Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я переехал сюда жить
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Для тех кто хочет переехать жить в Сочи
Андрис
В начале рассказа есть ссылка на мой канал на ютьюбе. Там куча видео о том, что и как у меня тут происходит начиная с момента отъезда из Тюмени и далее. Сейчас вот буду записывать видюху о том как найти работу в Сочи, где и что снимать в плане жилья, как не попасть на разводилово коего тут масса. Ну и прочие интересные темы. Подписывайтесь, смотрите, комментируйте.
Pandainme
Ждем рассказ! Не пропадайте!
Kristina85
Цитата(Андрис @ 17.6.2017, 21:55) *

В начале рассказа есть ссылка на мой канал на ютьюбе. Там куча видео о том, что и как у меня тут происходит начиная с момента отъезда из Тюмени и далее. Сейчас вот буду записывать видюху о том как найти работу в Сочи, где и что снимать в плане жилья, как не попасть на разводилово коего тут масса. Ну и прочие интересные темы. Подписывайтесь, смотрите, комментируйте.




Очень актуальная для меня тема сейчас. Собираемся семьей переехать жить на черноморское побережье, ищем варианты. Сами из Красноярска
Ольга Туманова
Цитата(Андрис @ 17.6.2017, 17:55) *

В начале рассказа есть ссылка на мой канал на ютьюбе. Там куча видео о том, что и как у меня тут происходит начиная с момента отъезда из Тюмени и далее. Сейчас вот буду записывать видюху о том как найти работу в Сочи, где и что снимать в плане жилья, как не попасть на разводилово коего тут масса. Ну и прочие интересные темы. Подписывайтесь, смотрите, комментируйте.

Где рассказ? Или свой канал раскручиваете? )))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru