Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: средство для волос
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Секреты красоты
lora72
Последнее время волосы стали тусклыми и выпадать, посоветуйте хорошее средство.
lakom
У виши в официальном интернет-магазине как раз недавно попадалось средство. Если найду, выложу сюда ссылочку
vteremke
Было бы очень интересно ознакомиться! smile.gif
lakom
Цитата(vteremke @ 9.8.2017, 12:20) *

Было бы очень интересно ознакомиться! smile.gif

По просьбам трудящихся, нашла-не поленилась smile.gif
https://www.vichyconsult.ru/dercos-neogenic...vyh-volos-28sht
dalina
Надо комплексно подходить к решению этого вопроса, начать с питания, может витаминки какие-то попить, купить бальзам для волос или маску. Может попробовать маски самой делать, есть много рецептов в инете
tarass
Цитата(мусичка @ 15.8.2017, 23:14) *

ну вы же понимаете, что тут скорее от питания все же зависит...

Не всегда и не у всех, все индивидуально. У кого-то просто наслественность, кому-то нужно сменить шампунь,а кому-то действаительно задуматься о питании и витаминах
katyazanina
Мне ничего не помогает. Надо лечится изнутри
Lolozka
Цитата(dalina @ 27.8.2017, 10:17) *

Надо комплексно подходить к решению этого вопроса, начать с питания, может витаминки какие-то попить, купить бальзам для волос или маску. Может попробовать маски самой делать, есть много рецептов в инете

я тоже так думаю, еще играет роль достаточное количество воды в организме
Lolozka
Цитата(Amnezia @ 23.1.2018, 0:27) *

с самодельными масками не всегда есть время заморачиваться, я перешла на проф.косметику и довольна

а что у вас за косметика, если не секрет?)
Lolozka
прикольно)) прям захотелось испробовать
ромашка белая
у меня волосы жирнючие , если не мыть каждый день - вид такой что я неделю не мылась((( еще и корочки какеи-то появились, вообщем не знаю какой шампунь выбрать и ли маску. спасайте..
Elena2909
Цитата(ромашка белая @ 22.3.2018, 14:04) *

у меня волосы жирнючие , если не мыть каждый день - вид такой что я неделю не мылась((( еще и корочки какеи-то появились, вообщем не знаю какой шампунь выбрать и ли маску. спасайте..

Попробуйте Нафтадем шампунь, он с нафталанской нефтью. хорошо подсушивает и снимает зуд. Скорей всего у вас себорейный дерматит, стоит обратиться к врачу
Юлия Жибревич
Найдите хорошего мастера,чтоб он посмотрел волосы и что то порекомендовал из средств
Kate92
Также, могут быть проблемы с организмом, а с этим лучше шутить.
AnnaSokol
От тусклости лучше всего масла, более народные, скажем так- кокосовое и репейное, из проф.- аргановое или масло ши
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru