Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите где можно снять коттедж на пару недель в Джемете?
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Снять жильё в Сочи
Lubimochka
В середине июня еду с двумя детьми в Джемете. Билеты на самолёт уже купила, а вот с жильём никак определиться не могу. Хотелось бы снять коттедж либо номер в гостинице. Подскажите пожалуйста какие-нибудь варианты. Заранее спасибо.
Dimi
А чем Вас частный сектор не устраивает? Там тоже можно очень комфортно разместиться.
Rubincha
Коттедж можно снять без проблем. Вот только цена вопроса будет аховая! Да и все более или менее достойные варианты были забронированы ещё в декабре прошлого года, т.к. популярные направления для отдыха Египет и Турция оказались под запретом.
Zaenika
Я неоднократно отдыхала на побережье Чёрного моря. На мой взгляд, гостиницы Джемете это самый оптимальный вариант. И по цене и по комфорту размещения. А частный сектор - это прошлый век. Если будете бронировать гостиницу у тур-агента, то естественно будет подороже, т.к. агенты берут свой сбор. Я обычно захожу на сайт турист.рф/hotels/anapa/dzhemete/ . И выбираю из предложенных вариантов более для меня доступный. Там огромный ассортимент гостиничных комплексов и гостевых домов. С питанием и без. Категории звёзд от 2 до 5. Есть и хостелы. В общем, на любой кошелёк найдётся свой вариант жилья) Посмотрите. Может и себе что-нибудь подберёте.
lenapena
Могу посоветовать коттеджи "Причал" https://www.anapabest.ru/dzhemete/kottedzhi-prichal.html Это не совсем коттеджи, а небольшие домики с номерами. Но главное преимущество - это близость с морем. Песок реально за калиткой начинается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru