Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любители чая
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Кулинария
Lenwin
Обращаюсь ко всем любителям чая на этом форуме, если таковые имеются, какой чай вы предпочитаете и действительно можно купить на наших прилавках настоящий китайский или грузинский чай?
Ровинков
Больше предпочитаю употреблять молотый кофе, но иногда и от чашечки черного чая не откажусь, особенно нравятся с различными фруктовыми добавками.
Lenwin
Да, эта традиция добавлять в чай кусочки сушенных цитрусовых известна с древних времён, но вот что добавляют в наше время — это вопрос.
Ровинков
Если с таким предубеждением подходить к данному вопросу, то тогда лучше пейте обычную воду, а то вдруг вместо листьев чая просто травы обычной накрутили.
Кажетка
Грузинский, конечно)
Hopin
Черный, белый, с бергамотом, зеленый, только не из дешевых, а то это какая-то муть. А недавно, прочитал о лечебных свойствах Иван чая https://elitnie-chai.ru/ivan-chaj-poleznye-...pokazanija.html Типа он тонизирует, поднимает гемоглобин и так далее. Вот теперь и думаю, а может купить и попробовать, вдруг и вправду поможет в лечении. Надо будет еще в интернете поискать информацию, а потом уже и решу, стоит брать или нет.
Valery_Petr
Кстати, любителям чая советую почитать статью 0 30 любопытных фактов о чае - https://zagge.ru/30-faktov-o-chae/. Очень интересно.
Например, вы знали, что нельзя кипятить чай или длительно прогревать заварку? Поскольку многие полезные вещества чая разрушаются, а в настой выделяются алкалоиды, которые могут оказать вредное влияние на человека.
iura1
Мы эксперты в области чая — наш интернет магазин на протяжении нескольких лет занимается успешной реализации только качественных продуктов которые помогают нашим клиентам не только тонизироваться и мотивироваться к действию, но и доставляют массу положительных эмоций.

Вы хотите купить качественный чай по доступной цене? чайный ру предлагает купить чай с доставкой по России
Devica_Leni
Я фанат чая, я день могу спокойно выпить от четырех до семи чашек чая.
Лиля Прохорова
Для меня главное вкус чая и мне без разницы. какой он грузинский или индийский.
Selkena
Я чай не очень. Обычно кофе пью
Demmy
Прекрасный магазин, с хорошим ассортиментом. Есть чайную посуда. Ассортимент чая тоже весьма впечатляющий. В общем, хороший магазин, всячески рекомендую его. Особенно китайский зеленый чай https://www.bailong-tea.ru/collection/zelenyj-chaj .
Devica_Leni
Я могу в день выпить и шесть чашек чая
EkaKa69
Покупаю обычный чай с ромашкой, вкусно и полезно
karat11
Лучше всего купить цейлонский чай.
Allochka
Я при выборе чая всегда ориентируюсь на состав и запах. Хороший чай без хим.добавок и с хорошим составом должен приятно пахнуть отдавая небольшим послевкусием, по которому можно определить качество и наличия химикатов. А сама предпочитаю черный чай,травяной и белый, та и сама люблю посмешивать разные травы, там мяту, мелису, чабрецй, ромашку и прочее)))
Andrei_Morozov
Больше предпочитаю употреблять молотый кофе, но иногда и от чашечки черного чая не откажусь, особенно нравятся с различными фруктовыми добавками.
Ева-Аврора
Мне тоже очень нравиться чай. Утром очень согревает и пробуждает. Предпочитаю конечно в пакетиках. Так удобнее - поставил пакетик налил воду и забыл... Но вкуснее конечно же заварной ... Это целая гамма вкуса, объемная, насыщенная. Поискать можно на разного рода интернет магазинах..
Изольда Матвеева
Черные чаи с бергамотом люблю и фруктовые. А вот зеленый не люблю, хотя все о его полезности только и твердят
Ruslan777
Мне чёрный с лимоном нравится.
Ulyana
Вообще не считаю нечто в пакетиках за чай
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru