Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сочинские кафе и бары
Городской форум Сочи и Адлера > Основной форум Сочи > Кафе, бары, рестораны города Сочи
Страницы: 1, 2
Admin
Кто в какие кафе предпочитает ходить, что именно нравиться в конкретном кафе или баре, в какие лучше даже не заглядывать. Хотелось бы услышать ваше мнение, если не сложно пишите где эти кафе находятся и примерный диапазон цен. Выбирает кафе по соотношению цена - качество.
КАТРИН
приветик всем мне нравится кафе 7 футов там десерты пикольные и бармены симпотичные... и восьмое небо супер .....
Lana
а я в Сочи пока не побывала.. и не знаю какой бра или кафе лучше biggrin.gif
Нетта
Отличное кафе-бар: Аквариум (гостиница Москва, возле Экипажа). Низкие цены, замечательные повара и оффициантки, отличный дизайн и обстановка.
А вот если выпить кофе, хорошего кофе, то все в кофейню №1, в ту, что за агропромом...
ReD_Duke
Цитата(Нетта @ 3.4.2006, 14:20) *

Отличное кафе-бар: Аквариум (гостиница Москва, возле Экипажа). Низкие цены, замечательные повара и оффициантки, отличный дизайн и обстановка.
А вот если выпить кофе, хорошего кофе, то все в кофейню №1, в ту, что за агропромом...

Хочу отметить серьёзный недостаток Аквариума - даже днём там так накурено, что можно топор вешать.
В вечерние же часы - рискуете изза плохой видимости налететь на чей-нибудь столик.
Рекомендую джаз-рок бар Треугольник (Адлер, Кирова 56).
Вкусная и недорогая кухня (особое внимание советую обратить на пиццу), хорошая музыка, стильное оформление бара, по субботам и воскресеньям - концерты сочинских и иногородних групп.
Ёлочка
Бесспорно кофеёня №1-лучший кофе, хотя если капучино-то в "Русь".
Из пицерий очень нравится "Колумбино"-эт напротив агропром(для тех кто ещё не побывал там), причём можно поесть не только вкусную пицу, но и отличный выбор паст и ризотто обалденные делают. Единственный недостаток-не ловит телефон и порции настолько огромные, что я вываливаюсь обычно как колобок от туда tongue.gif , так же не плохо в "МАМЕ РОЗЕ"-хотя последнее время она немного испортилась.
STaPaRi$
Цитата(Ёлочка @ 2.5.2006, 23:16) *

"МАМЕ РОЗЕ"-хотя последнее время она немного испортилась.

Че там испортилось? скока раз там был все ок было.
Venq
Был в двух ресторанах.
Первый находится в здании гостиницы Магнолия.
Как заявлено - турецкая кухня. Так или нет, не знаю, в Турции не был...biggrin.gif
Еда вкусная, но не очень понравилось обслуживание....
По цене сказать не могу... Судите сами - комплексный обед-300р. (помоему совсем не дорого для ресторана...).
Второй тоже на этой же улице (вроде как - Курортный проспект, или что-то в этом роде) чуть ближе к центру по левой стороне (если ехать к вокзалу). Название не запомнил.... Судя по всему днём - столовая... Хоть цена там и пониже, но еда не блеск... Обслуживание - тоже не самое...... Единственное приятное - это швейцар, он готов и дерь открыть и помочь чем-нибудь ...
ReD_Duke
Был я несколько раз в этом турецком ресторане...
Обслуживание - да. не очень. Дороговат, но очень вкусно.
Ёлочка
Цитата(STaPaRi$ @ 5.5.2006, 23:31) *

Че там испортилось? скока раз там был все ок было.


Там,то половину блюд нет, то обслуживание очень долгое...хотя раз на раз не приходится rolleyes.gif
Lawyer
из ресторанов был только у нас на Лыжке в Пирамиде... советую... хотя кафешка внизу (под Пирамидой) так себе...
Ben
А мне нравится бар "БРИЗ", что в санатории Русь.. Правда я в Сочи уже 2 года не был, но в августе приеду на месяц..
Kostov
Ничего, что-то не могу посоветовать. Как-то больше негатива было от разного рода заведений.
Но точно скажу что самый большой облом был в Хосте в "Платане", вообще скам , а не заведение!
Ёлочка
Недавно пошла в "Колумбино". После реконструкции оно сильно испортилось:в меню исчезли все мои любимые блюда,такие как куриный рулет, практически все виды паст и ризотто,да и пицца уже не с тем выбором как раньше,короче я сильно растроенна!больше туда ни-ни...
Lawyer
а где это Колумбино?
Ёлочка
Это на торгушке напротив агропрома.
dagmarka
За много лет отдыха в Сочи я побывала во многих кафе, ресторанах, ночных клубах и дискотеках.Уровень цен всегда соотносим с уровнем обслуживания. Есть только один ресторан в Лазаревке, куда я не пойду даже под угрозой - ресторан " Джунгли" на набережной: столы хронически грязные, как впрочем, и руки официанток, " дружелюбие" официанток распространяется вплоть до ненормативной лексики при недовольстве обслуживанием, вес порционного мяса варьирует от 500 до 700 граммов ( на усмотрение официантки), вместо заказанного напитка подают любой другой со словами " а этого нет! Ну, убейте теперь меня за это!" . А счет!! 400-500 рублей плюсом - как правило! Вот такой , ну очень навязчивый, сервис!
MeA
Привет ВСЕМ !!! Хорошие заведения редко афишируются, потому что кому надо, тот и так знает их, а еще, чтобы не мешали лишние. В кафе хочется нормально пообщаться, отдохнуть. Ненавязчивый сервис, встреча своих знакомых, и ,главное, - вкусная еда - хорошее кафе.
"Союз" на Торговой пойдет для ужина после работы (салатик Венский хорош - рублей 90 и т.п.). Для приличного шашлыка - "Ромашка" или на Ахун. А если вечером хочется. то на Центральной набережной - "Колизей" - хит сезона. Там и покушать по приличке, и шоу посмотреть, встретиться для "поговорить" и даже ещё и станцевать.
Не знаю кто как, а для меня лучший отдых - здоровый, на природе, с курочкой, шашлычком. rolleyes.gif
Юлия13
а расскажите не появились ли за последние несколько лет (3-4) хорошие заведения, выполненыее в восточном стиле (лучше, с намекам на Турцию). Кухня, интерьер, обслуживание... Ну чтоб все науровне.
Заранее спасибо biggrin.gif
inferno
Юлия13, ресторан "Фидан",Нагорная 22
правда это бакинская кухня,но по правде говоря от турецкой далеко не ушла.
Floozly
Из кафе, мои любимые-"7 футов", "Банкир" (В "Сбербанке" на Морвокзале-лучшая пицца! 20 разных видов) и "Аквариум". smile.gif
Nomerov
Добрый день!
Понравилось в "Городском кафе", на ул. Советской. Хорошее обслуживание, кухня, цены соответствуют уровню. Обстановочка хорошая.
Неплохое кафе на галерее, на 2-м этаже, напротив "Зенита", обстановке приличная, пирожки, тортики разненькие, правда официанта не дозовешься.
adler-more
Мне нравится кафе "Бабаевское" что на Горького недалеко от ост. "Сберкасса"
Ёлочка
Последнее время стала часто зависать в 7 футов, а в Банкире кроме того что повар оригинально подкидывает лепёшки не понравилось ни чего.К тому же если заказывать пицу из банкира в офис в центре...минут 5 езды от банкира, то за одну доставку 400 рубликов берут. По -моему это нонсанс
Waldemar
Плохое обслуживание как в номерах, на пляжах так и в ресторанах.
В ресторанах и кафе есть возможность отравления из-за некачественно приготовленной еды с просроченным сроком действия. Заглядывал специально несколько раз на кухни, где готовят, почти везде одно и тоже грязь, жир, антисанитария.

"Семь футов" кафе в подвале жилого дома как может оно нравиться. Когда спускаешься можно шею свернуть.

Хорошего ничего в Сочи к большому сожалению не встречал, хотя был во многих местах.
В основном разачарование.

http://community.livejournal.com/bad_restorants
Kostov
В каких были?
На счет "7 футов" - смотря в каком состоянии спускаться.
Ёлочка
на днях заходили в "Союз".Очень разочаровалась.Они после 10 вечера ввели заказ по 200 руб. с человека!!!Это протеворечит на самом деле законам.Да и ну введите вы по 100 руб. хотя бы.
twister_RU
Фрау Марта.. отличное пиво, кухня соответствующая, отличный сервис.. Любимое место, однозначно..
Ёлочка
На 8 марта ходили в "4 Комнаты" - эт под треком со стороны внешторгбанка.Достаточно мило.Простите цены не помню(все таки праздник отмечали), но раз не помню значит не особо дорого былоwink.gif.
Там : 2 вип зала и 2 обычных( красный и белый).Единственное часам к 11 начала долбить музыка...что мешало нам общаться...а так прикольненько!
N@st'ka
Мне нравятся японские рестораны 2 японских непомню как улица называется, рядом с жемчуженой и на Воровского smile.gif
Elen
Ауууу......... Где весь народ то ????
Admin
Цитата
Ауууу......... Где весь народ то ????
Тут народ ходить периодически но скоро (с приближением сезона) ожидается наплыв.
А Вас что-то конкретное интересует? Вы спрашивайте по мере сил и возможностей люди подскажут если смогут.
HorstWessel
Че вы плачите? Есть деньги идите в Калипсо, там и обслуживание и еда на уровне, а нету денег сидите и не гундите. Но я лично не пойду не под каким предлогом в "Союз" с их неадекватным сервисом и меню, "Восток", где официантка принесла баранину вместо свинины и еще имела наглость доказывать обратное, "Кафе Бабаева" на набережной. Лучшее соотношение цена\качество - Фрау Марта.
Admin
В "Востоке" конечно обслуживание на "высшим" уровне, довольно часто возникают какие-то не приятные впечатления.
Lukky
Ресторан Сокол.
Кафе японское неплохое Сохо.
KSUSHA
Сейчас много очень хороших кафе появилось- в Хосте "Удача-плюс "и Калипсо фору даст, но оно для людей более состоятелных , а в "Удаче" все на много дешевле ,но тоже вкусно. Уже Веранду открыли около Приморской , там дисерты ну очень вкусные. Для тех кто любит восточную кухню советую "Восточный квартал" ниже Зимнего ,для любителей японской-"Тинькофф".Сохо, в Адлере Мино-мото. Вкусное -дешевым не бывает!!!
Klina
самое отстойное кафе это КИПАРИС (возле Ривьеры).Обслуживание кошмар,кухня тоже кошмар.Мне подали грязные вилки и стаканы на мое возмущение было сказано "а что вам не нравится" официантка в шерстяных носках и тапочках витерла вилки при мне тряпкой которой стол вытерала.Шашлык был горелый.все попытки вызвать администратора были без результатны.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Admin
А Кипарис после того как сгорел и заново был отремонтирован ничем не изменился кроме внешнего вида?
Tom
Открылась "Сувлачная" на Цветном бульваре, очень вкусно и недорого. Недалеко от ж/д моста, въезд со стороны ул. Чайковского ( возле дома №27).
Один недостаток, как и у всех кафе, расположенных в спальных районах - закрывают после 12 часов ночи, люди взбудоражены, не разговаривают, а орут. Бедные местные жители!!!
Понять владельцев можно - им прибыль нужна. А вокруг несколько домов, где режим трудно теперь наладить.
kent
Цитата(Floozly @ 28.11.2006, 21:51) *

Из кафе, мои любимые-"7 футов", "Банкир" (В "Сбербанке" на Морвокзале-лучшая пицца! 20 разных видов) и "Аквариум". smile.gif



В Аквариуме " не был лет 5 , это который в гост. ? Там всё также как в мои студеческие времена - билиардные светильники над кофейными столиками , с темнотой ? Вспомнил .
Стас 42
На территории Адлерского центрального рынка есть кафе " УЮТ".Мы с женой когда приезжаем на отдых в Адлер то кушаем лишь там.У меня,извините,проблемы с ЖКТ,но даже обьедаясь в этом кафе(а по другому не возможно-порции большие,но остановиться сил нет-на столько вкусно готовят) ни разу за 4 года не испытывал ни изжоги ни каких других расстройств.Цены такие,что по первому разу несколько отталкивает дешевизна,но потом с осоловелым взглядом понимаешь-" Какие молодцы!"
В этом году поедем и кушать будем только там.Обратите внимание,кто всё-же решит зайти,на тарелку висящую на стене возле холодильника с изображением музея космонавтики в г Калуга-это я подарил им в знак признательности.И пожалуйста передайте привет хозяину от Стаса из Калуги и предупредите,что я и в этом году приеду и всех знакомых из Калуги ,и не только, приведу к нему.
Пусть готовится-нас будет ещё больше,чем в прошлом году.Пусть там простенько,но конкурентов у них нет и это точно.
Masintos
круто,надо будет посетить это кафе!!!
IZHEVSK
Цитата(Стас 42 @ 5.3.2010, 1:24) *

На территории Адлерского центрального рынка есть кафе " УЮТ".Мы с женой когда приезжаем на отдых в Адлер то кушаем лишь там.У меня,извините,проблемы с ЖКТ,но даже обьедаясь в этом кафе(а по другому не возможно-порции большие,но остановиться сил нет-на столько вкусно готовят) ни разу за 4 года не испытывал ни изжоги ни каких других расстройств.Цены такие,что по первому разу несколько отталкивает дешевизна,но потом с осоловелым взглядом понимаешь-" Какие молодцы!"
В этом году поедем и кушать будем только там.Обратите внимание,кто всё-же решит зайти,на тарелку висящую на стене возле холодильника с изображением музея космонавтики в г Калуга-это я подарил им в знак признательности.И пожалуйста передайте привет хозяину от Стаса из Калуги и предупредите,что я и в этом году приеду и всех знакомых из Калуги ,и не только, приведу к нему.
Пусть готовится-нас будет ещё больше,чем в прошлом году.Пусть там простенько,но конкурентов у них нет и это точно.

Работаю там рядом, хожу туда обедать. кормят вкусно. но выглядит все мрачновато...интерьер пора обновить. долго понять не мог глядя на тарелку при чём тут Калуга)))))
Привет передам завтра жеwink.gif
Kaktus
Да конечно и не знаю что ответить ведь я небыл не в 1 из сочинских баров
Ириска
Привет всем. Очень бы хотелось порекомендовать кафе "Старый Базар". находится возле морпорта. Кухня изумительная, меню большое, обслуживание отличное. Цены тоже нормальные. И днем и вечером куча народа, это много о чем говорит... Сходите, не пожалеете.
Для тех, кто любит пиво, рекомендую пивной дом "Фрау Марта". Чисто, уютно, вкусно...
Испытано на себе))))
svetly_chok
Японская кухня и пиво в ресторане "Тинькофф" вкусные. И акции там всякие для посетителей постоянно. Например, пока идет ЧМ по футболу, во время матча нужно сказать официанту кодовое слово "Африка 2010" и нальют кружку пива в подарок на выбор! Я только так и делаю)
OKSIK80
Любимое место в Адлере "Фарос" на набережной. Официанты приветливые, кухня изумительная!!!
sitasi
Люди а подскажите как называется ресторан что возле порта как от Ривьеры идти! Почти сразу от моста с правой стороны. Помню там лет пять назад был ресторан с очень доступными ценами и вкусной еды выполненный в деревянном стиле в большинстве своем под открытым небом! А сейчас выросло что типа замка.
Ну и вообще что за место? Расскажите кто был!
всем заранее спасибо!

Ksenia
Я очень люблю бывать в чайном клубе Аватара на ул.Чайковского,33 и Конституции,22. Там очень красиво, уютно, чай высокого качества, интересные закуски, необычные сладости. А теперь в Аватара появился и Кофе!!! Такого я еще нигде не пила. По-моему Аватара самое классное место в городе Сочи! www.avataraclub.ru
Christy
Цитата(Ksenia @ 3.2.2011, 14:07) *

Я очень люблю бывать в чайном клубе Аватара на ул.Чайковского,33 и Конституции,22. Там очень красиво, уютно, чай высокого качества, интересные закуски, необычные сладости. А теперь в Аватара появился и Кофе!!! Такого я еще нигде не пила. По-моему Аватара самое классное место в городе Сочи! www.avataraclub.ru


Ну-ну, зайдем, заценим... rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru