Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Окружающая среда
Городской форум Сочи и Адлера > Дела семейные > Домашний очаг
АгнессаКириловна
Товарищи, интересно узнать, кого-то волнуют проблемы экологии? Просто мне больно видеть, как мы все больше растрачиваем природные ресурсы, загрязняем окружающую среду. Я даже хотела организовать движение, которое призывало бы людей задуматься над этим вопросом. Вот сайт, можете прочитать на нем про новости экологии в России, они весьма неутешительные. А Вас волнуют такие вопросы?
Karolinaku
То, что с экологией у нас большие проблемы, ясно и так. Посмотрите, сколько людей сейчас с аллергией и астмой на различные раздражители. По телевизору откровенно говорят, что мясо все с химическими добавками, да и молочка не лучше.
ЛялечкаЛу
У детей иммунитет слабый, так как вирусов полно. И смотрите, как меня меняется вирус гриппа, с каждым годом он все хуже. В городах загазованность все больше. А вода? Почти все заказывают воду в бутылях, так как та, что идет из-под крана никуда не годится. А раньше все пили воды из-под крана и ничего.
СергейЮрьев
То, что экология у нас ужасная, никто не спорит. Только Вы ничего не сделаете, бороться надо на государственном уровне. Я стараюсь все продукты покупать на рынке и то не уверен, что утку или свинку не кормили всякой гадостью.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.


Rambler's Top100 TourPromo.Ru