Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ухаживающая косметика
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
jenny13
Скоро лето, и косметические фирмы на этот период щедро предлагают всевозможные средства для/после/против загара . Сейчас такой большой выбор кремов и спреев разных фирм. Попробовать нет возможности - пока не купишь, не узнаешь насколько они хороши.Я пользуюсь солнезащитными средствами для того,чтобы не загореть,чтобы уберечься от солнечных лучей. Мне подошла вот эта серия http://www.ekoprospekt.ru/292-solntsezashhitnaya-seriya Она меня не разу не подвело, не было ожогов, загар ложился ровно и держался долго. Мне очень нравится и текстура и запах, и ни разу не сгорала.
Juliett
Самую лучшую косметику для загара делает завод Devoted Creations во Флориде. Данной косметикой пользуются многие популярные артисты. Не думаю, что они будут выбирать некачественную косметику. Я пользуюсь такими средствами после загара https://www.aroga.ru/catalogue/list.php?SECTION_ID=221
В них много натуральных компонентов.
Exit
Я не предпочитаю естественный загар, так как считаю это не совсем полезным. Давно уже пользуюсь автозагар спреем CURASANO. Прекрасно ложиться, выглядит естественно, без эффекта морковки. Беру всегда цвет премиум латина. Не красит одежду. Это отличное средство. Кому интересно http://meyzer.ru/
rizotto
Только она денег хороших стоит
rizotto
а где ж такую купить
Iridka
Летом больше сижу дома, не люблю жару.
Простор
Цитата(rizotto @ 21.5.2017, 17:15) *

а где ж такую купить

вот-вот, сложно сейчас найти такую huh.gif
Никитюшка
Я покупаю увлажняющую косметику "Абена" http://www.abena.ru/catalog/kosmetika-dlya...-s-nederzhaniem , там качество гораздо выше обыкновенных производителей, у меня уже и все подружки попереходили на такой не дорогой вариант.
Jessica91
Я недавно японские товары из японии в москве покупала на https://www.tomodachi.ru/catalog/direct_from_Japan/1 и могу сказать что реально косметика оттуда ,очень неплохая и в первую очередь хочется отметить ее доступность в первую очередь. Главное желание приобрести хороший товар и все у вас получится.
Tosya
Мне подруга заказывала через KrasotaShop отличное средство - лосьон активатор загара Thalgo Bronzing Activateur Lotion https://krasotashop.com/brendy/thalgo/thalg...eur-lotion.html идеально подготавливающий кожу к безопасным солнечным ваннам, активирует загар и одновременно защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Я очень довольна осталась этим средством.

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru