Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте юриста или адвоката в Астрахани!
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Zaenika
Ситуация такая. Год назад я одолжила крупную сумму денег своей знакомой. Естественно, это всё оформлено договором займа и долговой распиской. Срок выплаты займа истёк ещё 8 месяцев назад. Оплаты до сих пор нет. Знакомая прописана и проживает в Астрахани. Следовательно в суд надо подавать по месту её регистрации. Я в Астрахани никого не знаю, поэтому обратиться не к кому. Хотелось бы найти добросовестного юриста, либо адвоката, который бы за разумную оплату занялся моим делом. Какие вообще сейчас примерные цены на подобного рода юридические услуги!?
Dimi
Так вы можете обратиться к юристу у себя в городе. Он Вам документы подготовит, а Вы уже заказным письмом на адрес Астраханского суда иск отправите. Ход дела сможете на официальном сайте суда отслеживать. И никакой мороки.
Ника100
Я как то обращалась в юр. центр "Правовед.Ру" . Необходимо было решить жилищные вопросы в судебном порядке. Стоит это всё не так дёшево как хотелось бы, но когда сама справится не можешь,- другого выхода нет.
Lubimochka
По долговой расписки не обязательно иск составлять. Можно взыскать всю сумму судебным приказом. Это в разы быстрее. И госпошлина в 2 раза меньше.
Fynefy
Обратитесь в Правовой центр "Народный юрист".
Zaenika
[quote name='majus' date='4.8.2016, 4:03' post='62072']
Ну в наш век высоких технологий юридическую консультацию можно получить не выходя из дома. Можно просто зайти на сайт бесплатных юридических консультаций.

Мне не нужен сайт бесплатных консультаций. Мне необходима реальная помощь в составлении документов и при необходимости присутствие юриста, либо адвоката в судебном заседании.
Rubincha
Почитайте в яндексе отзывы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru