Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переводят мужа служить в Аибгу
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Для тех кто хочет переехать жить в Сочи
mallina-26
Муж пограничник, его переводят в Аибгу. Кто что знает об этом месте, сколько добираться до Сочи, машина есть. Что там за жизнь, люди??
Коста_
Жизнь там не очень веселая, но места красивые - дремучие горы. В общем вам не привыкать, как я понимаю, этот вариант лучше чем где-либо в тайге или на островах. За три-четыре часа (строго на полном приводе) всегда доберетесь до Адлера. Дорога там была не ахти, правда обещали сделать получше, как сейчас не знаю (был два года тому назад).
mallina-26
Цитата(Коста_ @ 16.6.2016, 0:16) *

Жизнь там не очень веселая, но места красивые - дремучие горы. В общем вам не привыкать, как я понимаю, этот вариант лучше чем где-либо в тайге или на островах. За три-четыре часа (строго на полном приводе) всегда доберетесь до Адлера. Дорога там была не ахти, правда обещали сделать получше, как сейчас не знаю (был два года тому назад).


ого! 3-4 часа до Адлера ,вроде по карте посмотрели там 1 км в горы недалеко от Красной Поляны. Вот именно, что привыкать живем в большом городе сейчас((
Коста_
Может быть мы говорим о разных объектах? О какой Аибге речь? Я писал о дальнем селе на границе с Абхазией, в котором расположена погранзастава. Вы скорее всего о комплексе Аибга (гостиница и прочее). Так куда вашего мужа переводят? Вряд ли в гостиницу biggrin.gif
mallina-26
Цитата(Коста_ @ 16.6.2016, 13:44) *

Может быть мы говорим о разных объектах? О какой Аибге речь? Я писал о дальнем селе на границе с Абхазией, в котором расположена погранзастава. Вы скорее всего о комплексе Аибга (гостиница и прочее). Так куда вашего мужа переводят? Вряд ли в гостиницу biggrin.gif


да да на заставу)))
Коста_
Цитата(mallina-26 @ 16.6.2016, 14:41) *

да да на заставу)))


Не грустите, выбирайтесь почаще в Сочи smile.gif Над Аибгой тучи ходят хмуро. Край Абхазский тишиной объят! biggrin.gif
mallina-26
Цитата(Коста_ @ 17.6.2016, 0:48) *

Не грустите, выбирайтесь почаще в Сочи smile.gif Над Аибгой тучи ходят хмуро. Край Абхазский тишиной объят! biggrin.gif



спасибо rolleyes.gif
sonya1
прогуглите лучше
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru