Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глисты
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Ксю87
У ребенка нашли глисты! Что делать? Какие лекарства пить?
Nikollo
Цитата(Ксю87 @ 27.2.2017, 16:02) *

У ребенка нашли глисты! Что делать? Какие лекарства пить?


К педиатру идите!
SNEJOK
Можно в аптеке спросить. Там полно разных средств продают.
Таниночка
Я бы тоже в начале обследоваться рекомендовала.
Lolozka
в аптеке действительно полно препаратов,да и вы в профилактических целях выпейте чего то...
IrinaSkorik
Цитата(Ксю87 @ 27.2.2017, 17:02) *

У ребенка нашли глисты! Что делать? Какие лекарства пить?




это вы кровь сдавали? или как? ohmy.gif надо таблетки пить
Lubimaya
у детей часто находят глисты. не надо сразу паниковать, все лечиться. понятное дело, что ситуация неприятная. но тем не менее. важно просто вовремя распознать, что есть паразиты внутри организма. для этого надо знать о первых симптомах и помощи http://protoksiny.ru/infekcii/parazity-v-organizme-cheloveka . у меня подружка порой для профилактики дает таблетки детям, потому что у них дома много животных, а это всегда риск заражения паразитами.
Serebrona
А какие анализы вообще нужно сдавать, что б определили, есть паразиты или нет?
GutanG
Цитата(Serebrona @ 26.12.2017, 19:49) *

А какие анализы вообще нужно сдавать, что б определили, есть паразиты или нет?

Кровь обычно сдают и кал. Вам врач в больнице все расскажет! А у вас есть какие-то признаки?
Serebrona
Цитата(GutanG @ 26.12.2017, 19:52) *

Кровь обычно сдают и кал. Вам врач в больнице все расскажет! А у вас есть какие-то признаки?

Да как-то чувствую себя в последнее время не хорошо, аппетит плохой. Да и вообще, давно не проверялась, пора)
Yarsieri
Цитата(miroslava87 @ 17.3.2018, 23:06) *

у меня последнее время странное состояние, плохой сон, плохое настроение, нет аппетита. мне знакомая сказала, 90%, что такие симптомы - это глисты, я вот думаю, что теперь надо анализы сдавать..но все не верится, что в этом причина


хм, странноватые симптомы..как для глистов
mitja
Поищите в интернете информацию, сейчас они у многих есть.
gira
Цитата(Ксю87 @ 27.2.2017, 16:02) *

У ребенка нашли глисты! Что делать? Какие лекарства пить?


Это вам нужно почитать статью на сайте заболеваний ЖКТ https://doctorzkt.com/kishechnik/glistyi-u-...omarovskiy.html - вот эту. Описаны причины, симптомы и способ лечения по Камаровскому. Нам в свое время помог именно этот сайт, даже к врачу не обращались. Изучите.
Дашенька
Что-то не поняла, вашему ребенку что ничего не назначили для лечения что вы тут спрашиваете какие лекарства покупать????
Дашенька
Помню еще со своего детства что Вормил хорошо убивает глисты, но какие именно надо читать в инструкции, и сдать анализ кала, чтобы точно знать какие глисты выводить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru