Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алкоголь
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Кулинария
mariska
Как часто вы употребляете алкоголь? И каким напиткам отдаёте предпочтение? Я вот очень люблю пиво, и позволяю выпить пару бутылочек в неделю.
sofa_frolova!
Я раньше тоже любила пиво, пока не увидела процесс готовки разливного пива. Хотя какой процесс, там просто его нет. Покупается большой мешок с каким-то порошком, берется определенное количество, заливается водой и пиво готово.
AntonioO
Я вообще не пью магазинный алкоголь. Сейчас везде сплошная химия, уже даже водка порошковая есть. Летом делаю домашнее вино, и когда хочу расслабиться могу выпить пару бокальчиков. А в последнее время хочу купить самогонный аппарат, цена на него приемлемая http://samogon66.ru/. А там можно и пивоварню небольшую приобрести, баловать себя пивком))
mariska
Ого, а я и не знала о порошковом пиве, так люблю именно разливное пиво. А вот идея с пивоварней не плохая, только по цене дороговато получается, может и вправду на домашнее вино лучше перейти..
Hesuph
Иногда вино, чаще пиво. Если совсем кошки скребут на душе - вискарик с колой tongue.gif
Predtecha
а я лучше 1-2 рюмки водки выпью
SticXX
По моему вкусу вино или какой нибудь самодельный морс.
Deedee
Из спиртных напитков больше всего предпочитаю вино, особенно белое полусладкое от Шардоне. Покупаю у компании Евровайн, это один из лучших импортеров вина в России. У них невероятно большая алкогольная карта, есть где разгуляться с выбором.
Лехон
Пиво и я предпочитаю, кстати адреса производителей пива я узнал вот тут, так что у меня проблем с приобретением подобной продукции нет, и быть не можете. Я успел своим знакомым рекомендовать иметь дело с этой компанией, и все довольны, так что все проверено.
ВечноДома
Я последние лет 5 пью только коньяк арарат, знаю историю и все награды этого благородного напитка https://alcoplace.ru/konyak/konyak-ararat.html Качественный алкоголь гарантия приятного времяпровождения и ясной головы на утро.
Zalarl
я пью водку, но не часто. пить часто вредно) по праздникам можно, тем более вкусную https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/vodka/absolut/ здесь беру, мне и друзьям нравится манго, но каждому своё biggrin.gif
Selkena
По праздникам можно)
ВечноДома
Мне нравится домашний алкоголь.

OlgaDar
Мартини уважаю, красное вино - вкусно
Лено4ка89
Вин такое большое количество что сложно выбрать и дать кому то свое предпочтение, а так же вариантов где его можно купить.я люблю и марочное и коллекционное вино, красное сухое, а там дело еще с сортом винограда с территорией виноградника и год урожая, с этим уже сложно. Но иногда я обращаюсь за помощью на различные порталы где пишут про вино, одним из любимых это https://gradusinfo.ru/alkogol/vino/apsny-i-...sobennosti.html этот сайт, и ссылка на конкретное вино вам подобрал, чтобы почитали и поняли для вас оно или нет, в принципе просто прочитав про вино можно понять подойдет оно или нет. Можете полистать и почитать какие есть интересны вина)
Lonav
если не регулярно пить, то можно и пригубить
Sanyaaa
если пить хорошее и качественное пиво, то конечно иногда можно, лучше конечно не так часто
GutanG
Я люблю выпить вино, хорошей марки к пиву как то равнодушна
Шевцова Кэт
Выпиваю очень редко. Если пиво, то лишь из пивоварен, где сами варят, шампанское по случаю торжеств, а так больше всего люблю мартини)))
anonimus
Цитата(mariska @ 16.5.2017, 22:10) *

Как часто вы употребляете алкоголь? И каким напиткам отдаёте предпочтение? Я вот очень люблю пиво, и позволяю выпить пару бутылочек в неделю.


сам большой любитель выпить! особенно если домашнее, да еще и в классной компании - вообще огонь! не поверите, но вот недавно решил приобрести себе самогонные аппарат. Может это и глупо, но зато можно быть уверенным в качестве того, что пьешь. Покупал все здесь https://sibsamogon.ru Мне доставили заказ довольно быстро, качество хорошее. Собрал все по видео из интернета. Работает отлично!!
Lizaveta
Я вообще считаю, что в доме в домашнем баре должны быть хорошие спиртные напитки, причем всегда. Мало ли какая ситуация возникнет, гости придут, в гости пригласят, а подарка как-то нет и искать некогда. А хорошее спиртное, это всегда нормальный подарок, всегда к месту.
Викусик
Я тоже такого же мнения. У меня всегда есть спиртные напитки в достаточном количестве на всякий случай. Вот, например, мы предпочитаем хорошую водку, именно хорошую, а не абы что. Я иногда непосредственно в специализированном магазине заказываю спиртное - мне нравится Алкомагазин, тут достаточно большой выбор спиртных напитков, в частности водки http://alco-magazin.me/vodka По крайней мере сколько ни заказывала, всегда все качественное было, никаких проблем не возникало ни у кого. Да и доставка есть непосредственно даже домой, если вдруг нужна такая услуга.
Lonav
Чем отличается виски от коньяка? Что лучше?
Надя Зуева
Цитата(mariska @ 16.5.2017, 22:10) *

Как часто вы употребляете алкоголь? И каким напиткам отдаёте предпочтение? Я вот очень люблю пиво, и позволяю выпить пару бутылочек в неделю.

Пью только в конце недели по выходным. Вино мне нравится. Пиво не очень люблю.
Vlad88
пьем все но любим виски biggrin.gif biggrin.gif по праздникам бутылочку другую покупаю в этом магазине https://alcostore.com.ua/ цены норм, ассортимент норм tongue.gif
Andrei_Morozov
Я раньше тоже любил пиво, пока не увидел процесс готовки разливного пива. Хотя какой процесс, там просто его нет. Покупается большой мешок с каким-то порошком, берется определенное количество, заливается водой и пиво готово.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru