Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Докорм ребенка
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Дети - цветы жизни
Baestu
Пришлось выйти на работу через три месяца после родов и из-за этого появилась проблема с молоком – его стало значительно меньше, поэтому придется докармливать или полностью переходить на смеси. Какую для этого лучше выбрать?
Boyko
Может еще все обойдется – иногда такое бывает, постарайтесь поменьше волноваться, побольше есть и отдыхать, конечно если работа позволяет. Что касается смеси: своего Малюткой докармливала.
Zhee
Тоже рано вышла на работу, но, слава богу, с молоком было все нормально, а вообще такое иногда бывает - лактационный криз называется. А по поводу смеси, лучше поискать отзывы в интернете и уже тогда выбирать.
Zemano
Такое, конечно, бывает и докорм – дело обычное, но я бы посоветовала вам обратиться к врачу, вполне возможно, что полностью переходить на искусственное питание и не понадобиться. Но на такой случай желательно всегда иметь смесь под рукой. Насчет того, какая лучше, в интернете читала много положительных отзывов о смеси Ронтамил: http://www.rontamil.com.ru/
ЛялечкаЛу
Почему сразу докармливать смесью? Я, например, сцеживала молоко в специальные емкости, и потом бабушка подогревала его и кормила малышку. По поводу молока, такое бывает, Вам просто надо наладить новый режим и приспособиться. Пейте специальные чаи, которые повышают лактацию. Вот сайт, на нем мамочки задают вопросы, которые их волнуют, можете тоже спросить про питание мамы и ребенка. Я бы не отказывалась так сразу от ГВ.
Aleksa226
С такой проблемой сталкиваются многие, на мой взгляд оптимальное питание кормящей мамы подробно описано в https://diet-diet.ru/other/pitanie-kormyash...marovskomu.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru