Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого какие животные в доме?
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Аркторий
У кого какие животные в доме?
Игорь Сабат
У меня настоящий охранник Бутч - Питбуль. Ни в одной драке с ним был, боевая машина настоящая.
Prohor
Кошка и кот, жить без них не могу
Catheriine
у нас кот)
Верунечка_Вера
У нас кот живет, вислоухий британец с характером. Но все равно любим его очень, он смешной у нас.
dianayc
Даже если у вас небольшое хозяйство, хотя бы одна свиноматка в нем должна быть. Покупка поросят всегда связана с определенным риском, поэтому опытные свиноводы занимаются племенным их разведением. Затрат на свиноматку больше, но ее содержание с лихвой окупается после опороса.https://fermok.ru/2017/08/uhod-za-svinomatk...-posle-oporosa/
anna847
Цитата(serega2379 @ 4.10.2017, 4:24) *

У меня собака! И сейчас мне кажется я поделюсь такой проблемой, с которой сталкивался каждый любитель животных, это запах от мочи, экскрементов или же просто запах животных, как допустим пахнут хомяки)) Я обожаю собак и как-то очень долго задержался на работе, а когда пришел домой, то мой любимец сделал все дела свои дома. Потом запах никак не мог вывести, пахло, как на помойке какой-то. Пробовал мыть со всеми имеющимися средствами, но всё безрезультатно. Сосед у меня сталкивался с такой проблемой и посоветовал использовать средство Odorgone Animal Gold. Заказал себе такой на сайте, доставили очень быстро и при уборке воспользовался! Одоргон невероятно просто, как сильно помог. От запаха не осталось и следа, я даже и не ожидал, что такое вообще возможно)) Теперь всем друзьям и знакомым советую использовать только Odorgone Animal Gold и убивать смертоносные запахи от животных на корню! Рекомендую, очень классное и 100% рабочее средство!

Тоже пользовалась и пользуюсь Одоргоном и всегда он меня выручает. Отличное средство для борьбы с запахами животных! Работаю кинологом и в моем питомнике иногда ну ооочень неприятные запахи бывают с моими собаками..)) Так что после пробы маленького Odorgone Animal Gold и убедилась, что средство реально работает, купила себе сразу канистру Odorgone Gold. Рекомендую, средство очень хорошее!
Изображение
Serebrona
Мы собираемся завести лемура -Лорри ,это просто чудо .Только боюсь что ему плохо в квартире будет ,хотя конечно я сделаю все что бы ему было комфортно
Дмитрий Полищук
Хочу себе хаску, уже как второй год, но в квартире нельзя такую собаку держать
Дмитрий Полищук
У знакомого тоже француз, соглашусь, собака милаха, и не большая.
Alexia
Цитата(Денис Даньшин @ 1.12.2017, 2:09) *

А я пчеловод! Дома у меня 10 ульев оборудовано для пчел, так что можно сказать, что занимаюсь этим профессионально и могу дать советы начинающим пчеловодам

Очень хорошо, что я вас нашла! Супруг сейчас тоже хочет на весну себе несколько семей для разведения приобрести. Занялся приготовлением домиков для них. Я нашла для него информацию в интернете о том как сделать улии своими руками https://pro-selhoz.ru/paseka/uley-dlya-pchy...-rekomendatsii/. А вы как специалист скажите, вы их сами делаете или готовые покупали. Есть какие то нюансы в этом.
Yndano
mad.gif

интересно
Никитюшка
У нас только рыбки дома есть) Мне всегда нравилось, что за ними особый уход не нужен и выгуливать постоянно никого не нужно!

Цитата(Дмитрий Полищук @ 25.11.2017, 22:53) *

Хочу себе хаску, уже как второй год, но в квартире нельзя такую собаку держать

Вот здесь Вы очень даже правы
Юлачка
Цитата(Olenca @ 22.12.2017, 11:55) *

У нас кошечка, трехцветная. Сладкий пушистый зверек. Хитрая, умная и игривая.

Интересно было бы на нее посмотреть)
Простор
Цитата(Никитюшка @ 26.3.2018, 23:58) *
У нас только рыбки дома есть) Мне всегда нравилось, что за ними особый уход не нужен и выгуливать постоянно никого не нужно!

У нас пока никого нет, но хотим обзавестись именно рыбками, так как за ними действительно особый уход не нужен и внимания они много не требуют) Мы уже несколько дней назад просматривали ассортимент в зоомагазине "Немо", взяли вот такую тумбу под аквариум http://www.zoonemo.ru/shop/goods/category/3054/ , теперь осталось выбрать сам аквариум, ну и рыбок конечно)
Никитюшка
Рыбки - это вообще круто!))) Надо и нам над этим задуматься, тоже захотелось дома такую красоту иметь))) biggrin.gif tongue.gif
Anua
Изображение Изображение Вот мои братья меньшие. Кошечка без одной лапки. Подобрала больную и голодную, собака откусила лапку. Вылечились, бегает на трех, не догонишь.
ivan84
Цитата(seregapotapov71 @ 22.12.2017, 4:49) *

У меня тоже такая проблема была пахучая. Даже не проблема, а проблемище! Вонь была вдвойне неприятна из-за количества какашек, потому что у меня есть кошка и собака.

Лучше всего избавиться от неприятного запаха помогает средство бытовой химии Smelloff. Меня смелоф всегда выручает и дома пахнет приятно, хоть и животных множество. Две собаки и кот. Рекомендую, средство отлично работает! Проверено на личном опыте!
ИзображениеИзображениеИзображение
marina88
А я удаляю запах после животного с помощью OdorGone Animal. Средство очень качественное, есть гарантия на результат и само собой работает 100%. Не один раз Odorgone Animal меня выручал в удалении неприятного запаха! Рекомендую!
Изображение Изображение
Serenykiy
Если тщательно убирать за животными, то и запаха не будет, можно и обойтись без таких средств...
Femida
У меня кот появился. Вот думаю, кастрировать его или нет... Да и не знаю, где это сделать в Ростове. Никогда с ветклиниками дело не имела.
Радмила
Конечно делайте кастрацию!
yana21
С неприятным запахом боролась с помощью Smelloff. Средство уникальное в своем роде и незаменимое для тех у кого есть какие-либо животные дома! Удаляет неприятный запах быстро и надолго! Рекомендую!
Изображение
Anastasia344
У нас дома хаски и кот сиамский, к счастью дружат. Да, мы их воспитывали

Но,муж хочет рыбок, чувствую будет очень весело
karinasweet
Рыбки являются отличным домашним животным, для не нужен особый уход. Главное регулярно кормить и следить за водой, думаю это несложно. У меня 5 рыбок в аквариуму, последнюю подарили - рыбку хамелеона, вот такую http://vmirerybok.ru/ryba-xameleon-ili-bad...hnem-akvariume/. Очень красивая, я без ума от нее.
elena2017
всем привет а у меня домашние животное щенок хаски я его очень люблю купил я его в питомнике http://snow-dog.ru/ мы со щенком сразу подружились вмести с ним гуляем я его дрисирую он всхватывает все и поддаеться дрисировки

Вика Дмитриева
Цитата(Femida @ 10.4.2018, 14:39) *

У меня кот появился. Вот думаю, кастрировать его или нет... Да и не знаю, где это сделать в Ростове. Никогда с ветклиниками дело не имела.

Да конечно решайтесь на эту процедуру.
Virtexa
Я хочу завести кота, но у сестры на них аллергия. sad.gif
akinavva5
У нас пара котиков. Еще о собачке подумываем)
Jenna
у меня кошкаsmile.gif)))но очень хочу собачкуsmile.gif
GutanG
У меня из-за аллергии никого нет(
Classiko
У нас тоже ребенок аллергик, так мы рыбок решили завести
Yarsieri
У нас пока достаточно скромно. Мы решили начать с малого - купили аквариум и замели рыбок. Гордость нашей коллекции - жемчужный гурами. Очень красивая рыбка! У меня тоже аллергия на шерсть, поэтому разгуляться сильно не получиться, если кота заводить - то только сфинкса, а мне, если честно, совершенно не нравятся эти лысые коты, ну не вижу я в них красоты! Есть конечно еще породы собак, у которых не шерсть , а мех, но пока для нас это серьезный шаг.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru