Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что вы любите делать в выходной день?
Городской форум Сочи и Адлера > Фильмы - Музыка - Книги > Кино - Фильмы
Софита
Чем вы любите заниматься?
mamadell
Если лето - на природу можно с компанией, люблю такие вылазки, если зима, то можно и дома посидеть, приготовить что-то, позвать подругу.
mamadell
О, да, это классно-традиции. Детям нужны воспоминания такого рода. Я тоже буду стараться соблюдать их в своей семье, когда будут дети.)
Софита
У нас тоже есть традиции. Тоже кинотеатр раз в две недели. Обычно идём в торговый центр и там уже смотрим в каком зале что идёт. Но папа с нами редко, вы молодец.
mamadell
Цитата(Вероникkа @ 2.6.2016, 20:37) *

Нравится раскладывать паззлы и гулять с собакой по парку. Если зима или просто плохая дождливая погода тогда люблю посмотреть какие либо . Могу еще с подругами пойти по супермаркетам шопиться)


Не ведитесь на ссылку в сообщении выше там вирусы!!!!!!! Должны забанить .
Софита
ohmy.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif Вирусы? А как её удалить отсюда?
Andreystadny
Очень люблю активный отдых, всевозможные погоды и вылазки на шашлыки.
Кстати при планировании маршрута похода, стоит смотреть прогноз погоды, чтобы в случаи чего можно было укрыться или быстро добраться до цивилизации)))
Журова
Цитата
Что вы любите делать в выходной день?

В выходные нравится поспать подольше. Дальше уже в зависимости от погоды и моего настроения если все ок - гулять идти если дождливо или тоскливо буду валяться смотреть любимый сериал Дневники вампира.
AndreyDnepr
Я например люблю в выходной отдохнуть от всех. Закрываю плотно межкомнатные двери и смотрю сериалы.
sarty
Я люблю отдыхать, желательно пассивно, за неделю на активизируешься. Смотреть фильмы в онлайн кинотеатре, советую посмотреть Монстер Траки, фильм бомба!!
Маня 1995
привет всем всем, сейчас предпочитаем походы в театры на мероприятия ну и на мюзиклы разные. Хоть на ближайшие выходные буду проводить в Германии я уже взяла билеты на мюзикл. Билеты предпочитаю брать именно здесь,через интернет чтоб потом не тратить время, так удобней на мой взгляд.
Alexx_andr
а я люблю на рыбалку ездить по выходным)
annaarbatova
Все зависит от того, насколько насыщенная рабочая неделя была, а то луше просто поваляться перед телеком.
AlenkaS
На выходных в свободное время я всегда смотрю сериалы. Из всех просмотренных в последнее время, больше всего мне приглянулся зарубежный ситком Бессильные, рассказывающем о провинциальном городке, кишащем разнообразными суперзлодеями и супергероями. Очень понравилось смотреть этот сериал и могу порекомендовать его как любителям супергеройской тематики, так и ее ненавистникам, потому как сюжетная линия в основном высмеивает глупые штампы данного направления.
Изображение
Elendil
Когда совсем скучно, обычно смотрю сериалы, но чаще всего захожу и скачиваю какую-нибудь интересную игру. На прошлых выходных скачал Star Wars: Battllefront II и получил массу положительных впечатлений, буквально примерив на себя образы лучших персонажей вселенной Звездных войн. Это не передаваемое ощущение, когда Дарт Мол бегает по дворцу на планете Набу и истребляет клонов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Бутон
Что то в последнее время тянет к искусству, хочется сходить куда-то. Нашла на сайте билеты на мероприятия, нужно будет поговорить с мужем и пойти на что то. Может на балет сходить? Я не разу на нем не была.
Мариноччка
Мы едем на дачу,на свежий воздух,делаем шашлыки,не давно купили новую барбекюшницу ,заказывали на этом сайте http://www.barbecuedinastiya.ru/ и отлично отдыхаем.
Валентинка
Спать!!!! laugh.gif
Nikollas
Беру баскетбольный мяч и иду с друзьями на спортивную площадку. Нужно быть в форме, чтобы провести рабочую неделю в надлежащем тонусе, поэтому занятие спортом для меня необходимое удовольствие каждый выходной день.
Maklen
В выходной день люблю рукодельничать, особенно вязать. Могу за этим занятием по несколько часов сидеть, и не надоедает. Наоборот, в какой-то мере расслабляет, и нервы успокаивает, одним словом терапияsmile.gif. Ещё хочу научиться вышивке. Здесь https://smotriuchis.ru/remesla-i-rukodelie/vyshivanie видела онлайн курсы по вышиванию, буду пробовать, надеюсь, что получится.
VasiliyFedotov
люблю играть в шахматы-это наверное не модно, но меня это не парит, главное что это игра моего детства которую очень люблю по сей день!
Викусик
Надо уметь и хорошо работать и хорошо отдыхать. Всегда можно найти свободное время, отдохнуть, развлечься, тогда и работать будет лучше и приятнее. Мы вот практически всегда отслеживаем мероприятия, которые можно посетить на сайте https://tiwo.ru/ Здесь есть и концерты, и спектакли, и масса других интересных мероприятий, которые можно посетить. Так что и Вам советую найти время и посвятить его себе, так жить интереснее, поверьте)))
Шевцова Кэт
Люблю собирать оригами. В последнее время делаю шары кусудама. Украшаю ими детскую, детю нравится результат, а мне процесс))
nikita_ua2
Каждые выходные обязательно иду в театр, уже несколько лет так) Некоторые спектакли по 100 раз видел, но без этого уже не могу. Вот тут: https://atawaka.com/spb/performances/ что-то выбираю в пятницу и в субботу провожу отличный вечер, советую! Может кто-то хочет со мной?)
bokino
смотреть онлайн фильмы скачать http://videokip.info
Kris321
Мы тоже с Супругом часто посещаем различные концерты и не только
, я за ранее знаю что когда будет , в этом мне помогает этот сайт https://www.kontramarka.de/tour/valeriya/ с афишей мероприятий. Скоро посетим концерт Валерии, очень давно хотела сходить.
alenava4sffs3
недавно смотрел мультик Фердинанд http://film1080p.ru/74-ferdinand-multfilm-2017.html
baronandr
В выходные, если весна, лето или осень я со своей семьёй пропадаем на даче. Посадка, поливка, прополка, уборка урожая. Зимой в выходные предпочитаем с женой быть дома вместе. Бывает встанем на лыжи всей семьёй и устраиваем соревнования.
boro
Отсыпаться в основном) После рабочей недели сил на большее уже нет.
jawenji
Если появляется возможность - меня тянет в лес или даже в горы. Лучше отдыха для себя пока не нашел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru