Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдых в Крыму
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Общий форум Сочи
Karolinaku
Товарищи, подскажите, где можно отдохнуть в Крыму? Ищу не очень дорогой вариант, поэтому отели с бешеными ценами не предлагайте. Нужны комфортные условия и тихое спокойное место. Хочу поехать с маленькими детьми, поэтому желательно, чтобы рядом не было клубов и дискотек. Может, у кого-то есть на примете подходящие варианты?
АгнессаКириловна
А Вы не хотите взять в аренду квартиру или комнату в частном доме? В Сочи есть неплохие квартиры со всеми удобствами, цена на них будет зависеть от близости к морю. Еще, как вариант, можно снять такой коттедж в горах Крыма или номер в мотеле. Все зависит от Вашего бюджета. Вы хотите питаться в кафе или будете сами готовить? Вам нужна кухня?
ЛялечкаЛу
Где именно Вы ищите жилье? Я бы Вам рекомендовала все-таки поискать отель или санаторий, раз Вы едете с маленькими детьми. Все-таки, лучше, когда санаторий с питанием, самой готовить в такую жару очень утомительно.
Karolinaku
Я пока рассматриваю разные варианты. Конечно, хочется, чтобы был туалет в номере, или хотя бы, на этаже и горячая вода. Главное, это чистота в комнате и порядочность хозяев.
Konfetty
Мы планируем поехать на море в августе, я надеюсь, к тому времени море будет теплое и нам это не испортит отпуск) Честно говоря, я больше люблю пассивный отдых, тем более мы будем с детьми, а с ними особо по экскурсиям по жаре не помотаешься. Поэтому я уже выбрала в интернете гостевой дом в Евпатории http://hotel-uyut.com/, он находится недалеко от пляжа, все что нужно для отдыха с детьми там есть. Нужно только уточнить есть ли там еще свободные места на август
grigorov
Отдых в Крыму очень классный, когда мы отдыхали то http://crimeachoice.ru/ снимали у вот этих ребят жилье по низкой цене. Не сильно дорого там отдыхать.
Nikollas
Позавчера приехали из Крыма, отдыхали в Судаке. Море теплое, погода просто отличная.
Людей мало, если кто ещё не успел съездить на отдых, сейчас самое время.
Shvonder
Собираемся в Крым, но планируем отдыхать не на пляже, а более активным образом. Для этой цели выбираем здесь http://strannik.crimea.ru/ подходящие экскурсионные туры по Крыму. Только вот не знаем брать с собой детей (10 и 12 лет), не будет ли для них, такой поход чересчур утомительным. Может у кого-то есть подобный опыт, как вы считаете?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru