Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отдых
Городской форум Сочи и Адлера > Отдых в большом Сочи > Отдых в Сочи
Anati
поскольку живем мы в Сочи, решили в этот раз отдохнуть в другом городе, решили поехать в Петербург со всей семьей, отдохнуть на несколько дней, там в основном пользовались услугами такси "6000000" и поскольку служба у них достаточно качественная остались очень довольны, А еще у них можно рассчитать стоимость онлайн, на их сайте
Aleksa66
В Питере классно Изображение
Дашуня
Цитата(Anati @ 17.4.2017, 16:30) *

поскольку живем мы в Сочи, решили в этот раз отдохнуть в другом городе, решили поехать в Петербург

А мы решили отдохнуть в Германии в этом году. У мужа там живет сестра, вот с ней поедем.
Итака
Я люблю путешествовать, буквально исколесила всю страну. Правда сейчас автомобиль у меня в ремонте и приходится пользоваться общественным транспортом, вот нашла отличного перевозчика по ссылке И пользуюсь его услугами, временно езжу на автобусе.
Бутон
Как как на счет аренды виллы в Испании на море? Мне кажется что это мечта) Уговариваю сейчас мужа на такой отдых. Они еще предлагает и родственников захватить, а что это тогда за отдых будет, я так не хочу. Нашла уже предложения вот здесь на сайте, нужно только как-то мужа уговорить что бы мы сами поехали.
SnoopCat
А я вот привык отдыхать активно. Люблю охотиться. Подвернулся тут сайт, где можно поехать на охоту с проживанием в Подмосковье - http://www.carabineclub.ru/podmos/duck/ . Как думаете, стоит ли оно той цены?
Лиля Прохорова
Для меня отдых ассоциируется с посещение новых интересных мест.
Nikollas
По стечению обстоятельств отдых пришлось перенести на сентябрь месяц. В этом, как оказалось, есть свои неоспоримые преимущества, и самое главное из них – низкие цены на туры. Например, здесь https://www.youtube.com/watch?v=-AxhsA4YzYA, в туристической фирме Эй Ви Холидей, при поездке в Турцию, можно получить приз в виде оплаченного питания на курорте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru