Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор между Mozilla Firefox и Opera
Городской форум Сочи и Адлера > Игры - Компьютеры - Телефоны > Компьютеры - Soft
Andrrrey
Пользуюсь уже давненько Оперой, скачал вот недавно Мозилу. Тоже вроде неплохой браузер. Какое ваше мнение насчет этих браузеров?
Vaniiia23
Я лично не ограничиваюсь двумя браузерами. Часто бывает, что один браузер для соцсетей и развлечений, пару штук для работы и т.п.
Andrrrey
А я все таки как-то прикипел к опере. Нравится все в ней. Интерфейс, обслуживание, скорость, хорошая защита от вирусов и тд. А что вам больше по душе? Опера или Мозила все таки?)
Vaniiia23
Опера- прекрасный браузер. Согласен с вами на все 100 процентов. Но чаще всего я в работе использую именно Мозилу. Вот недавно обновил этот браузер до последней версии. http://www.besplatnyeprogrammy.ru/firefox.html Все понравилось. Нравится этот браузер за то, что он так как и опера очень удобная в использовании, очень мало тянет оперативной памяти, интерфейс тут довольно таки удобный и приятный. Так что я, скорее всего, на стороне Огненной лисы все таки))
Матильда757
Мозила мне больше нравится.
Shvonder
Цитата(Матильда757 @ 2.5.2017, 12:13) *

Мозила мне больше нравится.
а у меня глючит постоянно sad.gif
ctacon
Лично я пользуюсь последней версией Mozilla Firefox. Но вторым браузером у меня стоит не опера которую выкупили Китайцы а Vivaldi browser - советую всем опробовать этот новый браузер. biggrin.gif
ctacon
Хочу добавить, что после последнего обновления Mozilla Firefox я пересел на браузер гугл хром. Так как мозила меня не порадовала новым интерфейсом.
Lamerchik
Ставлю всегда браузер Google Chrome самый быстрый браузер, главное не перегружать всякими расширениями, единственно полезное расширение http://adguard.mobi/ AdGuard - для блокировки рекламы и прочего мусора на сайтах
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru