Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стиральная машина.
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
Наташа Купцова
Ребята, навернулась моя красавица, вызвала мастера, а он там в не столько поломок нашел, я в шоке была. Подумала и решила, покупаю новую, а ту выкину нафиг, зачем дом захламлять. Так, вот , подскажите , какие сейчас стиралки катируются, хочется купить классную, со всеми наворотами, кто подскажет, тому большая благодарность от меня будет!
Яна606
Я недавно заказала машинку "Индезит" ,хорошая фирма.
Yarsieri
На счет ремонта, это правда очень дорогой, у меня муж этим занимается, так говорит больше даже не работа берет а сами запчасти на нее! Поэтому когда у родителей в Крыму сломалась стиральная машина, лопнул барабан, то по совету мужа они приобрели сразу новую, потому что чинить нет смыла такой барабан уже.
Karimoiv
К мастеру надо ее везти
Anutta
и меня интересует этот вопрос
ViktorBondar
А мы вообще думаем стиралку убрать и переставить в кухню, а вместо неё и душевой кабинки в ванной купить, такую как здесь http://www.budmagazin.com.ua/acrylic-vanna-kolo ванную! Ибо надоело уже стоя мыться!)
Konfetty
Цитата(Наташа Купцова @ 4.5.2017, 15:29) *

Ребята, навернулась моя красавица, вызвала мастера, а он там в не столько поломок нашел, я в шоке была. Подумала и решила, покупаю новую, а ту выкину нафиг, зачем дом захламлять. Так, вот , подскажите , какие сейчас стиралки катируются, хочется купить классную, со всеми наворотами, кто подскажет, тому большая благодарность от меня будет!

Если не секрет, купили таки стиралку? Какой фирмы? Просто я сейчас тоже выбираю, потому что нашу старенькую уже устали ремонтировать, она и так прослужила нам верой и правдой немало. У подружек Самсунг, Индезит есть, вроде говорят, что довольны. Но я так поняла, что еще имеет значение чья сборка. А муж предлагает купить Гагенау http://gaggenau.su/. Говорит, что это элитная техника, ее производит подразделение концерна Сименс и Бош. И она не может быть плохой по умолчанию. Но у знакомых я такую не видела, хотелось бы услышать отзывы сначала. В общем, тоже не могу определиться никак
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru