Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Матрицы для ноутбуков
Городской форум Сочи и Адлера > Коммерция в городе Сочи > Электроника
screencountry
Предлагаем матрицы для всех типов ноутбуков,
отправляем заказы во все регионы России.


http://www.screencountry.ru
Итака
На старом ноуте была такая проблема - к сожалению, поздно увидела ваше обьявление, может бы и починили мне мой ноут любимый. А так я уже купила новый ноутбук Apple A1708 MacBook Pro 13' Retina (Z0SW000DU) Space Gray в магазине moyo.ua/noutbuk_apple_a1708_macbook_pro_13_retina_z0sw000du_space_gray/308371.html и уже активно его пользую. Он удобный и мощный гаджет и стоит также не плохо.
Justing
Может есть у кого матрица на старый мультимедийный ноутбук. 17 дюймов с холодным катодом. Новых, я так понимаю сейчас таких не делают - потому буду рад и старой.
Burko
Цитата(Justing @ 13.7.2017, 16:20) *

Может есть у кого матрица на старый мультимедийный ноутбук. 17 дюймов с холодным катодом. Новых, я так понимаю сейчас таких не делают - потому буду рад и старой.

Может и есть, только вы мало информации написали о том, какая матрица вам нужна. 17 дюймов это по диагонали, а соотношение сторон при этом бывает разным. Какое именно разрешение в пикселях у вас (например 1280*1024 и т.д.) Есть специальные переходники, которые позволяют подключать новую ЛЕД матрицу к старым ноутам.
Бирюлев
Тоже хотелось бы узнать, на какой моделе вы остановились?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru