своими руками )Еще отличный вариант для тех ,кто именно хочет его сделать своими силами - это забор из профнастила ,так как он и красиво выглядит и при этом довольно качественный материал )Тем более ,что на данный момент времени такие заборы являются наиболее выгодными вариантами ))Вот на сайте happymodern.ru подробнее об этом))Вот как он выглядит tongue.gif
Изображение
lovemandarin199
и забор и беседку мы с мужем заказывали здесь) хотели сделать сами с дерева, но муж сказал что с метала будет очень качествено и дольше нам простоит))
Лола1
Хочу себе такую поливалку, как здесь . Кто-нибудь пользуется, поделитесь впечатлениями. .
3ц66
Заказали материал с лесу и сделали беседку своими руками. Всего за два дня в нас получилось такое чудо красоты. Нашли эскиз беседки на remoo и сделали у себя. Там вариантов море, описание к тому как делать и из чего делать есть. Выбрали такое вариант, что бы мало места занимала и была зона отдыха и мангал. Все же лучше сделанное своими руками чем купленное. Вот смотрите какая красота теперь украшает мою дачу. Изображение
МаргаритKа
Цитата(ivan001 @ 12.7.2016, 15:14) *

у нас беседка была покрыта профнастилом, но он быстро пришел в негодность и поржавел. Думаем сейчас металлочерепицей покрыть


Не советую металлочерепицу, будет очень шумно во время дождя. Мы обычным шифером покрыли. У нас в беседке есть очаг, как камин, в дождь очень любим там сидеть всей семьей.
Дарлинг
Цитата(МаргаритKа @ 26.9.2016, 10:52) *

Не советую металлочерепицу, будет очень шумно во время дождя. Мы обычным шифером покрыли. У нас в беседке есть очаг, как камин, в дождь очень любим там сидеть всей семьей.


Мне очень нравится обычная глиняная черепица. У нас на даче беседка из бревен, и черепичная крыша выглядит очень гармонично.
РедБулл
Цитата(Дарлинг @ 26.9.2016, 10:55) *

Мне очень нравится обычная глиняная черепица. У нас на даче беседка из бревен, и черепичная крыша выглядит очень гармонично.


У меня дома тоже все сделано в едином стиле. Дом, беседка и баня - все сделано из сруба, и для таких деревянных строений нет другой альтернативы, как натуральная черепица на крыше. Мы покупали в Тризи , у них черепица импортная, и в то же время недорогая.Мы выбрали немецкую, по 350 руб за квадрат. Очень хорошего качества, выглядит красиво и солидно.
Neka
У нас вот такая беседка на даче стоит http://1mangal.ru/katalog/sadovye_besedki_...om_dlya_dachi1/, очень удобно, так как она еще с мангалом.
Maunris
Люблю беседки на даче, особенно в сезон шашлыков)
lovemandarin199
у меня брат у себя на даче очень быстро беседку построил) ему друг подарил пару станков для дерева так он мастерил) и красиво получилось) потом признался что здесь http://www.enerteh.ru/catalog/kromkoobreznoy-stanok/ заказывал, наверное и папе такой подарок сделаем)
Екатерина2534
Как постоите себе дачную беседку,не забудьте о интерьере и освещении. Мы себе покупали керосиновые лампы http://yarko-tut.ru/category/kerosinovye-lampy/ , не дорого и приятно вечерами на них смотреть
Kara0011
Всем привет. А мы недавно покупали для дачи отличный рулонный газон тут http://gorgazon.ru/ причем за выгодную цену и очень довольны. В данном ресурсе есть несколько сортов качественных газонов которые можно купить за приемлемые цены. Кстати ресурс мне подсказал брат. Советую и вам взять на заметку.
klemenka
Цитата(KarinaVolkova @ 28.11.2016, 0:43) *

Мы с мужем заказали беседку на дачу у нас дача маленькая и давно хотели что то такое сделать что бы было где посидеть и пообщаться.

Смотря какой размер участка. Если достаточно большой, то можно и беседку и зону отдыха с беседкой мангалом устроить. Посидеть всем хочется вместе, так что наша беседка вышла по площади почти как и дом. Теперь еще остеклить ее думаем, чтобы вышло наподобие такого - http://u-bk.ru/products/gazebos, очень уж понравилось на картинках)
Dolche
Беседка-это круто)))
Холод
Хотим к лету начать строить беседку на даче. Но хочется чего-то неординарного. У кого есть какие идеи???Может,необычные формы и т.д. Буду благодарен за фото идей))
Изображение
aslan
Всем привет. А мы недавно для дачи покупали пластиковый погреб http://plastikoviy-pogreb.ru/ в компании cellar-plastic. Теперь жена может с легкостью хранить там продукты и очень рада. Кстати цены на пластиковый погреб в данной компании приемлемые, даже сам не ожидал. Советую и вам оттуда купить пластиковый погреб, уверен что и вы не пожалеете.
olko22
Цитата(Qdesnick @ 23.4.2016, 20:52) *

Могу не выделить, а дать наводку, на строительную фирму. Я как раз пару месяцев назад баню из клееного бруса возвел, поэтому можно сказать, по горячим следам.))

баню можно и самому построить, а вот печку для нее точно не стоит варить, потому что в этом деле не просто "ветер не должен завывать" но и вентиляцию нужно продумать чтобы и не угореть, и не улетал весь жар в трубу.
Изображение
aslan
Здравствуйте всем. Мы три месяца назад для дачи покупали герметичный пластиковый погреб в компании cellar-plastic http://plastikoviy-pogreb.ru/ и очень довольны. теперь я могу там хранить всякие продукты. Если честно я долго уговаривала мужа купить погреб. Когда он узнал про данную компанию сразу же купил оттуда. Думаю что там цены очень выгодные. Можете взять на заметку.
Polasyta
шестиугольный тип таких беседок ,как по мне смотрится очень красиво и интересно
Лехон
Меня тоже интересовало изготовление каркасно тентовых конструкций, но в интернете дали ценный совет, которым я и с вами хотел бы поделится, ведь вы только посмотрите какой тут выбор продукции предложен. Надеюсь что и вам тут будет комфортно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru