Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как в "Одноклассниках" поменять город?
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Компьютеры - Soft
Софита
Не могу найти как и где поменять в "Одноклассниках" город. Давно поставила "Самый лучший" и хочу сейчас установить правильное реальное название.
barsa
На "личные данные" нажимайте, и там будет переход на страницу со всеми данными. Там и меняйте.
Гуру
Город поменять очень просто. Просто нажимайте на своё имя, и произойдёт переход на страницу с личными данными, там и исправите. Можете почитать тут http://pc4me.ru/odnoklassniki-sotsialnaya-...-stranitsa.html подробно про эту функцию и другие, которые есть у страницы профиля в сети «Одноклассники». Некоторые пользуются годами и не знают обо всех возможностях профиля. Я, например, раньше понятия не имел, что такое «Мероприятия», «Магазин», а сейчас активно ими пользуюсь.
Макс BMW
Цитата(Софита @ 28.12.2016, 20:49) *

Не могу найти как и где поменять в "Одноклассниках" город. Давно поставила "Самый лучший" и хочу сейчас установить правильное реальное название.

Будьте осторожнее, в некоторых сетях менять данные можно ограниченное количество раз. Я всегда пишу правду. Иногда не всю, но правду.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru