Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Охрана труда
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Karolinaku
Наша фирма хочет заключить новый контракт на поставку перерабатывающего оборудования для химического завода. Одним из условий контракта является обязательное наличие удостоверений по охране труда у наших работников. Посоветуйте курсы, которые смогут выдать государственное удостоверение, после их прохождения.
Fynefy
Наших сотрудников отправляли на курсы "Специалист". Они там 3 недели проходили обучение. Говорят, что очень неинтересно было. Какие там "корочки", не подскажу.
Karolinaku
А не знаете, они могут приезжать к нам, на нашу территорию и проводить занятия?
ЛялечкаЛу
Вам нужен специалист по охране труда, который сможет обучить весь Ваш коллектив на месте? Это разумное решение, тогда сотрудникам не придется тратить время на проезд туда и обратно. Сейчас очень много курсов, срок обучения на них разный, есть от 2 недель до 3-х месяцев. В зависимости от интенсивности занятий. Я так понимаю, что Вам нужно обучение "с нуля"? Посмотрите в интернете, почитайте отзывы. К нам на предприятие приезжали преподаватели из компании http://otpartner.ru/. Они у нас и экзамен принимали, не надо было никуда ехать. Выдают удостоверение государственного образца. Насчет длительности, тоже думаю, что можно договориться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru