Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: худею дома
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
Алина Вербова
посоветуйте упражнения для похудения в домашних условиях
hairlook
Цитата(Алина Вербова @ 24.9.2016, 18:52) *

посоветуйте упражнения для похудения в домашних условиях

вы должны понимать, что дома можете делать только упражнения без особых вспомогательных предметов и приборов. исключением является разве что скакалка. стоит дешево и можно прыгать и худеть) это же весело!!! о полезных упражнениях на скакалке пишут на авроре Изображение
Жемчужина
каждый день делайте приседания и качайте пресс
katyazanina
Советую уроки Джилиан Майклз. Очень многим они помогают, там серьезная нагрузка. Можно подобрать комплекс на свой вкус
Lolozka
Цитата(Kiculja @ 21.12.2017, 19:49) *

Еще к этому всему крутите обруч. тоже хорошо бока убирает.

бока он действительно убирает, а еще и спину травмирует, не всем он подходит.
Sirius Black
Цитата(Larita @ 14.3.2018, 18:10) *

Я тоже в домашних условиях начала похудеть

Поделитесь как именно?

Я когда-то тренировалась по видео Джилиан Майклз
Dasha777
Цитата(Sirius Black @ 27.3.2018, 11:32) *

Поделитесь как именно?

Я когда-то тренировалась по видео Джилиан Майклз

Да да знаю))очень классные упражнения

Сядьте на диету, допустим кефирную
Sirius Black
Ненавижу кефирную диету(((хоть результат от нее и классный
Adoroble
После родов тоже худею дома. Знаю так многие делают, нет времени на зал всегда малышка рядом, и нет даже часа лишнего что бы ее составить. Подобрала себе диету http://fit-and-eat.ru/diets/belkovaya-dieta.html наверное все знают белковую диету. Вот уже семь дней как на ней. Дома ко всему прочему еще и спортом занимаюсь.
Sirius Black
Я вот даже думала может купить орбитрек и дома заниматься спортом??
Ангелина Волк
Цитата(Алина Вербова @ 24.9.2016, 18:52) *

посоветуйте упражнения для похудения в домашних условиях


Видео уроки от Майи Фейнс отлично помогают! Там по 20 минут в день заниматься нужно. Чтобы процесс шел быстрее пейте еще реглюкол, это будет двойной удар по жиру!))
Пулька:3
Для диеты на дому нужно правильное питание, желание стат лучше и много фитнеса на дому, это лучший вариант если не хочется выходить за рамки дома!) А так бег это половина всех нужных упражнений которые нужны для эффективного сжигания веса
Пулька:3
Бег по утрам, приседания пресс, вроде все)
Маргоша12
Я скажу о себе, что упражнения делаю не для похудения, а просто для поддержания духа, в основном это просто зарядка, для лучшего самочувствия. А так я нашла интересный и не вредный способ похудения. Я начала пить угольный кофе https://black-latte-info.ru/. Я если честно в его силу не верила, но попробовать решила, тем более, что речь шла о моем любимом напитке. В итоге у меня уже минус 7 кг, я безумно довольна. А времени прошло не много.
Dront
Худеть надо правильно.
anetka5
Мой секрет красоты - это хороший сон и правильное, сбаланстрованное питание. Я уже полгода соблюдаю кето-диету, основным фактором, которой считается то, что она имеет повышенное содержание жира, но при этом совсем немного белка. По утрам к завтраку пью бронекофе - очень сытно и полезно . Еще когда мне дедушка расказывал про чай со сливочным маслом, все забытое старое возвращаеться)
ВечноДома
Легко похудеть можно только правильно питаясь. Нужно есть полезности, а не гадости. Мы очень подсели на микрозелень. Добавляем ее везде. Она омолаживает организм. Ее есть разные виды, много. В интернете найдете где купить в вашем городе.
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru