Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Финал Лиги Чемпионов 2006-2007! Ливерпуль-Милан!
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Спорт в Сочи и России
Gluck
23 мая в 22 часа 45 минут на Олимпийском стадионе в Афинах начнётся финальный матч Лиги Чемпионов между Ливерпулем и Миланом!!! Букмекеры ставят фаворитом Милан, но не всё так просто!!! Команды подходят к финалу в оптимальных составах, только у Ливерпуля получил незначительную травму полузащитник Ливерпуля Будевейн Зенден!!! Что скажете на кого ставить?
Admin
Буду болеть за Ливерпуль, и ставить на него, хотя возможно поставлю что гол будет в первые 30 минут, и на татал более 2.5 в матче. Думаю мячей будет забито много, в любом случаи можно поставить обе забьют smile.gif
Gluck
Матч мне кажется должен получиться очень упорным, и счёта как 2 года назад я думаю не будет, напомню тогда Ливерпуль и Милан сыграли 3-3, 1 тайм может быть 0-0, так что думаю 2-й тайм больше первого поставить самое реальное!!!
Gluck
Итак, закончился финал Лиги Чемпионов!!! В равной борьбе Милан одержал победу 2-1!!! 2 гола Пипо сделалли обладателем кубка Лиги Чемпионов Милан, хотя я больше хотел чтоб Ливер выйграл sad.gif
Admin
Печально победу на мой взгляд заслуживал Ливерпуль, и моментов больше имел, просто не повезлоsad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru